Папки-передвижки

Наши зимние прогулки (фотоотчет) (17 фото)

Галина Шинаева
Наши зимние прогулки (фотоотчет)

Наши зимние прогулки (фотоотчет)

Зима в Москве в этом году с оттепелями и резкими перепадами температур. Мы гуляем с детьми в детском саду в любое время года и в любую погоду, регулируя длительность прогулки в соответствии с погодными условиями. Каждая прогулка сопровождается двигательной активностью детей, следовательно, совершенствуется их физическое развитие, укрепляется здоровье.

Публикация «Наши зимние прогулки (фотоотчет)» размещена в разделах

Фото №1 Зима в Москве в этом году с оттепелями и резкими перепадами температур Фото №2 Мы гуляем с детьми в детском саду в любое время года и в любую погоду регулируя длительность прогулки в соответствии с погодными условиями

Для активной деятельности детей, для того чтобы детям была интересна прогулка в зимнее время мы конечно же делаем с ними постройки из снега. Не смотря на то, что иногда наши постройки «живут» один день. То оттепель, то проливной дождь в феврале уничтожают их. Но у природы нет плохой погоды.

Фото №3 Каждая прогулка сопровождается двигательной активностью детей следовательно совершенствуется их физическое развитие укрепляется здоровье Фото №4 Публикация Наши зимние прогулки фотоотчет размещена в разделах Зимние прогулки и наблюдения Темочки

Это Динозавр.

Для активной деятельности детей для того чтобы детям была интересна прогулка в зимнее время мы конечно же делаем с ними постройки из снега Не смотря на то что иногда наши постройки живут один день То оттепель то проливной дождь в феврале уничтожают их Но у природы нет плохой погоды

Это наш осьминог.

Фото №5 Это наш осьминог

В этом сугробе дети оборудовали микроволновую печь.

Всю зиму мы подкармливаем птиц. У нас на участке одиннадцать кормушек.

Фото №6 В этом сугробе дети оборудовали микроволновую печь

Обычно птицы прилетают тогда, когда мы уходим с участка.

Фото №7 Всю зиму мы подкармливаем птиц Фото №8 У нас на участке одиннадцать кормушек

Мы наблюдаем за ними из окна группы.

Фото №9 Обычно птицы прилетают тогда когда мы уходим с участка

Читаем следы на снегу.

Фото №10 Мы наблюдаем за ними из окна группы

Два голубя наоборот ждут нашего выхода на участок.

Гуляют с нами и с удовольствием собирают хлебные крошки.

Фото №11 Читаем следы на снегу Фото №12 Два голубя наоборот ждут нашего выхода на участок
Публикации по теме:

Фотоотчет «Наши зимние прогулки»Фотоотчет «Наши зимние прогулки» Прогулки в нашем садике прекрасны в любое время года! Весной это наблюдение за просыпающейся природой, летом - солнце, чистый воздух, буйство.

Наши зимние прогулки. Организация прогулки зимойНаши зимние прогулки. Организация прогулки зимой Для того, чтобы прогулки зимой проходили интересно для детей – их надо правильно организовать. Наша прогулка всегда начинается с того,.

Фотоотчет «Наши осенние прогулки»Фотоотчет «Наши осенние прогулки» Фотоотчет «Наши осенние прогулки». Осень наступает незаметно, Осторожным шагом к нам идёт. Разрисует листики на ветках, Птичек перелётных.

Фотоотчет «Зимние прогулки»Фотоотчет «Зимние прогулки» Пришла зима, кругом бело Сугробы снега намело! Много снега на пути: Ни проехать ни пройти! Только мы не унываем, Каждый день гуляем! Январь.

Конспект прогулки «Зимние забавы» Перед прогулкой к детям приходит Зима (воспитатель переодетый в костюм,здоровается с детьми и предлагает рассмотреть ее наряд и угадать,.

Консультация для родителей «Зимние прогулки с детьми» Настроение, теплая удобная одежда, фантазия взрослого – это все, что нужно для зимней прогулки. Дети с удовольствием идут зимой на прогулку.

Наши зимние прогулки (фотоотчет)Наши зимние прогулки (фотоотчет) Добрый день, уважаемые гости моей странички! Педагогические цели любой зимней прогулки, это - закрепить знания о деревьях в зимнее время.

Наши зимние прогулки (фотоотчет)Наши зимние прогулки (фотоотчет) Декабрь у нас в регионе был теплым и снежным. Чтобы дети охотно оставались на прогулке положенное по режиму время, мы, с подменным воспитателем.

Наши зимние традиции «Зимние постройки»Наши зимние традиции «Зимние постройки» Наши зимние традиции. На протяжении ряда лет в нашем детском саду проходит конкурс «Зимних построек». Не меняя свои традиции взяв ведра,.

Фотоотчет «Зимние. Олимпийские. Наши»Фотоотчет «Зимние. Олимпийские. Наши» Если большие олимпийские игры проходят раз в четыре года, то в нашем детском саду они проходят каждую зиму. Но не надо думать, что наша.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Наши зимние прогулки (фотоотчет)
Опубликовано: 19 февраля 2016 в 02:03
+138Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 88.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД