Лучший педагог года

Наши зимние прогулки (8 фото)

галина сейтова
Наши зимние прогулки

В этом году зима нам подаририла снега как никогда!Зима – сказочное время года! Дети особенно любят его за грядущий Новый год, ледяные городки и снежные забавы. А катания на санках,ледянках и лыжах становятся излюбленными зимними увлечениями наших детей. Все приходят с лопатками, ледянками, строим крепости и горки. После выпавшего снега мы рисуем большие узоры ногами, а лазанье на гору снежной королевы излюбленное занятие наших детей,все мальчики перевоплащаются в Кая, а девочки в Герду. Воспитатель перевоплащается в "Снежную королеву" которая хочет похитеть Кая или Герду в свое ледяное царство.

Публикация «Наши зимние прогулки» размещена в разделах

Наши зимние прогулки
В этом году зима нам подаририла снега как никогда Зима сказочное время года Дети особенно любят его за грядущий Новый год ледяные городки и снежные забавы А катания на санках ледянках и лыжах становятся излюбленными Зимние прогулки и наблюдения зимними увлечениями наших детей Все приходят с лопатками ледянками строим крепости и горки После выпавшего снега мы рисуем большие узоры ногами а лазанье на гору снежной королевы излюбленное занятие наших детей все мальчики перевоплащаются в Кая а девочки в Герду Воспитатель перевоплащается в Снежную королеву которая хочет похитеть Кая или Герду в свое ледяное царство Публикация Наши зимние прогулки размещена в разделах Зимние прогулки и наблюдения Конспекты занятий
Публикации по теме:

«Проводы зимы». Сценарий для детей средней группы Хозяюшка. Вот и кончается зима. Дни становятся длиннее. В народе про последний месяц зимы говорят так: «Февраль зиму выдувает» А ведь.

«Зимняя сказка»«Зимняя сказка» Как на горке, на горе, на широком на дворе Кто на санках, кто на лыжах, Кто повыше, кто пониже, Кто потише, кто с разбега Кто по льду, а.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Наши зимние прогулки
Опубликовано: 24 января 2015 в 18:27
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД