Лучший педагог года

Стенгазета к 23 февраля «Нашим любимым папам» (8 фото)

Марина Шалаева
Стенгазета к 23 февраля «Нашим любимым папам»

Стенгазета к 23 февраля

Когда лежит на речках лед

И вьюга мчится вдаль,

Чудесный праздник нам несет

Задумчивый февраль.

Наступит праздник всех солдат,

Защитников, бойцов.

Поздравить будет каждый рад

И дедов, и отцов!

Я нарисую пароход,

Где папа капитан.

Отважно папа мой плывет

Из дальних-дальних стран.

Я нарисую самолет,

Где папа командир.

И дни, и ночи напролет

Спасает папа мир.

Я нарисую пистолет

И всадника в седле.

Я знаю: лучше папы нет

Публикация «Стенгазета к 23 февраля „Нашим любимым папам“» размещена в разделах

Героев на земле!

В преддверии праздника в честь защитников Отечества приготовили с детками особенную стенгазету для наших дорогих пап и дедушек. Где их ждали добрые пожелания, взгляд в будущее (на наших маленьких солдат) с приглашением в музей.

Стенгазета к 23 февраля «Нашим любимым папам»

Папы приняли активное участие в оформлении стенда, принесли свои военные фотографии

Фото «Нашим любимым папам»

Для них мы подобрали самые теплые слова. Ну и как же забыть о нашем Будущем, о самой сильной половине нашей группы, о наших мальчиках

Стенгазета к 23 февраля - фото

Наши будущие солдаты, наши защитники. После просмотра стенда мы приглашали всех гостей посетить наш военизированный музей

Фото №1 Стенгазета к февраля Когда лежит на речках лед И вьюга мчится вдаль Чудесный праздник нам несет Задумчивый февраль Фото №2 Наступит праздник всех солдат Защитников бойцов

Где мы могли бы увидеть военную технику, солдатскую атрибутику, головные уборы различных видов войск и даже самый настоящий солдатский китель

Фото №3 Поздравить будет каждый рад И дедов и отцов Я нарисую пароход Где папа капитан

Детки с большим удовольствием выступали в роли гида

Фото №4 Отважно папа мой плывет Из дальних дальних стран

Делились своими новыми знаниями о технике, армии, нашей Родине

Фото №5 Я нарисую самолет Где папа командир

Интересно было не только мальчикам но и девочками, некоторые из них тоже хотели бы сходить в армию. Очень надеемся что наша, особая, стенгазета Вам понравится!

Публикации по теме:

Конфетные букетики — любимым и родным!Конфетные букетики — любимым и родным! Какое счастье -поздравить своих родных и любимых с праздниками и подарить им подарок от чистого сердца!Каждый раз мы задаёмся вопросом:Что.

Сценарий праздника «23 февраля с папочкой любимым» 23 февраля с папочкой любимым. Под песню «Лучше папы друга нет» сначала чётким шагом заходят мальчики и становятся в центре зала, потом.

Три года с любимым сайтом МAAM Доброго времени суток уважаемые друзья и коллеги! Сегодня на работе вспомнила о том,что под старый Новый год,13 января 2013 года я зарегистрировалась.

Кружки в подарок папам к Дню Защитника ОтечестваКружки в подарок папам к Дню Защитника Отечества Раньше с детьми на праздник 23 Февраля всегда делали открытки в виде аппликации «Самолёт», «Ракета», «Машина». А просмотрев на сайте мастер-классы.

Подарок нашим любимым мамам (фотоотчет)Подарок нашим любимым мамам (фотоотчет) День матери международный государственный праздник нашей страны. Этот праздник посвящен самым дорогим,самым любимым и родным мамочкам. Самая.

Фотоотчет «Подарки нашим любимым ветеранам. 9 Мая в детском саду»Фотоотчет «Подарки нашим любимым ветеранам. 9 Мая в детском саду» Наступает долгожданный праздник всей нашей страны! 9 мая! Мы с детьми решили поздравить наших героев! Долго думали и решили, что это.

Подарки папам — фотоотчетПодарки папам — фотоотчет Вот и наступает долгожданный праздник наших пап-23 февраля. Мы в детском саду проводим работу с детьми по подготовке к проведению праздника.

Подарки папам и дедушкам на 23 февраляПодарки папам и дедушкам на 23 февраля Скоро наступит долгожданный праздник всех пап и дедушек 23 февраля! И мы с нашими малышами группой "Горошины" решили сделать подарки своими.

Подарки папам ко Дню Защитника ОтечестваПодарки папам ко Дню Защитника Отечества Приближается праздник День Защитника Отечества и я со своими ребятами решила,как и во всех детских садах,поздравить наших пап. Мы.

Стенгазета «День защитников Отечества». Подарок нашим мальчикам и папамСтенгазета «День защитников Отечества». Подарок нашим мальчикам и папам Каждый год в нашей группе проводится спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества. На этот праздник приглашаем пап, дедушек,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета к 23 февраля «Нашим любимым папам»
Опубликовано: 24 февраля 2016 в 10:15
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД