Получи документы

«Наши спортивные достижения». Участие моей семьи в конкурсных соревнованиях (1 фото)

Оля Лебедева
«Наши спортивные достижения». Участие моей семьи в конкурсных соревнованиях

В октябре 2014 года состоялись соревнования, пропагандирующие семейные ценности, здоровый образ жизни - "Мама,папа, я - спортивная семья!". в котором мы заняли призовое место в первенстве ОАО "ЕВРАЗ ЗСМК" среди спортивных семей. Как же здорово и весело на таких мероприятиях! И кто бы мог подумать, что нас пригласят на семейный конкурс-праздник "Сокровища ЕВРАЗА в старой крепости" в сентябре 2015 года. Были собраны лучшие из лучших. Каждая команда представила свое оригинальное название, девиз, форму одежды и фамильный флаг. И вот удача нам улыбнулась и здесь - снова призовое место - счастью не было предела. Мы прыгали и смеялись от счастья со своими детьми (двое сыновей 5 и 9 лет). После вручения призов вынесли ну очень огромный торт, который был еще и безумно вкусный. Дети были довольны, и это невозможно было не увидеть - чумазые лица и улыбка на "все лицо". Здорово наблюдать когда близкие тебе и родные счастливы.

Публикация «„Наши спортивные достижения“, Участие моей семьи в конкурсных соревнованиях» размещена в разделах

«Наши спортивные достижения». Участие моей семьи в конкурсных соревнованиях

Всем-всем побед везде и во всем!

Публикации по теме:

Фотоотчёт «Наши достижения»Фотоотчёт «Наши достижения» Начало года было очень плодотворным для ребят группы "Звёздочки". Дети с удовольствием принимали участие в конкурсах разных уровней. Даша.

Итоговое родительское собрание во второй младшей группе детского сада «Наши достижения» Итоговое родительское собрание во второй младшей группе детского сада «Наши достижения»[/b] Автор: Самсонова Екатерина Владимировна, воспитатель.

Наши достижения (фотоотчет)Наши достижения (фотоотчет) Хочется поделиться с вами нашими коллективными работами!Работаю я в группе младшего возраста уже два года. Как же интересно наблюдать за.

Наши достижения и успехи (фотоотчет)Наши достижения и успехи (фотоотчет) Добрый день дорогие коллеги. Всех поздравляю уже с наступившим новым учебным годом. Желаю всем, чтобы этот год был плодотворным и удачливым.

Наши достижения на МAAM.RU Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Хочу поделиться с вами достижениями воспитателей нашего детского сада "Аленький цветочек" на МААМ. RU.

Сценарий физкультурного досуга «Наши достижения в спорте»Сценарий физкультурного досуга «Наши достижения в спорте» Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение города Москвы "Школа №2073". Структурное подразделение дошкольного образования «Радуга».

Наши достижения в литературном конкурсе «Знайка-2015»Наши достижения в литературном конкурсе «Знайка-2015» Уважаемые друзья, гости моего блога!Очень хочется поделиться с вами нашей радостью. 26 февраля в нашем детском саду проходил ежегодный муниципальный.

Наши спортивные будни, проведение спортивного конкурса «Озорные ребята» наш Девиз: "Ни шагу назад,ни шагу на месте, а только вперед и только всем вместе". Вместе спорят и мечтают, Незаметно подрастают. Детский.

Фотоотчёт «Наши спортивные достижения!»Фотоотчёт «Наши спортивные достижения!» В рамках спортивных конкурсов в преддверии праздника "День земли Балахнинской" был проведён спортивный конкурс муниципального масштаба,.

Спортивное развлечение для детей подготовительной группы «Спорт — здоровье! Спорт — успех! Наши достижения лучше всех!» .

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Наши спортивные достижения». Участие моей семьи в конкурсных соревнованиях
Опубликовано: 29 сентября 2015 в 12:50
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД