Лучший педагог года

Новогоднее оформление (4 фото)

Бычина Галина
Новогоднее оформление

Дорогие друзья!

Новый год - особый, волшебный праздник, не похожий на другие. Он дарит нам радостное настроение, надежды, мечты и подарки. Новый год - это сказка, ожидание чуда. Особенностью Нового года является праздничное оформление интерьера. И порой предвкушение праздника, подготовка к нему даже более приятны!

Особые чувства можно испытать, проявляя своё творчество при оформлении праздничного стола или комнаты.

У нас – вот такое новогоднее оформление!

Публикация «Новогоднее оформление» размещена в разделах

Новогоднее оформление
Фото №1 Дорогие друзья Новый год особый волшебный праздник не похожий на другие Фото №2 Он дарит нам радостное настроение надежды мечты и подарки Фото №3 Новый год это сказка ожидание чуда

Это новый год примчался на салазках,

И торопится всем радость подарить,

Пусть же станет новый год волшебной сказкой,

Из которой не придется уходить.

Автор: Марина Головко

Всех - с Новым годом!

Публикации по теме:

Новогоднее оформлениеНовогоднее оформление Цитата:"Почему снежок идёт? Почему на речке лёд? Это к нам зима пришла — Много снега намела. Почему у нас в гостях Ёлка в ярких огоньках?.

Новогоднее оформлениеНовогоднее оформление Каждый год в детском проводятся конкурсы на лучшее оформление групп к Новому году. Хочу поделиться с вами той красотой, которую мы с моей.

Новогоднее оформление!Новогоднее оформление! Уважаемые коллеги! Как быстро бежит время!Все ждут наступления нового года!Новый год это самый семейный, любимый праздник, который одинаково.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Новый год - самый долгожданный и любимый праздник у детей и взрослых. Большое значение для создания праздничной атмосферы имеет также оформление.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы В преддверье нового года Обезьяны мы решили порадовать наших малышей веселой сказкой на окнах. Непоседливые обезьянки от души радуются зиме,.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы В середине декабря в нашем дошкольном учреждении проходил конкурс, на оригинальное оформление группы к Новому году. Мы решили украсить группу.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Скоро, скоро Новый год! Он торопится, идёт! Ждут его и взрослые и дети. Ведь этот праздник самый сказочный, волшебный и чудесный! Дети ждут.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы С НОВЫМ ГОДОМ, ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ! Вот и наступил новый 2016 год! Хочется пожелать всем крепкого здоровья, счастья, творческих успехов, и.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Один из самых любимых праздников детей и взрослых-это Новый год! В нашем детском саду к новому году стало традицией оформление групп к празднику.

Новогоднее оформление группы «Новогоднее поле чудес». Совместное творчество детей и воспитателейНовогоднее оформление группы «Новогоднее поле чудес». Совместное творчество детей и воспитателей В период предновогодних праздников непременно просыпается желание сделать свою группу волшебной, необычной и невероятно красивой! Новогоднее.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление
Опубликовано: 12 января 2016 в 21:38
+236Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 129.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД