Получи документы

Новогоднее настроение. Поделки в разных техниках «Елочка» (7 фото)

Юлия Серебрякова
Новогоднее настроение. Поделки в разных техниках «Елочка»

Скоро новый год и все уже потихонечку начинают к нему готовиться. Вот и я, благодаря своей работе, да и личному вдохновению, начала создавать новогоднее настроение.

Мои творческие порывы выразились в этих поделках :

1.

Публикация «Новогоднее настроение, Поделки в разных техниках „Елочка“» размещена в разделах

Новогоднее настроение. Поделки в разных техниках «Елочка»
Фото «Елочка»
Новогоднее настроение. Поделки в разных техниках - фото

Эту ёлочку я видела в интернете ещё в прошлом году, но тогда не было времени её сделать. А вот в этом году время нашлось. Работа заняла у меня 2 дня и вот результат:)А нужно всего лишь пачка макарон, мишура, ватман, пластиковый стакан (для ножки) и клей.

2. Следующие работы были не такими сложными, но вышли тоже симпатичными:

Фото №1 Новый Год в детском саду новый год и все уже потихонечку начинают к нему готовиться Фото №2 Вот и я благодаря своей работе да и личному вдохновению начала создавать

Эти работы заняли не очень много времени и сил. Мне понадобилось: клей, ватман, ленты, цветные салфетки, мишура, нитки и поетки. И милые ёлочки готовы.

3. Мне привезли симпатичные шишки и они тоже не остались без внимания:

Фото №3 Новогодние елочки Фото №4 Мастер классы поделки новогоднее настроение

Я взяла шишку раскрасила её акриловой краской, дала высохнуть и сверху наклеила бусины. Ножкой стала пробка от бутылки и ву-аля симпатичная статуэтка.

Надеюсь вы оцените мои работы:)

Публикации по теме:

Весеннее настроение в группеВесеннее настроение в группе С приходом весны, так хочется весеннего настроения! И мы с детьми решили сделать настроение у себя в группе. Для этого нам необходимо: цветная.

Цветы и наше настроениеЦветы и наше настроение Как и многие женщины я очень люблю цветы. С весны и до поздней осени у меня во дворе цветёт множество цветов. Вам никогда не приходилось.

Фотоотчёт «Весеннее настроение!»Фотоотчёт «Весеннее настроение!» Хочу поделится с вами весенним настроением в нашей группе! Окно в раздевалке я оформила букетиками тюльпанов. Применила технику оригами.

Фотоотчет «Весеннее настроение»Фотоотчет «Весеннее настроение» Всем нам известно,что совместное творчество детей и родителей формирует хорошие доверительные отношения между ними, оказывает положительное.

Интегрированное занятие «Моё настроение»Интегрированное занятие «Моё настроение» Тарасова Е. Б., воспитатель МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 21», высшей квалификационной категории. Янкова Л. А., музыкальный.

Коллаж «Весеннее настроение»Коллаж «Весеннее настроение» Весна время субботников. Вот и в нашем ДОУ этой весной проходил субботник. Все принимали активное участие:воспитатели,родители,дети. И вся.

НОД «Профессии. Мое настроение» Приоритетная образовательная область: социально-коммуникативное развитие. Задачи: 1. Образовательные: расширять и обогащать представления.

Мастер-класс «Новогоднее настроение»Мастер-класс «Новогоднее настроение» Здравствуйте. Сегодня к нам в город пришел чудесный снег! А с ним и новогоднее настроение! До Нового Года остается чуть больше месяца.

Оригами «Весеннее настроение»Оригами «Весеннее настроение» С детьми моей группы хотим поделиться весенним настроением! Весна-пора пробуждения, всё живое начинает просыпаться. И на душе у нас становится.

Весеннее настроение!Весеннее настроение! Вот такие замечательные работы получились у ребят на кружке по ИЗО! замечательные ветки с первоцветами! Так нежно и красиво, очень просто.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее настроение. Поделки в разных техниках «Елочка»
Опубликовано: 30 ноября 2015 в 14:44
+26Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД