Лучший педагог года

Фотоотчет «Неделя космонавтики» (5 фото)

Пушкина Анна
Фотоотчет «Неделя космонавтики»

Фотоотчет «Неделя космонавтики»
Фото «Неделя космонавтики»
Фотоотчет - фото
Фото №1 В нашей младшей группе детского сада города Белореченска прошла неделя посвящённая апреля всемирному дню космонавтики Фото №2 Дети вмести с воспитателем построили ракету из мягких модулей и отправились вместе с игрушечными дракончиками в космос

В нашей младшей группе № 14 детского сада № 16 города Белореченска прошла неделя посвящённая 12 апреля всемирному дню космонавтики. Дети вмести с воспитателем построили ракету из мягких модулей и отправились вместе с игрушечными дракончиками в космос. Дома дети в мести с родителями нарисовали замечательные рисунки на тему: "Космос", которые украсили приёмную в группе, также в группе была проведена индивидуальная работа по лепки (пластилинография) и аппликации. Все работы которые сделали дети были вывешены на стенд в приёмной. В конце недели 12 апреля в пятницу детям была показана презентация про "Космос"с использованием ИТК. Дети с интересом смотрели и слушали рассказ о далёком космосе. После просмотра презентации дети без труда отвечали на вопросы. (На чём можно полететь в космос? Как называется человек который летает на ракете? Что на нем надето? Кто первый полетел в космос? (Собачки Белка и Стрелка) Как зовут первого человека который полетел в космос).

Публикация «Фотоотчет „Неделя космонавтики“» размещена в разделах

Публикации по теме:

Фотоотчет «День космонавтики»Фотоотчет «День космонавтики» Космонавт, не забудь Во вселенную ты держишь путь. Главным правилом у нас Выполнять любой приказ. Космонавтом хочешь стать? Должен много-много.

Фотоотчет «День космонавтики»Фотоотчет «День космонавтики» День космонавтики- важное событие в жизни нашей страны, и об этом должны знать дети. Дошкольное детство- важнейший период становления личности.

Фотоотчет «День космонавтики»Фотоотчет «День космонавтики» 12 апреля – Всемирный день авиации и КОСМОНАВТИКИ. Прошло много лет с того дня, когда впервые в мировой истории человек совершил полёт в.

Фотоотчет «День космонавтики»Фотоотчет «День космонавтики» Сегодня, в нашем МКДОУ"Детский сад 7" города Элиста состоялось спортивное мероприятие, посвящённое Дню космонавтики. В соревнованиях принимали.

Фотоотчет «День космонавтики»Фотоотчет «День космонавтики» Быть Гагариным хочу Заявил вчера Виталик: – Быть Гагариным хочу! Вы меня зовите Юрой, Я ведь в космос полечу. Посмотрите, посмотрите:.

Фотоотчет «День космонавтики»Фотоотчет «День космонавтики» Чувство Родины начинается с восхищения и гордости тем, что видит перед собой ребенок, чему он изумляется и что вызывает отклик в его душе.

«День космонавтики». Фотоотчет«День космонавтики». Фотоотчет Он сказал :,Поехали! ", Он взмахнул рукой, Словно вдоль по Питерской, Питерской Пронесся над Землей. Н. Добронравов Доброго времени.

Фотоотчет «День космонавтики»Фотоотчет «День космонавтики» Фотоотчет «День космонавтики» Цели: 1. Закрепить знания о космосе и "Дне космонавтики"; 2. Объяснить детям, что планеты нашей солнечной.

Фотоотчёт «Неделя космонавтики»Фотоотчёт «Неделя космонавтики» С 08.04.19 по 12.04.19 в средней группе прошла «Неделя космонавтики» посвященная дню космонавтики - 12 апреля. Целью данной недели являлось:.

Фотоотчет «Неделя космонавтики в ДОУ»Фотоотчет «Неделя космонавтики в ДОУ» Неделя космонавтики в МДОУ №202 «Золушка» Космос – это интересно, необычно, загадочно! А наша страна имеет особое отношение к этой теме:.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Неделя космонавтики»
Опубликовано: 21 апреля 2019 в 10:31
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД