Лучший педагог года

Поздравление для наших любимых пап и дедушек на 23 февраля с детьми второй младшей группы (1 фото)

Зиля Гаврилова
Поздравление для наших любимых пап и дедушек на 23 февраля с детьми второй младшей группы

23 февраля в нашей стране широко и всенародно отмечается праздник День защитника Отечества. Жители города Миасс празднуют его с достойной торжественностью и особой теплотой. Традиционно в нашем дошкольном учреждении проходит целый ряд праздничных мероприятий, активное участие в которых принимают не только дети, но и папы воспитанников. Готовиться к этому дню начали заранее. Педагоги групп познакомили детей с видами вооруженных сил, военной техники, родами войск, чтобы воспитанники знали, кто такие танкисты, пограничники, моряки. Через познавательные беседы дети узнали историю России, родного края. Также ребята разучивали стихи, песни и танцы, посвященные празднику, подготовили своими руками подарки папам и дедушкам. Ребята были очень рады и горды, что к ним пришли на праздник их отцы и деды, которые служили в вооруженных силах России и защищали ее. Дети 2 младшей группы сделали вот такие кружки к чаю, своим папам и дедушкам.

Публикация «Поздравление для наших любимых пап и дедушек на 23 февраля с детьми второй младшей группы» размещена в разделах

Поздравление для наших любимых пап и дедушек на 23 февраля с детьми второй младшей группы
Публикации по теме:

Фотоотчет «Цветы для любимых бабушек и дедушек»Фотоотчет «Цветы для любимых бабушек и дедушек» 1 июня 1992 года Президиум Верховного Совета Российской Федерации постановил поддержать мировую инициативу и объявил 1 октября Днем пожилых.

Физкультурное развлечение для второй младшей группы «Веселые мячи для наших малышей»Физкультурное развлечение для второй младшей группы «Веселые мячи для наших малышей» Цель: содействовать полноценному физическому развитию детей, поддерживать потребность в двигательной активности. Задачи: укреплять разные.

Газета-поздравление для пап и дедушекГазета-поздравление для пап и дедушек Цель: порадовать своих любимых пап и дедушек. Вот и отметила вся Россия праздник, посвященный всем мужчинам в нашей стране – День Защитника.

Перспективный план работы с детьми второй младшей группы с 8 по 29 февраля 2016 г. Вторая неделя. Тема недели: «Комнатные растения». Понедельник 1. ООД Физическое развитие Занятие №23. Цель: Упражнять детей в ходьбе.

Поздравление для пап на 23 февраля с детьми средней группы. Мастер-классПоздравление для пап на 23 февраля с детьми средней группы. Мастер-класс Совсем немножко осталось до празднования Дня Защитника Отечества. Мы в нашей группе вместе с моей сменщицей Косовой Татьяной Алексеевной.

Развлечение «Мой папа — Защитник» для второй младшей группы к 23 февраля Развлечение «Мой папа- Защитник» для второй младшей группы на 23 февраля. Цель: Закрепить знания детей о дне Защитников Отечества. Задачи:.

Сценарий 8 Марта для второй младшей группы «Это праздник наших мам!» 8 МАРТА 2 младшие группы Вход: ВЕД: В марте есть такой денек С цифрой словно кренделек Кто из вас, ребята, знает? Цифра что обозначает?.

Сценарий развлечения к 23 февраля для второй младшей группы «Наши защитники» Сценарий развлечения к 23 февраля для второй младшей группы "Наши защитники" Подготовили: Казакова Е. Н., Коваленко С. В. Цели: -Способствовать.

Сценарий спортивного праздника «Мой папа — самый лучший!» с детьми второй младшей группы и их родителями к 23 февраля Сценарий спортивного праздника «Мой папа – самый лучший!» с детьми 2 младшей группы и их родителями к 23 февраля. Цель: Способствовать.

Видео и фотоотчет «Как мы поздравляли наших пап и дедушек с 23 февраля» во второй младшей группыВидео и фотоотчет «Как мы поздравляли наших пап и дедушек с 23 февраля» во второй младшей группы Предлагаю фото и видео наших поздравлений защитникам отечества на 23 февраля. Провели спортивный досуг "Растем сильными, как папа" Такие.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Поздравление для наших любимых пап и дедушек на 23 февраля с детьми второй младшей группы
Опубликовано: 28 февраля 2020 в 21:19
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД