МААМ-картинки

Фотоотчёт «Наши таланты» (9 фото)

Екатерина Голубева
Фотоотчёт «Наши таланты»

Фотоотчёт «Наши таланты»
Фото «Наши таланты»
Фотоотчёт - фото
Я хочу показать вам наших талантливых замечательных весёлых жизнерадостных красивых и любимых ребятишек Которые принимали участие в различных конкурсах среди одарённых детей Мы разучивали с ними танцы и выступали на сцене центра внешкольной работы Алиса в г Бор Нижегородской области Я представила вам фото танцев Звёздная фантазия Кадриль Московская Радуга желаний Волшебный цветок Все танцы придумала сама костюмы тоже моя разработка а звёздочек и бабочек шила Я хочу показать вам наших талантливых замечательных весёлых жизнерадостных красивых и любимых ребятишек Которые принимали участие в различных конкурсах среди одарённых детей Мы разучивали с ними танцы и выступали на сцене центра внешкольной работы Алиса в г

Я хочу показать вам наших талантливых, замечательных, весёлых, жизнерадостных, красивых и любимых ребятишек! Которые принимали участие в различных конкурсах среди одарённых детей. Мы разучивали с ними танцы и выступали на сцене центра внешкольной работы "Алиса" в г. Бор Нижегородской области! Я представила вам фото танцев : "Звёздная фантазия", "Кадриль Московская", "Радуга желаний", "Волшебный цветок". Все танцы придумала сама, костюмы тоже моя разработка, а звёздочек и бабочек шила. Надеюсь, что кому-нибудь пригодится моя идея! Как бы хотелось, чтоб было как можно больше талантливых детей и педагогов! Спасибо за внимание!

Публикация «Фотоотчёт „Наши таланты“» размещена в разделах

Публикации по теме:

«Герои-Лысогорцы» занятие в подготовительной группе «Звёздочки» Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детского сада «Радуга» Р. п. Лысые горы Саратовской области Лысогорского района.

«Сладкие звёздочки». Печенье к празднику«Сладкие звёздочки». Печенье к празднику Продолжаются новогодние каникулы. Началось весёлое время – Святки. В эти дни ходили по дворам колядовщики, славили Христа, пели песни,.

Гномы, звёздочки и Фея Ночь на новогоднем праздникеГномы, звёздочки и Фея Ночь на новогоднем празднике Предлагаю вашему вниманию фотоотчёт с Новогоднего праздника в подготовительной группе. Конечно, на фотографиях всего не увидишь. Но хочу.

Маленькие «звёздочки»Маленькие «звёздочки» Дети моей группы занимаются в танцевальном кружке при сельском Доме культуры. Своё первое выступление они подарили гостям на День пожилого.

Мастер-класс «Звёздочки улыбаются с небес»Мастер-класс «Звёздочки улыбаются с небес» Поздравляю с Днём Космонавтики! По этому поводу у нас мастер-класс. Мои маленькие звёздочки постарались сделать такие работы: 1. На листах.

Наши «Звёздочки» в Оздоровительном лагере «Солнечный»Наши «Звёздочки» в Оздоровительном лагере «Солнечный» Наши ребята получили море позитивных эмоций в оздоровительном лагере солнечный. Они проходили лечение,пили кислородные коктейли,принимали.

Оформление группы «Звёздочки». Мастер-класс для родителейОформление группы «Звёздочки». Мастер-класс для родителей Я работаю в группе с красивым названием "Звёздочки".И как известно,знакомство с группой начинается с прихожей. Довольно часто среди картинок.

Патриотический уголок средней группы «Звёздочки»Патриотический уголок средней группы «Звёздочки» В нашей группе в начале учебного года зародилась идея о создании патриотического уголка. К данному проекту было решено привлечь родителей.

Протокол №2 родительского собрания ясельная группа «Звёздочки» Тема: «Возрастные особенности детей 2-3 лет». Присутствовало: 10человек. Отсутствовало: 5человек. Повестка дня: 1. «Возрастные особенности.

Творческие работы воспитанников группы «Звёздочки»Творческие работы воспитанников группы «Звёздочки» У меня детки средней группы, они очень любят заниматься творческой деятельностью. Вот некоторые работы, выполненные детьми по программе:.

Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Наши таланты»
Опубликовано: 3 сентября 2015 в 15:27
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД