Лучший педагог года

Фотоотчет «Новое платье для мамочки! Пальчиковое рисование» (19 фото)

Наталья Талалаева
Фотоотчет «Новое платье для мамочки! Пальчиковое рисование»

К празднику малыши готовили подарки для мам. Украшали группу, рисовали красивое, нарядное новое платье для любимой мамочки! Столько старания и детской фантазии!

![/b]

Цель:

- создать радостное отношение в преддверии праздника; - воспитывать любовь и доброжелательные отношения к мамам: .- продолжать знакомить с нетрадиционной изобразительной техникой рисования ;

- закрепить умение равномерно наносить точки пальчиками;

Публикация «Фотоотчет „Новое платье для мамочки! Пальчиковое рисование“» размещена в разделах

- воспитывать эстетичное отношение к одежде через изображение красивого платья.

Фотоотчет «Новое платье для мамочки! Пальчиковое рисование»
Фото «Новое платье для мамочки! Пальчиковое рисование»
Фотоотчет - фото
Фото №1 К празднику малыши готовили подарки для мам Фото №2 Украшали группу Фото №3 Рисование пальцами и ладошками Рисование

javascript :addImage('message')

Все материалы Темочки воспитывать эстетичное отношение к Одежда обувь головные уборы одежде через изображение красивого платья Подарки получились великолепные Подарили их на празднике который совместно с родителями организовали в группе Приготовили красивый уголок для фотосессий подбирали мебель игрушки примеряли фон Гостям понравился праздник Все сделали шикарные праздничные фотографии Всем было очень интересно и весело Наши дети такие добрые любящие и талантливые порадовали мам и воспитателей Все мы молодцы И еще один подарок к празднику Первые достижения на конкурсе

Подарки получились великолепные. Подарили их на празднике, который совместно с родителями организовали в группе. Приготовили красивый уголок для фотосессий, подбирали мебель,игрушки, примеряли фон.

Фото №4 К празднику малыши готовили подарки для мам Фото №5 Украшали группу

Гостям понравился праздник. Все сделали шикарные праздничные фотографии.

Фото №6 Рисование пальцами и ладошками Рисование Фото №7 Все материалы Темочки воспитывать эстетичное отношение к

. Всем было очень интересно и весело. Наши дети такие добрые, любящие и талантливые: порадовали мам и воспитателей! Все мы молодцы!

И еще один подарок к празднику! Первые достижения на конкурсе!

Публикации по теме:

Конспект совместного мастер-класса для родителей и воспитанников первой младшей группы «Нарядное платье для мамочки» Автор: Еремина Евгения Сергеевна Конспект совместного мастер-класса для родителей и воспитанников 1 младшей группы по изготовлению открытки.

Конспект занятия «Развитие мелкой моторики с элементами рисования» в первой младшей группе. Пальчиковое рисование «Ромашки»Конспект занятия «Развитие мелкой моторики с элементами рисования» в первой младшей группе. Пальчиковое рисование «Ромашки» Цель: Развивать у детей пальчиковую моторику; учить детей видеть ориентир на листе бумаги, аккуратно, последовательно выполнять задание;.

Мастер-класс. Подарок к празднику День Матери. Рисование (открытка) «Цветок для мамочки»Мастер-класс. Подарок к празднику День Матери. Рисование (открытка) «Цветок для мамочки» Здравствуйте, уважаемые коллеги! Предлагаем, вашему вниманию, мастер класс изготовления открытки для любимых мам с детьми первой младшей.

Нетрадиционное рисование шерстью с ребенком с ОВЗ «Подарок для любимой мамочки»Нетрадиционное рисование шерстью с ребенком с ОВЗ «Подарок для любимой мамочки» Вот и наступила весна. Скоро праздник 8 Марта. Что же подарить нашим мамам? Мне пришла идея, нарисовать картинку для мамы. И нарисовать.

Занятие по изодеятельности без кисти «Пальчиковое рисование»Занятие по изодеятельности без кисти «Пальчиковое рисование» [b] [/b]Рисование без кисти. Пальчиковое рисование У многих детей (1-3 годика) ярко выражен инстинктивный спонтанный переход на рисование.

Пальчиковое рисование «Цветочки для любимой мамочки»Пальчиковое рисование «Цветочки для любимой мамочки» Пришла долгожданная весна. Чем же порадовать родных? Конечно же новым рисунком!Девочки группы раннего возраста рисуют пальчиками цветочки.

Пальчиковое рисование «Украшаем рукавички»Пальчиковое рисование «Украшаем рукавички» В первой младшей группе было проведено занятие по рисованию на тему "Украсим Рукавички". Детям было предложено разукрасить рукавички для.

Платье из бросового материала — фотоотчетПлатье из бросового материала — фотоотчет 21 апреля в рамках Всероссийской Акции "Библионочь - 2017" в Тейковской городской библиотеке прошли"Библиосумерки" под девизом "ЭКО - БУМ.

Подарок ко Дню матери «Платье для мамы» (фотоотчет)Подарок ко Дню матери «Платье для мамы» (фотоотчет) Фотоочет Подарок ко дню Матери «Платье для мамы» Воспитатель Котлярова Татьяна Павловна Накануне праздника День Матери с ребятами я провела.

Рисование декоративное с элементами аппликации «Салфетки для любимой мамочки»Рисование декоративное с элементами аппликации «Салфетки для любимой мамочки» Задачи: учить детей рисовать узоры на салфетках круглой и квадратной формы; показать детям варианты сочетания декора по цвету и форме;.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Новое платье для мамочки! Пальчиковое рисование»
Опубликовано: 16 марта 2018 в 02:51
+26Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД