МААМ-картинки

Фотоотчет о поделке «Наступила осень. Ежик» (1 фото)

Евгения Каравайцева
Фотоотчет о поделке «Наступила осень. Ежик»

Проснулся ёжик. Решил пойти прогуляться и покушать заодно. Выходит из своего домика и не поймёт. "Фыр,фыр прохладно как, что происходит!" - вслух произнёс ёжик. Тут из за дерева лисичка выходит. И говорит ежику - "Осень наступает!" "А что это?" - спросил ёжик. "Это время года! Красиво, все золотое вокруг!" - говорит лиса. "Ой, а как же быть! Теперь не буду гулять и резвится с друзьями на полянке!" - спросил он. "Не бойся, закутыешься в листики и будешь спать! А потом солнышко будет гредь, птички щебетать, ручейки по бегут. И ты проснёшься!" - сказала лисичка. "Что правда? Здорово как! И правда красиво везде. Листья золотистой красные. Деревья красивые, красивые стоят!" -сказал ёжик. "Правда конечно!" - сказала лиса. И пошёл ёжик прогуляться и на красоту посмотреть. Ходит, бродит, деревья рассматривает. И думает, надо бы по кушать и к себе идти. Укуться и спать ложиться. Идёт, идёт по лесу. Смотрит яблочки, грибочки. "Ой как здорово" - подумал ёжик. По кушал очень сытно. И домой пошёл. Пришёл, укутылся и уснул. И снилось ему осень золотоя. Деревья красивые, красочные стоят. Птички на юг улетают. Солнышко все меньше греет. Смотрит лиса на домик ёжика и говорит - "Спит ёжик, спи, а я хранить твой сон буду!" и укрыла она его ещё больше листьями золотоми. Посмотрела на верх, оглянулось и сказала - "Игра красок везде. Вот она настоящая красивая осень!"

Публикация «Фотоотчет о поделке „Наступила осень, Ежик“» размещена в разделах

Фотоотчет о поделке «Наступила осень. Ежик»
Публикации по теме:

Фотоотчет о поделке «Красивые ладошки»Фотоотчет о поделке «Красивые ладошки» Решила со своими детками попробовать не традиционную технику рисования-ладошками. Очень весело,интересно и забавно. А главное, дети были.

Фотоотчет о поделке «Чудесный остров»Фотоотчет о поделке «Чудесный остров» Этот чудесный остров можно сделать совершенно просто, вам понадобится: плотный картон, гуашевые краски, кисть, толстая проволока, пластилин,.

Фотоотчет о поделке «Домик из коробки»Фотоотчет о поделке «Домик из коробки» Такая поделка не займет много времени и материалов, а для ребенка это занятие будет весьма полезным. При работе с бумагой и объемными фигурами.

Конспект занятия «Осень наступила!» Ход занятия: Загадка: Утром мы во двор идём - Листья сыплются дождём, Под ногами шелестят И летят, летят, летят. (Осень) Молодцы, вы легко.

Фотоотчет о поделке «Грибочки на полянке»Фотоотчет о поделке «Грибочки на полянке» Бумага- один из самых доступных материалов для творчества. С ней очень удобно работать из-за её широкого ассортимента. Она бывает тонкая.

Осенний праздник «Вот и осень наступила» «Вот и осень наступила» Дети под музыку входят в зал Музыкальный руководитель: Ведущий Посмотрите ребята как красиво у нас в зале. Падают,.

Фотоотчет о поделке «Пасхальный венок»Фотоотчет о поделке «Пасхальный венок» Пасха — Светлое Воскресение Христово — главный праздник Православной Церкви. Слово «пасха» означает «прохождение мимо», «избавление»..

Фотоотчет о поделке «Космос и я»Фотоотчет о поделке «Космос и я» Истор ческий рассказ. 12 апреля 1961 года на земную орбиту был выведен первый в мире космический корабльспутник "Восток" с человеком.

Фотоотчет «Тематическая неделя «Осень наступила!» (средняя группа)Фотоотчет «Тематическая неделя «Осень наступила!» (средняя группа) Осень – время дождей, серого неба, грусти. Так может многие считают, но в это прекрасное время можно много чего увидеть, наблюдать; как.

Фотоотчет о поделке в технике бумагопластики «Весенний праздник»Фотоотчет о поделке в технике бумагопластики «Весенний праздник» Праздники, они сопровождают нас круглый год. Я очень люблю 8 марта, потому что именно тогда чувствуешь себя особенно привлекательной и постоянно.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о поделке «Наступила осень. Ежик»
Опубликовано: 5 октября 2018 в 07:31
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД