Получи документы

Фотоотчёт «Наши таланты» (6 фото)

Людмила Четверикова
Фотоотчёт «Наши таланты»

Фотоотчёт «Наши таланты»

Творческая личность всегда вызывает к себе интерес окружающих людей, особенно если эта личность – ребенок дошкольного возраста.

Формирование творческих способностей у детей в детском саду, одна из наиболее важных, если не самая важная задача воспитателя.

В нашем детском учреждении ведется постоянная работа по данному направлению и проходит красной нитью через всю непосредственно-образовательную деятельность.

Публикация «Фотоотчёт „Наши таланты“» размещена в разделах

В каждой группе созданы все необходимые условия для творчества детей. Например, в группе №4 «Пчелки» дети очень любят рисовать, лепить, заниматься техникой «оригами», создавать сюжетные картины из объемной аппликации. Свои творческие способности они стараются реализовать принимая участие в различных конкурсах.

Так в октябре 2016 года шесть детей группы «Пчелки» принимали участие во Всероссийском конкурсе. Дипломы участников получили два ребенка, а трое заняли первое, второе и третьи места.

Мы гордимся талантами наших детей, и с большим уважением относимся к их творчеству.

Воспитатель группы № 4

Четверикова Л. И.

Фотоотчёт «Наши таланты»
Фото «Наши таланты»
Фотоотчёт - фото
Фото №1 Фотоотчёт Наши таланты Творческая личность всегда вызывает к себе интерес окружающих людей особенно если эта личность ребенок дошкольного возраста Фото №2 Формирование творческих способностей у детей в детском саду одна из наиболее важных если не самая важная задача воспитателя Фото №3 В нашем детском учреждении ведется постоянная работа по данному направлению и проходит красной нитью через всю непосредственно образовательную деятельность
Публикации по теме:

«Наши сказки» (фотоотчёт)«Наши сказки» (фотоотчёт) Инсценировка сказок привлекает внимание детей. Она понятна и близка ребенку, так как глубоко лежит в его природе и связана с игрой. Наблюдая.

«Ручка будущего» фантазия детей. Юные таланты (фотоотчёт)«Ручка будущего» фантазия детей. Юные таланты (фотоотчёт) Мы решили отправится в прошлое, т. к. нам было интересно, чем же раньше люди писали. Ведь мы знаем, сейчас мы пишем шариковой ручкой которой.

Фотоотчёт «Наши малыши»Фотоотчёт «Наши малыши» Фотоотчёт "Наши малыши" Воспитатель С. В. Медведева Дошкольный возраст - особенно важный и ответственный период в жизни ребенка, в этом.

Методика «Мои таланты» (опросник для обучающихся) Цель проведения: выявить способности испытуемых, уровень творческого мышления. Инструкция: испытуемых просят при ответах на вопрос отвечать.

Мы ищем таланты. Музыкальные способности Важное место в процессе развития и образования в будущем интересных, активных, коммуникабельных личностей играет в дошкольном возрасте деятельность.

Мы юные таланты! Наши шахматисты!Мы юные таланты! Наши шахматисты! Наши дети с подготовительной группы готовились к конкурсу " Умный совенок!" Сложно, но в тоже время и интересно. Наша команда "Белая ладья".

Наши выпускники (фотоотчёт)Наши выпускники (фотоотчёт) Пришло время расставаться с нашими детишками. Это очень грустно. Из совсем крохотных малышей дошколята выросли до первоклассников За это время.

Проект «Мы ищем таланты» МБДОУ д/с № 38 «Лесовичок» Вид проекта: познавательно-творческий, групповой. Время реализации: в течение года. Участники проекта: дети старшего.

Выставка «Таланты и поклонники»Выставка «Таланты и поклонники» В нашей группе с огромным успехом прошел " Вечер талантливых семей", в котором приняли участие родители наших деток. На этом вечере они.

Юные таланты земли Плавской 14.04.2016 г. ВидеоЮные таланты земли Плавской 14.04.2016 г. Видео Уважаемые коллеги! 14 апреля 2016 года в МКУ "Городском Доме культуры" проходил районный конкурс самодеятельного творчества детей дошкольного.

Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Наши таланты»
Опубликовано: 20 ноября 2016 в 19:47
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД