МААМ-картинки

Никто не забыт. И ничто не забыто (фотоотчёт) (25 фото)

Ольга Никитина
Никто не забыт. И ничто не забыто (фотоотчёт)

70- лет со дня Победы. И главная задача воспитателя донести до детей ту историческую память, которую хранит народ переживший страшные годы войны. Рассказать о горе которое несет война. О людях, принесших победу и чтить память о погибших. Дети с интересом смотрели мультфильмы по рассказу К. Паустовского- "Солдатская сказка", "Легенду о старом маяке". Читали стихи и рассказы о войне, просматривали слайды, встречались с ветеранами и готовили большой концерт. Делали поделки и оформляли патриотический уголок, участвовали в игре "Зарница". Слова прозвучавшие со сцены для детей, родителей и гостей не оставили равнодушными никого.

Публикация «Никто не забыт, И ничто не забыто (фотоотчёт)» размещена в разделах

Люди, покуда сердца стучатся, помните!

Какою ценой завоевано счастье.

Мечту пронесите через года и жизнью наполните

Но о тех, кто уже не прийдет никогда, заклинаю: ПОМНИТЕ!

Никто не забыт. И ничто не забыто (фотоотчёт)
лет со дня Победы И главная задача воспитателя донести до детей ту историческую память которую хранит народ переживший страшные годы войны Рассказать о горе которое несет война О людях принесших мая детям о войне победу и чтить память о погибших Дети с интересом смотрели мультфильмы по рассказу К Паустовского Солдатская сказка Легенду о старом маяке Читали стихи и рассказы о войне просматривали слайды встречались с ветеранами и готовили большой концерт Делали поделки и оформляли патриотический уголок участвовали в игре Зарница Слова прозвучавшие со сцены для детей родителей и гостей не оставили равнодушными никого Публикация Никто не забыт И ничто не забыто фотоотчёт размещена в разделах День Победы мая детям о войне Темочки Люди покуда сердца стучатся помните Какою ценой завоевано счастье Мечту пронесите через года и жизнью наполните Но о тех кто уже не прийдет никогда заклинаю ПОМНИТЕ лет со дня Победы И главная задача воспитателя донести до детей ту историческую память которую хранит народ переживший страшные годы войны Рассказать о горе которое несет война О людях принесших мая детям о войне победу и чтить память о погибших Дети с интересом смотрели мультфильмы по рассказу К Паустовского Солдатская сказка Легенду о старом маяке Читали стихи и рассказы о войне просматривали слайды встречались с ветеранами и готовили большой концерт Делали поделки и оформляли патриотический уголок участвовали в игре Зарница Слова прозвучавшие со сцены для детей родителей и гостей не оставили равнодушными никого Публикация Никто не забыт И ничто не забыто фотоотчёт размещена в разделах День Победы
Публикации по теме:

«Никто не забыт, ничто не забыто!»«Никто не забыт, ничто не забыто!» С каждым годом все дальше уходит от нас трагическое и героическое время Великой Отечественной войны. Но подвиг солдата,стоявшего на смерть.

Никто не забыт, и ничто не забыто!Никто не забыт, и ничто не забыто! Вот и наступил главный праздник для нашей страны – 9 мая ДЕНЬ ПОБЕДЫ. К этому празднику готовилась вся Россия. Мы с ребятами тоже готовились.

Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Никто не забыт. И ничто не забыто (фотоотчёт)
Опубликовано: 25 мая 2015 в 23:36
+50Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 36.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД