МААМ-картинки

Фотоотчет «Неделя добрых дел» (5 фото)

Елена Шакурова
Фотоотчет «Неделя добрых дел»

В конце ноября в нашем детском саду прошла Неделя добра. Кто то мастерил кормушки, кто то ремонтировал книги. Мы с ребятами из старшей группы тоже решили не оставаться в стороне и приняли участие в этой акции.

Мы приготовили с детьми солёное тесто, раскатали его, вырезали формочками сердечки, запекли их в духовом шкафу. Для детей это была новая необычная форма работы, и они принялись за дело с неподдельным интересом. Потом раскрасили сердечки гуашью в красный цвет. После того как они высохли, наклеили на них глазки из пуговиц и улыбающийся ротик. Получились милые забавные сердечки-смайлики!

Публикация «Фотоотчет „Неделя добрых дел“» размещена в разделах

Потом мы с ребятами прошлись по группам детского сада и каждый ребёнок подарил свою поделку сотрудникам ДОУ в качестве сувениров к наступающему дню матери. Все работники были тронуты такими подарками. Ведь вместе с ними дети подарили взрослым и частичку своего тепла и внимания!

Фотоотчет «Неделя добрых дел»
Фото «Неделя добрых дел»
Фотоотчет - фото
Фото №1 В конце ноября в нашем детском саду прошла Неделя добра Фото №2 Кто то мастерил кормушки кто то ремонтировал книги
Публикации по теме:

Фотоотчет о городской акции «Весенняя неделя добра» и «Неделя семейного чтения»Фотоотчет о городской акции «Весенняя неделя добра» и «Неделя семейного чтения» В нашем детском садике в апреле проводилась городская Акция «Весенняя неделя добра» и «Неделя семейного чтения». Родители приняли активное.

Фотоотчет о неделе добрых дел в подготовительной группеФотоотчет о неделе добрых дел в подготовительной группе В течение всей недели ребята совершали добрые дела, помогами убирать участок у малышей собирали сухие веточки и опавшие листья, Воспитатели.

Фотоотчет «День добрых дел»Фотоотчет «День добрых дел» Фотоотчет "День добрых дел". По традиции День добрых дел ежегодно отмечается 15 марта. Этот праздник появился с 2007 года. Жители Израиля,которые.

Фотоотчет «День добрых дел» в средней группеФотоотчет «День добрых дел» в средней группе Доброта - это отзывчивость, душевное расположение к людям, стремление делать добро другим. 13 ноября празднуется всемирный день доброты.

Фотоотчет «Копилка добрых дел»Фотоотчет «Копилка добрых дел» В основе взаимодействия нашего детского сада и семьи лежит сотрудничество педагогов и родителей. Я очень благодарна моим родителям группы.

Фотоотчет о неделе добрых делФотоотчет о неделе добрых дел Задачи: формировать доброжелательные дружеские взаимоотношения между детьми; воспитывать умение оценивать поступки окружающих; развивать.

Фотоотчет праздника «День добрых дел»Фотоотчет праздника «День добрых дел» В нашем детском саду прошёл праздник "День добрых дел". Целью праздника было создание эмоционально приподнятого настроения, сопереживания.

Фотоотчёт «Неделя добрых дел»Фотоотчёт «Неделя добрых дел» Не секрет, что многие современные родители считают, что у ребёнка важно развивать, прежде всего, «пробивные» качества: настойчивость, уверенность,.

Фотоотчёт «Сидим дома с пользой. Неделя добрых дел»Фотоотчёт «Сидим дома с пользой. Неделя добрых дел» Фотоотчёт «Сидим дома с пользой. Неделя добрых дел» Мы подводим итоги объявленной в нашем детском саду Недели Добрых Дел для семей наших.

Выставка добрых игрушек (фотоотчет)Выставка добрых игрушек (фотоотчет) Здравствуйте, уважаемые коллеги, друзья и гости, заглянувшие ко мне на страничку! Рада всех Вас приветствовать! Разрешите пригласить Вас.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Неделя добрых дел»
Опубликовано: 15 декабря 2020 в 17:16
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД