Получи документы

Фотоотчет «Неделя детской книги в детском саду» (5 фото)

Екатерина Горенко
Фотоотчет «Неделя детской книги в детском саду»

С 15 по 19 марта в детском саду прошла неделя Детской книги. Девизом недели стали слова С. В. Михалкова:

Я к вам обращаюсь, товарищи дети:

Полезнее книги нет вещи на свете!

Пусть книги друзьями заходят в дома,

Читайте всю жизнь, набирайтесь ума!

В понедельник состоялось открытие «Недели детской книги», где детям был предложен просмотр фильма «История создания книги», в группах были проведены беседы, оформлены тематические книжные выставки.

Публикация «Фотоотчет „Неделя детской книги в детском саду“» размещена в разделах

Ребята II младшей группы «Рябинка» путешествовали по страницам книг Агнии Львовны Барто. Вместе с воспитателем Е. А. Горенко малыши рассматривали иллюстрации, вспоминали любимые стихи из цикла «Игрушки», раскрашивали раскраски по стихам А. Барто, складывали мозаику и отгадывали героя стихотворения, лепили угощения для мишки, которого уронили на пол, зайки – которого бросила хозяйка и девочки Тани – которая плакала, потому что уронила в речку мячик.

Фотоотчет «Неделя детской книги в детском саду»
Фото «Неделя детской книги в детском саду»
Фотоотчет - фото
Фото №1 С по марта в детском саду прошла неделя Детской книги Фото №2 Девизом недели стали слова С
Публикации по теме:

Фотоотчет о посещении библиотеки в рамках праздника «Неделя детской книги»Фотоотчет о посещении библиотеки в рамках праздника «Неделя детской книги» фоторепортаж о посещении БУК г. Омск Библиотека им. Н. А. Некрасова в рамках праздника неделя детской книги Каждый год, вот уже более 70.

Фотоотчет «Неделя детской книги в подготовительной к школе группе»Фотоотчет «Неделя детской книги в подготовительной к школе группе» Цель тематической недели книги: развивать у детей устойчивый интерес к книге как к источнику знаний, воспитание бережного отношения к книге,.

Фотоотчет «Неделя детской книги в средней группе»Фотоотчет «Неделя детской книги в средней группе» Несмотря на то, что Неделя детской книги уже давно прошла, уже выложено столько интересного материала о Дне космонавтики и о Пасхе, мне.

Фотоотчет «Открытие детской спортивной площадки в детском саду»Фотоотчет «Открытие детской спортивной площадки в детском саду» Уважаемые коллеги,спасибо,что заглянули к нам в ДОУ на открытие детской спортивной площадки!В начале августа мы с детьми наблюдали за.

Фотоотчёт «Неделя детской книги в ДОУ»Фотоотчёт «Неделя детской книги в ДОУ» Фотоотчёт "Неделя детской книги в ДОУ" «Книга- ключ, открывающий двери в сокровища мудрости, или лестница, ведущая к вершинам образованности».

Календарно-тематическое планирование по лексической теме «Неделя детской книги» Календарно – тематическое планирование по лексической теме: «Неделя детской книги» Цель: Знакомство детей с книгой и ее создателями. Развитие.

Конспект беседы к внеклассному мероприятию в начальной школе «Великое и прекрасное чудо». Неделя детской книгиКонспект беседы к внеклассному мероприятию в начальной школе «Великое и прекрасное чудо». Неделя детской книги Добрый день, уважаемые коллеги! Представляю Вашему вниманию конспект беседы к мероприятию, приуроченному к Неделе детской книги. Цель: знакомство.

Неделя детской книги Понедельник___ 1. Творческая игра по сказке С. В. Михалкова «Дядя Степа» Цель: Учить детей самостоятельно создавать игровую.

Неделя детской книги. Путешествие в Читалию. Фотоотчет.Неделя детской книги. Путешествие в Читалию. Фотоотчет. 2 апреля - Международный день детской книги. Он отмечается в день рождения Г. Х. Андерсена. 210 лет прошло со дня рождения великого и замечательного.

Неделя Православной книги в детском садуНеделя Православной книги в детском саду Неделя Православной книги в детском саду. Есть чудо на земле с названьем дивным – книга! Великой красоты и сложности предел, Животворящий.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Неделя детской книги в детском саду»
Опубликовано: 3 августа 2021 в 21:18
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД