Получи документы

Неделя безопасности (фотоотчет) (13 фото)

Меслимя Асеинова
Неделя безопасности (фотоотчет)

На этой неделе в нашем саду проходит "Неделя безопасности" Сегодня двадцать четвёртое июня. Погода прекрасная, светит солнышко, тепло, у детей и всех у нас прекрасное настроение. Все мои любимые детишки в ожидании гостя. К нам на прогулку обещал приехать инспектор по безопасности капитан полиции Елена Алексеевна.

На этой фотографии мои ребятки в ожидании Елены Алексеевны.

Неделя безопасности (фотоотчет)

Вот наконец - то Елена Алексеевна приехала, мои дети счастливые и довольные, с удовольствием пригласили инспектора на нашу веранду.

Публикация «Неделя безопасности (фотоотчет)» размещена в разделах

Все удобно заняли удобные места и началось само мероприятие.

На этой неделе в нашем саду проходит Неделя безопасности Сегодня двадцать четвёртое июня Погода прекрасная светит солнышко тепло у детей и всех у нас прекрасное настроение Все мои любимые детишки в ожидании гостя К нам на прогулку обещал приехать инспектор по безопасности капитан полиции Елена Алексеевна

Елена Александровна провела беседу с детьми в игровой форме, нам всё очень понравилось.

На этой фотографии мои ребятки в ожидании Елены Алексеевны Вот наконец то Елена Алексеевна приехала мои дети счастливые и довольные с удовольствием пригласили инспектора на нашу веранду Публикация Неделя безопасности фотоотчет размещена в разделах Темочки Все удобно заняли удобные места и началось само мероприятие Елена Александровна провела беседу с детьми в игровой форме нам всё очень понравилось На этой неделе в нашем саду проходит Неделя безопасности Сегодня двадцать четвёртое июня Погода прекрасная светит солнышко тепло у детей и всех у нас прекрасное настроение Все мои любимые детишки в ожидании гостя К нам на прогулку обещал приехать инспектор по безопасности капитан полиции Елена Алексеевна
Публикации по теме:

Фотоотчёт Акция «Неделя безопасности»Фотоотчёт Акция «Неделя безопасности» У нас в детском саду была акция "Неделя безопасности". Цель этой акции: привлечь внимание участников дорожного движения, пешеходов к ПДД.

Фотоотчёт «Неделя безопасности»Фотоотчёт «Неделя безопасности» В рамках недели безопасности в подготовительной группе был проведён ряд различных мероприятий, направленных на закрепление знаний, умений.

Фотоотчет «Неделя безопасности» в младшей группеФотоотчет «Неделя безопасности» в младшей группе Наши дошкольные группы принимают участие в декаде по безопасности "Антитеррор". Мы сначала не знали, с чего начать работу по данной теме.

Проект «Неделя безопасности «Азбука АУ»Проект «Неделя безопасности «Азбука АУ» Название проекта:Неделя безопасности «Азбука АУ» Вид проекта: Краткосрочный проект Продолжительность проекта: две недели Участники проекта:.

Фотоотчет «Неделя безопасности дорожного движения»Фотоотчет «Неделя безопасности дорожного движения» В нашем детском саду прошла тематическая неделя по безопасности дорожного движения. Основная цель - предупреждение детского дорожно-транспортного.

Неделя безопасности в зимний периодНеделя безопасности в зимний период План мероприятий по проведению недели безопасности в зимний период. Мероприятия: 19.01.2015 1 Беседа с детьми о переохлаждении и обморожении.

Проект «Неделя безопасности» Проект «НЕДЕЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ для детей средней группы детского сада Название проекта: «Неделя безопасности» Руководители проекта.

Неделя пожарной безопасности в детском саду. НЕДЕЛЯ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ. Цель: Формирование у дошкольников пожарной безопасности. Понедельник. Чтение художественной литературы Беседа.

Проект «Неделя безопасности»Проект «Неделя безопасности» «Неделя безопаснос и» В МАДОУ ДС КВ «Огонёк» с 20.04.15 по 24.04.15 проходила неделя безопасности. Целью, которой было, создание педагогических.

Тематическая неделя экологической безопасности «Экология и мы» 1 день «Лукошко грибника». УТРО. Сюрпризный момент. В центре группы стоит лукошко с грибами и ягодами. Педагог привлекает внимание детей.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Неделя безопасности (фотоотчет)
Опубликовано: 24 июня 2015 в 21:34
+36Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 16.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД