Лучший педагог года

Неделя доброты — фотоотчет (26 фото)

Ирина Емельянова
Неделя доброты — фотоотчет

Делать добрые дела и самому получать от этого удовольствие. Вот простой и мудрый смысл Международного Дня спонтанного проявления доброты. Этот праздник с недавних пор приобрёл большую популярность во многих странах мира. Чтобы люди не забывали о том, как важно творить добро, искренне помогать другим, не ожидая от этого неких "дивидендов". Ведь добро, которые мы дарим людям, непременно возвратится к нам сторицей.

Публикация «Неделя доброты — фотоотчет» размещена в разделах

В нашем детском саду прошла "Неделя добра", в рамках которой проводились разные интересные мероприятия по нравственному воспитанию детей. Я подготовила : Непосредственно образовательную деятельность «Что такое доброта для детей старшей группы. Напомнила детям о дружеских взаимоотношених, чувства самоуважения и уважения к другим, умение и желание прийти на помощь взрослым и сверстникам.

Художественное творче

Неделя доброты — фотоотчет

тво (Аппликация) «Солнышко – улыбнись». для детей старшей группы. Вызвала у детей интерес к созданию образов в технике аппликации -Солнышко – символ доброты»

Развлечение «День добра» для детей старшей группы. Я помогла детям окунуться в сказку. К ним в гости пришли Добрая Фея, Фунтик. Дети весело играли и пели. Праздник завершился озорной танцем барбариков «Что такое доброта. Герои сказки попрощались с ребятами. Дети с удовольствием отпраздновали неделю Доброты. Ведь каждый ребёнок изначально добр, открыт и отзывчив.

Делать добрые дела и самому получать от этого удовольствие Вот простой и мудрый смысл Международного Дня спонтанного проявления доброты Этот праздник с недавних пор приобрёл большую популярность во многих странах мира Чтобы люди не забывали о том как важно творить добро искренне помогать другим не ожидая от этого неких дивидендов Ведь добро которые мы дарим людям непременно возвратится к нам сторицей Публикация Неделя доброты фотоотчет размещена в разделах День доброты ноября Доброта Воспитание доброты учимся быть добрыми Темочки В нашем детском саду прошла Неделя добра в рамках которой проводились разные интересные мероприятия по нравственному воспитанию детей Я подготовила Непосредственно образовательную деятельность Что такое доброта для детей старшей группы Напомнила детям о дружеских взаимоотношених чувства самоуважения и уважения к другим умение и желание прийти на помощь взрослым и сверстникам Художественное творче тво Аппликация Солнышко улыбнись для детей старшей группы Вызвала у детей интерес к созданию образов в технике аппликации Солнышко символ доброты Развлечение День добра для детей старшей группы Я помогла детям окунуться в сказку К ним в гости пришли Добрая Фея Фунтик Дети весело играли и пели Праздник завершился озорной танцем барбариков Что такое доброта Герои сказки попрощались с ребятами Дети с удовольствием отпраздновали неделю Доброты Ведь каждый ребёнок изначально добр открыт и отзывчив Делать добрые дела и самому получать от этого удовольствие Вот простой и мудрый смысл Международного Дня спонтанного проявления доброты Этот праздник с недавних пор приобрёл большую популярность во многих странах мира Чтобы люди не забывали о том как важно творить добро искренне помогать другим не ожидая от этого неких дивидендов Ведь добро которые мы дарим людям непременно возвратится к нам сторицей
Публикации по теме:

Ежедневное планирование младшая группа. Тема недели «Неделя сказок» — вторая неделя апреля. Понедельник 1. Физкультура. Задачи: упражнять в ходьбе и беге, с выполнением заданий; развивать ловкость в упражнениях с мячом. 2. Художественное.

Фотоотчёт «День тепла и доброты»Фотоотчёт «День тепла и доброты» Под таким названием прошло мероприятие в нашем детском саду для детей из реабилитационного центра. Дети подготовительной группы подготовили.

Конспект «В мире доброты» Возраст детей – 5-6лет. Образовательная область – познавательное развитие. Интеграция образовательных областей –социально-коммуникативное,.

Утренник «Королевство доброты!» «КОРОЛЕВСТВО ДОБРОТЫ»[/b] утренник, посвящённый Дню матери (праздничная игровая программа) Цель: Познакомить учащихся с существованием праздника.

Неделя психологии «Неделя дружбы» Неделя психологии «Неделя дружбы» Цель: создание условий для сплочения детского коллектива, осознание детьми важности и ценности понятия.

Поэзия доброты.Поэзия доброты. 17 февраля исполнилось 110 лет со дня рождения советской русской поэтессы Агнии Львовны Барто. К этой знаменательной дате мы с детьми очень.

Проект «Мир Доброты и Дружбы» МАДОУ №272 г. Ростов-на-Дону Проект «МИР ДОБРОТЫ И ДРУЖБЫ» Воспитатели: Заблуда Елена Васильевна Горбач Светлана Ринадовна Участники.

Тематическая неделя «Неделя добрых дел» для второй младшей группы Понедельник16.02 2016г. «День маленького помощника» Утро Игра с мячом «Добрые и вежливые слова». Чтение Г Остера “Вредные советы”. Цель:.

Тематическая неделя «Неделя математики»  (фотоотчёт)Тематическая неделя «Неделя математики»  (фотоотчёт) Тематическая неделя «Неделя математики» в МДОУ «Детский сад №2» «Звёздочка» Цель: привитие интереса к математике, повышение образовательного.

Уроки доброты (фотоотчет)Уроки доброты (фотоотчет) Вчера, 8 января, мне посчастливилось побывать вместе с сыном на спектакле «Коты - мореходы» Юрия Куклачева. Единственный в мире театр кошек,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Неделя доброты — фотоотчет
Опубликовано: 23 апреля 2016 в 23:11
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД