МААМ-картинки

Нетрадиционное физкультурное оборудование (11 фото)

ЛАРИСА ФУРМАТ
Нетрадиционное физкультурное оборудование

Всегда рада вашему вниманию!Сегодня я расскажу в своём фото отчёте о пополнении физкультурного уголка группы нетрадиционным оборудованием изготовленным своими руками и при активном участии родителей (в подборе материалов и способов изготовления) .Конечно ничего нового мы не изобрели, подсмотрели кое что в интернете, на собрании обсудили и распределили кому что сделать и вот результат, который вы видите. Это оборудование мы используем в оздоровительных мероприятиях в течении дня на физ минутках, гимнастике после сна, в подвижных играх.

Публикация «Нетрадиционное физкультурное оборудование» размещена в разделах

Нетрадиционное физкультурное оборудование
Фото №1 Конечно ничего нового мы не изобрели подсмотрели кое что в интернете на собрании обсудили и распределили кому что сделать и вот результат который вы видите Фото №2 Это оборудование мы используем в оздоровительных мероприятиях в течении дня на физ минутках гимнастике после сна в подвижных играх

массажные дорожки

Фото №3 Публикация Нетрадиционное физкультурное оборудование размещена в разделах Нестандартное оборудование по физкультуре Работа инструкторов по физической культуре Темочки

массажные коврики

Фото №4 массажные дорожки

массажные следочки

Фото №5 массажные коврики Фото №6 массажные следочки

многофункциональные мягкие модули

Фото №7 многофункциональные мягкие модули

Косички из верёвок

Фото №8 Косички из верёвок Фото №9 Вот такие дорожки здоровья проходят наши дети с большим удовольствием потому что каждый её элемент выполнен теплотой заботливых рук их родителей и воспитателя

кольцебросы

Фото №10 Конечно ничего нового мы не изобрели подсмотрели кое что в интернете на собрании обсудили и распределили кому что сделать и вот результат который вы видите

Вот такие дорожки здоровья проходят наши дети с большим удовольствием, потому что каждый её элемент выполнен теплотой заботливых рук их родителей и воспитателя.

Публикации по теме:

«Нетрадиционное спортивное оборудование в уголке физического развития». Фотоотчет«Нетрадиционное спортивное оборудование в уголке физического развития». Фотоотчет В настоящее время особенно актуальными задачами являются привитие детям интереса к физической культуре и спорту, а также обучение их доступным.

Физкультурное оборудование своими руками. Работа с родителямиФизкультурное оборудование своими руками. Работа с родителями Главная цель физического воспитания в дошкольном образовательном учреждении состоит в том, чтобы добиться хорошего уровня здоровья и конечно.

Фотоотчет «Нетрадиционное оборудование и инвентарь для двигательной активности дошкольников»Фотоотчет «Нетрадиционное оборудование и инвентарь для двигательной активности дошкольников» В соответствии с годовым планом работы в "МБДОУ "Излучинский ДСКВ "Сказка" 10.02.2016 года был проведен смотр – конкурс «Нетрадиционное.

Нестандартное физкультурное оборудованиеНестандартное физкультурное оборудование Нестандартное физкультурное оборудование (из опыта работы) Цель: изготовление нестандартного оборудования из бросового материала своими руками.

Нетрадиционное физкультурное оборудованиеНетрадиционное физкультурное оборудование Что главное в работе воспитателя и детского сада в целом? Конечно же здоровые дети! Задача учреждения сделать всё, что в силах детского.

Нетрадиционное оборудование для физической культуры «Бабушка Удава»Нетрадиционное оборудование для физической культуры «Бабушка Удава» Наша групповая змея хоть и является представителем пресмыкающихся,но ни один ребенок от нее не пострадал,она очень добрая и полезная.

Нетрадиционное оборудование для закаливания «Массажный коврик для ног»Нетрадиционное оборудование для закаливания «Массажный коврик для ног» Нам понадобится для изготовления коврика: пакеты для мусора (желательно трёх цветов, а там на ваше усмотрение,картон для изготовления помпонов,.

Нетрадиционное оборудование и инвентарь для двигательной активности детей и профилактических мероприятий своими рукамиНетрадиционное оборудование и инвентарь для двигательной активности детей и профилактических мероприятий своими руками Предлагаю вашему вниманию нетрадиционное оборудование и инвентарь для двигательной активности детей и профилактических мероприятий сделанное.

Нетрадиционное оборудование как средство повышения двигательной активности Известно, что для растущего организма решающее значение имеет двигательная активность. Однако в ДОУ ее значение как фактора, стимулирующего.

Нетрадиционное оборудование во второй младшей группе.Нетрадиционное оборудование во второй младшей группе. Доброго времени суток всем участникам сайта maam.ru Представляю вашему вниманию нетрадиционное оборудование во второй младшей группе. Идеи.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Нетрадиционное физкультурное оборудование
Опубликовано: 11 июля 2016 в 19:42
+147Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 85.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД