Папки-передвижки

Неделя правовой помощи детям

Суханова Антонида
Неделя правовой помощи детям

Муниципальное общеобразовательное учреждение

Каленовская средняя общеобразовательная школа

Отчет заместителя директора по воспитательной работе

МОУ Каленовская СОШ Сухановой А. В.

14 ноября – 18 ноября 2016 года

№ Дата Мероприятия Результат

Воспитательная работа

1 14.11. – 18.11. Неделя правовой помощи детям. Показ слайдовой презентации «Конвенция о правах ребёнка» Показ слайдовой презентации в холле школы

Публикация «Неделя правовой помощи детям» размещена в разделах

2 14.11.-18.11. Контроль за ношением детьми-пешеходами светоотражающих элементов Фото съёмка

3 15.11. Оформление правового уголка в школе Стенд в холе школы

4 14.11.-18.11 Выставка в библиотеке – обзор методической литературы, пособий, брошюр по теме правового просвещения учащихся Выставка в библиотеке

5 14.11. – 18.11 Проведение классных часов на тему правовой помощи детям. Проведено в 5, 6 классах

6 16.11. Выставка рисунков на тему «Я рисую свои права» Участвовали все классы

исп. Зам. директора по ВР Суханова А. В.

Публикации по теме:

Час здоровья в Центре помощи детям, оставшимся без попечения родителей Час здоровья: «В здоровом теле – здоровый дух! Здоровье – это красота! Здоровье – это сила! Здоровье – это выносливость! Здоровье – это.

Фотоотчет о подготовке к Новому году в центре помощи семье и детямФотоотчет о подготовке к Новому году в центре помощи семье и детям Приближается самое прекрасное и волшебное время! Время приятных сюрпризов и счастливых мгновений! Время, когда и взрослые, и дети верят.

Фотоотчет о досуговом мероприятии «Если добрый ты» в центре помощи семье и детямФотоотчет о досуговом мероприятии «Если добрый ты» в центре помощи семье и детям Дорогие друзья, доброе время суток! " Доброта - это солнце, которое согревает душу человека. Всё хорошее в природе от солнца, а всё лучшее.

Фотоотчет о досуговом мероприятии «Хозяюшка» в центре помощи семье и детямФотоотчет о досуговом мероприятии «Хозяюшка» в центре помощи семье и детям Дорогие друзья, доброе время суток! В нашем центре прошло увлекательное конкурсно – игровое мероприятие «Хозяюшка» под руководством воспитателя.

Фотоотчет о досуговом мероприятии «Моя малая Родина» в центре помощи семье и детямФотоотчет о досуговом мероприятии «Моя малая Родина» в центре помощи семье и детям В центре социальной помощи семье и детям прошло занятие «Моя малая Родина». Цель занятия- расширить представление о Родине, родном крае,.

Фотоотчет о досуговом мероприятии «Правовой турнир» в центре помощи семье и детямФотоотчет о досуговом мероприятии «Правовой турнир» в центре помощи семье и детям Знать свои права и уметь ориентироваться в них, необходимо всем: взрослым и детям. Чем лучше человек знает свои права и обязанности,.

Фотоотчет о досуговом мероприятии «В мир профессий»» в центре помощи семье и детямФотоотчет о досуговом мероприятии «В мир профессий»» в центре помощи семье и детям Дорогие друзья, доброе время суток! Трудовое воспитание - важное средство всестороннего развития личности дошкольника. Знакомить детей.

Фотоотчет о посещении краеведческого музея воспитанниками центра помощи семье и детямФотоотчет о посещении краеведческого музея воспитанниками центра помощи семье и детям Весенние каникулы - замечательное время, шанс для ребенка отдохнуть после самой длинной и трудной третьей четверти, набраться сил для.

Календарно-тематический план воспитателя центра помощи семье и детям КАЛЕНДАРНО-ТЕМАТИЧЕСКИЙ ПЛАН воспитателя ГБУ СО "Центр социальной помощи семье и детям Почепского района" на 2015-2016 г. г. С е н т.

Консультация для родителей «Лето. Оказание первой медицинской помощи детям»Консультация для родителей «Лето. Оказание первой медицинской помощи детям» Лето - самое любимое время года для детей, период для получения положительных эмоций! Дети много времени проводят на улице. Взрослые должны.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Неделя правовой помощи детям
Опубликовано: 13 июня 2022 в 07:21
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД