Папки-передвижки

Фотоотчет «Новогоднее настроение!» (8 фото)

Марина Бондарева
Фотоотчет «Новогоднее настроение!»

Хочется начать со строк известного всем стихотворения З. Орловой

Скоро, скоро Новый год!

Он торопится, идет!

Постучится в двери к нам:

Дети, здравствуйте, я к вам!

И взрослые, и дети с большой радостью и ожиданием чудес ждут самого доброго, волшебного праздника - Нового года! Поэтому вместе с воспитанниками младшего дошкольного возраста и их родителями, попытались в нашей группе "Капитошка" создать предпраздничное, новогоднее, чудесное настроение.

Публикация «Фотоотчет „Новогоднее настроение!“» размещена в разделах

С детьми в совместной образовательной деятельности рисовали, делали аппликацию. Родители помогли в оформлении окон группы, сделали поделки на тему «Символ Нового года».

Поделки получились интересные и мы вместе с детьми и родителями дали им название. Например, Мышонок в сыре – это «Мышонок достатка», белая Мышка – это Мышка Маруся – жить всем без грусти; очаровательная дама, Мышка в розовом пальто - «Дарю всем любовь и счастье», а белый мышонок – это Мышонок Радости!

Мы всем желаем в наступающем НОВОМ ГОДУ достатка, радости, любви, счастья и чудесного настроения!

Фотоотчет «Новогоднее настроение!»
Фото «Новогоднее настроение!»
Фотоотчет - фото
Хочется начать со строк известного всем стихотворения З Публикация Фотоотчет Новогоднее настроение размещена в разделах Новый Год в детском саду Темочки С детьми в совместной образовательной деятельности рисовали делали аппликацию Родители помогли в оформлении окон группы сделали поделки на тему Символ Нового года Поделки получились интересные и мы вместе с детьми и родителями дали им название Хочется начать со строк известного всем стихотворения З
Публикации по теме:

«Новогоднее настроение». Фотоотчёт«Новогоднее настроение». Фотоотчёт Впереди самый удивительный, волшебный и сказочный праздник – Новый год! Все с нетерпением ждут Новогоднего праздника. Праздник новогодней.

Фотоотчет «Новогоднее настроение»Фотоотчет «Новогоднее настроение» Зима всегда ассоциируется с волшебными новогодними праздниками, подарками и каникулами. Уже в начале декабря в детских учреждениях начинается.

Фотоотчет о выставке поделок детей и родителей «Новогоднее настроение»Фотоотчет о выставке поделок детей и родителей «Новогоднее настроение» Вашему вниманию предлагаю выставку новогодних поделок "Новогоднее настроение", совместное творчество родителей и детей. По сложившейся традиции.

Моё новогоднее настроение. Мое хоббиМоё новогоднее настроение. Мое хобби Полным ходом идет приготовление к празднику. Сколько интересных идей подарков родным, друзьям, коллегам предлагаете вы на нашем любимом.

Фотоотчёт развлечения «Новогоднее настроение»Фотоотчёт развлечения «Новогоднее настроение» Развлечение в группеФОТО ОТЧЕТ Предновогоднее настроение. Все в предвкушении праздника и волшебства. Вот и в нашу группу пришло поздравительное.

Новогоднее настроение. Фотоотчёт.Новогоднее настроение. Фотоотчёт. Скоро наступает самый долгожданный праздник-Новый год. Все дети ждут его с нетерпением. Уже во всех детских садах началась подготовка к новогодним.

Новогоднее настроение. ФотозарисовкаНовогоднее настроение. Фотозарисовка Новогоднее настроение. Фотозарисовка. Время в предновогодние дни летит очень быстро, но это тот редкий случай, когда все мы только радуемся.

Новогоднее настроение. Оформление окон. Поделки. ФотоотчетНовогоднее настроение. Оформление окон. Поделки. Фотоотчет Новый год, к сожалению уже давно прошел, но воспоминания о новогодней сказке еще живут в наших сердцах. В этом году мы набирали новую группу.

Стенгазета «Новогоднее настроение»Стенгазета «Новогоднее настроение» Эту газету нарисовала моя дочка Елизавета, ей 10 лет. Работа выполнена фломастерами. Также она поместила свои стихи в Новогодней газете.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Новогоднее настроение!»
Опубликовано: 18 декабря 2019 в 15:23
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД