Получи документы

Неделя «Игры и игрушки». (4 фото)

Татьяна Окотэтто
Неделя «Игры и игрушки».

«Игры и игрушки» - промчалась неделя.

Стремительно дни за игрой пролетели.

И детям, и взрослым по нраву играть.

Не раз еще будем мы все вспоминать.

Неделя игры и игрушки прошла в средней группе «Колокольчики».

Основная идея – популяризация лучших уникальных и доступных для детей игр, включая игры, отобранные веками.

Публикация «Неделя „Игры и игрушки“,» размещена в разделах

Цель: способствовать формированию игровой культуры детей, родителей, педагогов. Главное – знакомство детей с миром игры, взрослых – с игровыми технологиями и методами педагогики игры. Согласно цели был разработан план мероприятий на неделю с педагогами и план взаимодействия с родителями.

В процессе тематической недели у детей сформировалось бережное отношение к игрушкам. В ходе бесед дети узнали много нового об истории игрушек, об их производстве, научились самостоятельно составлять небольшие рассказы об игрушках. Дети проявили творческий подход в продуктивных видах деятельности. Работа помогла в развитии коммуникативных навыков детей. Благодаря сотрудничеству и совместному творчеству воспитателей, детей и родителей, удалось достичь намеченной цели.

Игра игрой меняется,

Кончается игра.

А дружба не кончается.

Ура! Ура! Ура___

Неделя «Игры и игрушки».
Фото «Игры и игрушки»
Неделя . - фото
Фото №1 Игры и игрушки промчалась неделя
Публикации по теме:

Планирование «Неделя игры и игрушки» (первая младшая группа) Презентация на тему «Неделя игры и игрушки» ГБОУ ЦРР Детский сад № 858 1-я младшая группа № 10 Воспитатель: Шершнева Е. А. Москва 2013 Игра.

Фотоотчёт «Наша Неделя игры и игрушки»Фотоотчёт «Наша Неделя игры и игрушки» В первую неделю ноября в нашем детском саду традиционно проходила Неделя игры и игрушки. Каждый день был не похож на предыдущий: День спортивных.

«Маленькие созидатели». Неделя игры (фотоотчёт)«Маленькие созидатели». Неделя игры (фотоотчёт) Игра является основным видом деятельности дошкольников. «У ребенка есть страсть к игре, и надо ее удовлетворять. Надо не только дать.

Неделя игры и игрушки (фотоотчет)Неделя игры и игрушки (фотоотчет) Понедельник. "Моя любимая игрушка" Утро Утренняя гимнастика с любимой игрушкой. Дидактическая игра "Найди игрушку" Мини- музей "Моя любимая.

Неделя игры и игрушкиНеделя игры и игрушки (Средняя группа) №14 Тегаева Ольга Николаевна Бабаринова Ирина Ивановна 1-ый день Познавательное развитие. «Знакомство с народной игрушкой.

Неделя игры и игрушки. ФотоотчетНеделя игры и игрушки. Фотоотчет в саду прошла неделя Игры и Игрушки Мы провели мастер класс по изготовлению игрушки своими руками "Ангел" совместно с родителями обновили.

Неделя «Игры и игрушки». Отчет о проделанной работе Страна игр – это большой живой мир игр для детей и взрослых. На целую неделю у участников появилась возможность стать жителями этой страны,.

Неделя игры и игрушки в стране Мастеров — фотоотчетНеделя игры и игрушки в стране Мастеров — фотоотчет Цели тематической недели: привлечь детей к разнообразию видов игровой деятельности, продолжать развивать и воспитывать интерес к играм,.

Планирование «Неделя игры и игрушки». Старшая группа понедельник ТАКИЕ РАЗНЫЕ ИГРУШКИ Беседа – какие бывают игрушки сказка об игрушках – занятие в физкультурном зале – по конспекту инструктора.

Тематическая неделя «Игры и игрушки» (планирование на неделю для младшей группы) Понедельник «И танцует, и поёт, Развеселый хоровод» 9.00-9.08/9.15-9.25 - Коммуникация: «Здравствуй, барыня Матрешка» 9.55-10.03/10.10.-10.18.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Неделя «Игры и игрушки».
Опубликовано: 13 марта 2016 в 19:56
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД