Папки-передвижки

Наши выпускники (фотоотчёт) (21 фото)

Галина Мурмилова
Наши выпускники (фотоотчёт)

Пришло время расставаться с нашими детишками. Это очень грустно. Из совсем крохотных малышей дошколята выросли до первоклассников За это время они многому научились: читали, считали, рисовали, играли, пели, лепили и клеили. Дети,как цветы. Когда из земли появляется маленький росток, мы не торопим его, и уж тем более не тащим за листики, чтоб он поскорее вырос. Мы просто создаём благоприятные условия для его роста. Так и с детьми.

Дети растут сами. И всё случается в свой срок. Мы только не препятствовали этому естественному процессу, а поддерживали, помогали, оберегали.

Публикация «Наши выпускники (фотоотчёт)» размещена в разделах

Наши выпускники (фотоотчёт)

Наши симпатичные девочки и мальчики.

Пришло время расставаться с нашими детишками Это очень грустно Из совсем крохотных малышей дошколята выросли до первоклассников За это время они многому научились читали считали рисовали играли пели лепили и клеили Когда из земли появляется маленький росток мы не торопим его и уж тем более не тащим за листики чтоб он поскорее вырос

Наши пекари.

Фото №1 Мы просто создаём благоприятные условия для его роста

Наши скульпторы.

Фото №2 Дети растут сами

Мы любим играть и соревноваться.

Фото №3 И всё случается в свой срок Фото №4 Мы только не препятствовали этому естественному процессу а поддерживали помогали оберегали

Экскурсии в библиотеку, на Волгу.

Фото №5 Публикация Наши выпускники фотоотчёт размещена в разделах Темочки Фото №6 Наши симпатичные девочки и мальчики

Играем в театр,кукольный домик.

Фото №7 Наши скульпторы Фото №8 Мы любим играть и соревноваться

Занимаемся, творим, фантазируем.

Экскурсии в библиотеку на Волгу Играем в театр кукольный домик Занимаемся творим фантазируем Мы любим наших детей а они любят нас Но приходит время расставания и ребятишки разлетаются от нас как этот пушистый одуванчик Желаю нашим деткам чтобы они продолжали расти во всём в учёбе и в творчестве в умении дружить и обязательно стали счастливыми

Мы любим наших детей, а они любят нас.

Фото №9 Пришло время расставаться с нашими детишками

Но приходит время расставания и ребятишки разлетаются от нас как этот пушистый одуванчик.

Фото №10 Это очень грустно

Желаю нашим деткам чтобы они продолжали расти во всём - в учёбе и в творчестве, в умении дружить, и обязательно стали счастливыми.

Публикации по теме:

Наши стенгазетыНаши стенгазеты «Наши стенгазеты от души…» — фотоотчет Предлагаю вашему вниманию наши фотогазеты, которые мы сделали с ребятами, чтобы поздравить наших.

Фотоотчёт о фестивале «Наши общие возможности — наши общие результаты»Фотоотчёт о фестивале «Наши общие возможности — наши общие результаты» 16 января этого года в нашей организации ГБОУ Школа № 1359 прошел районный фестиваль «Наши общие возможности – наши общие результаты»..

Наши открытки для папНаши открытки для пап Уже совсем скоро главный праздник мужчин - День защитника Отечества. И по сложившейся традиции, мы с ребятами сделали подарок для пап и.

Наши праздникиНаши праздники Праздник «День матери» прошёл весело и радостно в празднично украшенном зале. В празднике приняли участие мамы и бабушки. Дети с удовольствием.

Наши родители — наши коллеги!Наши родители — наши коллеги! Федеральный образовательный стандарт дошкольного образования, утвержденный приказом Минобрнауки России от 17.10. 2013 года предусматривает.

Наши стенгазетыНаши стенгазеты Наши стенгазеты. Стенгазеты очень широко используется в общеобразовательных учреждениях, не исключением является и детские сады. Поздравительные.

Наши стенгазетыНаши стенгазеты В 80-е годы, когда я училась в школе, постоянно выпускались стенгазеты. Поздравительные - к каждому празднику, «Ёж», «Колючка» - высмеивающие.

Наши выпускники.Наши выпускники. Наши выпускники. «Здравствуйте, дорогие гости! Мы собрались сегодня здесь, в этом зале, чтобы проводить наших любимых ребятишек в школу.

Сценарий выпускного в детском саду «В добрый путь, выпускники!» ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ «В ДОБРЫЙ ПУТЬ, ВЫПУСКНИКИ!» Дети зашли под вальс и встали в 4 колонны. 3 ребенка вышли и встали по центру зала.

Стихотворение «Вам, выпускники, посвящается» Скоро наступит день расставания с детским садом у "подготовишек", как ласково их называют все в детских садах. Вот какие стихи родились.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Наши выпускники (фотоотчёт)
Опубликовано: 10 мая 2016 в 10:58
+307Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 143.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД