Лучший педагог года

Наши зимние постройки (4 фото)

Ольга Тарасова
Наши зимние постройки

Чем можно заняться зимой на прогулке в деском саду? Можно поиграть в разные зимние игры : хоккей например, поиграть в "Следопыта",или покататься на льдянке с горки, или даже через лупу рассмотреть причудливые узоры снежинок. Всё это мы знаем и умеем. Но в этот день ребята нашей группы решили построить различные фигуры из снега.

Наши зимние постройки

В нашей группе все дружат, и поэтому мы все вместе строили снежные постройки.

Публикация «Наши зимние постройки» размещена в разделах

Фото №1 Всё это мы знаем и умеем

Может было немного сложно, но все усердно трудились. Готовые постройки мы облили водой, и раскрасили цветными красками.

Фото №2 Но в этот день ребята нашей группы решили построить различные фигуры из снега Фото №3 В нашей группе все дружат и поэтому мы все вместе строили снежные постройки

Мы построили лодку, динозавра, черепаху и даже пузатого кота. А потом дружно сфотографировались! После прогулки был обед, в этот день он был особенно вкусным. Мы потрудились на славу! Как жаль,что осенью нам в школу. Но мы обязательно следующей зимой придем в наш любимый детский сад и поможем малышам построить снежные и интересные постройки.

Публикации по теме:

Акция «Зимние сказочные постройки»Акция «Зимние сказочные постройки» Зима-раздолье для зимних игр и забав. У детей появляется прекрасная возможность сооружать разнообразные постройки из сннга. Вот и в нашем.

Фотоотчёт «Зимние постройки»Фотоотчёт «Зимние постройки» Зимушка-зима В ледяной карете мчится Зимушка-зима, Ветер крыльями стучится В сонные дома. Расцветают скверы, парки Снежной белизной. И мороз.

Фотоотчёт о конкурсе «Зимние постройки»Фотоотчёт о конкурсе «Зимние постройки» Фотоотчёт о конкурсе «Зимние постройки». Вот так,Зимушка-зима, все тропинки замела! Зима – любимое время года наших ребятишек! Ежегодно.

Фотоотчёт «Зимние постройки»Фотоотчёт «Зимние постройки» Всё белым -бело от пуха Нет порядка во дворе, Крутит вьюга завируха Крутит, мутит, завивает, Стонет, охает, поёт, Снег в сугробы навивает.

Фотоотчет «Зимние постройки»Фотоотчет «Зимние постройки» А. А. Фет «Чудная картина» Чудная картина, Как ты мне родна: Белая равнина, Полная луна, Свет небес высоких, И блестящий снег, И саней.

Наши зимние традиции «Зимние постройки»Наши зимние традиции «Зимние постройки» Наши зимние традиции. На протяжении ряда лет в нашем детском саду проходит конкурс «Зимних построек». Не меняя свои традиции взяв ведра,.

Постройки из снега «Наши зимние забавы»Постройки из снега «Наши зимние забавы» Каждый год в нашем детском саду проходит конкурс зимних построек на участке и рядом со зданием детского сада. Помните в детстве это радостное.

Зимние фигуры. Постройки из снегаЗимние фигуры. Постройки из снега Зимние фигуры. Постройки из снега. Дарина М. В. "Кто-то любит зиму, кто-то ругает. Кто-то просто не может жить без нее… Знаю точно – от.

Зимние постройкиЗимние постройки На исходе последний зимний месяц. А зима это такое время года,когда можно вдоволь и наиграться в снежки, и накататься с горки и,налепить.

Зимние постройки в детском садуЗимние постройки в детском саду Зима весёлое время для самых маленьких детей, время для интересных сказочных занятий вместе с детьми - это время для создания снежных.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Наши зимние постройки
Опубликовано: 28 марта 2016 в 16:45
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД