МААМ-картинки

Новогоднее оформление (13 фото)

Наталья Маркова
Новогоднее оформление

Цитата:"Почему снежок идёт?

Почему на речке лёд?

Это к нам зима пришла —

Много снега намела.

Почему у нас в гостях

Ёлка в ярких огоньках?

Потому что к нам идёт

Зимний праздник — Новый год!

(Н. Вересокина)

Символ года "Обезьянка"в нашей группе

Новогоднее оформление

Зимняя сказка,своими руками,хорошенькие получились)очень старались.

Публикация «Новогоднее оформление» размещена в разделах

Фото №1 Цитата Почему снежок идёт Почему на речке лёд Это к нам зима пришла Много снега намела Фото №2 Почему у нас в гостях Ёлка в ярких огоньках Потому что к нам идёт Зимний праздник Новый год Н Фото №3 Вересокина Символ года Обезьянка в нашей группе

Украсили окна вытыканками,к тому же хоккей нас ждет в новом 2016 году.

Фото №4 Зимняя сказка своими руками хорошенькие получились очень старались Фото №5 Публикация Новогоднее оформление размещена в разделах Новогоднее оформление Новогоднее оформление Фото №6 Украшаем группу к Новому Году Новый Год в детском саду Темочки

Украшения на наши столики.

Фото №7 Украсили окна вытыканками к тому же хоккей нас ждет в новом году Фото №8 Украшения на наши столики

Снеговик и дед мороз родители постарались,спасибо вам и нашим деткам.

Фото №9 Снеговик и дед мороз родители постарались спасибо вам и нашим деткам

Украшаем елочку,разными игрушками и получается вот такая красота.

Фото №10 Украшаем елочку разными игрушками и получается вот такая красота Фото №11 Новый Год в детском саду Новый год нас ждет Что он принесет Счастья радости добра И земного всем тепла Фото №12 Цитата Почему снежок идёт Почему на речке лёд Это к нам зима пришла Много снега намела

Новый год нас ждет,

Что он принесет?

Счастья,радости,добра!

И земного всем тепла!

Публикации по теме:

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Новый год - самый долгожданный и любимый праздник у детей и взрослых. Большое значение для создания праздничной атмосферы имеет также оформление.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Для каждого воспитателя, в канун нового года, главной заботой является цель: зимнее оформление группы. Хочется оформить неповторимо, красиво,.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Добрый вечер коллеги! В канун Нового года,все оформляют группы и я не исключение. Хочу поделиться своими идеями, может кто-то подчеркнет.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Мои маленькие помощники помогают нарядить елочку 2016 год пройдёт под покровительством Огненной Обезьяны. Мы сделали вот такую снежинку.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы В целях формирования художественно-эстетического вкуса у подрастающего поколения, повышения эстетического и художественного уровня в преддверии.

Новогоднее оформление классаНовогоднее оформление класса Для данного новогоднего оформления мне потребовалось: занавес белого цвета для фона, оберточная бумага нескольких цветов для изготовления.

Новогоднее оформление оконНовогоднее оформление окон До нового года осталось совсем чуть-чуть и мы решили сначала украсить окна из бумаги,чтобы настроение и атмосфера в группе было праздничной.

Новогоднее оформление оконНовогоднее оформление окон Новый год самый замечательный И ВЕСЕЛЫЙ праздник. ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ СДЕЛАТЬ ЧТО НИБУДЬ ОСОБОЕ К ЭТОМУ ПРАЗДНИКУ В ПЛАНЕ ОФОРМЛЕНИЯ. МЫ С СОТРУДНИКАМИ.

Новогоднее оформление оконНовогоднее оформление окон Скоро, скоро наступит Новый год. Для создания предновогоднего настроения мы, как и все другие воспитатели, начинаем украшение группы именно.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Один из самых любимых праздников, является Новый год! У нас в детском саду уже стало традицией каждый год оформление сказки. Воспитатели.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление
Опубликовано: 21 декабря 2015 в 10:44
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД