Получи документы

Новогоднее оформление детского сада (12 фото)

Бурлака Екатерина Николаевна
Новогоднее оформление детского сада

Цель:Создать праздничную предновогоднюю обстановку в детском саду и хорошее настроение.

Задачи: Сохранять и развивать традицию совместного изготовления новогодних инсталяций детьми и взрослыми; вызвать желание и отклик эмоциональный к подготовке к новогоднему празднику (украшение фотозон, актового зала,изготовление снежинок); повысить интерес и вовлеченность педагогов,детей и их родителей в новогоднем оформлении.

Публикация «Новогоднее оформление детского сада» размещена в разделах

В преддверии Нового года все дети ждут чудес и конечно подарков, готовятся к утреннику, учат стихи,разучивают песни. А чтобы наши детки приходили с удовольствием и радостью в наш детский сад педагоги совместно с родителями решили создать новогоднюю атмосферу сказки и волшебства.

На общем собрании педагогического коллектива все единодушно решили,что наш детский сад будем оформлять в европейском стиле.

Так при входе в учреждение появились сказочные гномы и еловые гирлянды,и маленкие елочки в вазонах.

Новогоднее оформление детского сада
Фото №1 Цель Создать праздничную предновогоднюю обстановку в детском саду и хорошее настроение Фото №2 Задачи Сохранять и развивать традицию совместного изготовления новогодних инсталяций детьми и взрослыми вызвать желание и отклик эмоциональный к подготовке к

В приёмной так же развесили еловые гирлянды и украсили камин.

Фото №3 Новогоднее оформление новогоднему празднику украшение фотозон актового зала изготовление снежинок повысить интерес и вовлеченность педагогов детей и их родителей в

Окна всего детского сада также украсили еловыми гирляндами и шарами на атласных лентах.

Фото №4 Новогоднее оформление

В актовом зале установили ёлку и украсили её шарами в красном и золотом цвете и дополнили бантами из органы.

Фото №5 Украшаем группу к Новому Году новогоднем оформлении

Групповое помещение также было оформлено в новогодней тематике,чтобы наши дети в течение дня любовались украшениями и чувствовали приближение нового года.

Фото №6 Публикация Новогоднее оформление детского сада размещена в разделах Новогоднее оформление Новогоднее оформление Фото №7 А чтобы наши детки приходили с удовольствием и радостью в наш детский сад педагоги совместно с родителями решили создать новогоднюю атмосферу сказки и волшебства Фото №8 На общем собрании педагогического коллектива все единодушно решили что наш детский сад будем

А наши родители вместе с детьми приняли активное участие в нашем традиционном конкурсе творческих работ "Новогодняя сказка". Было представлено много работ. Все они были выполнены в различной технике и были очень интересными.

Фото №9 Оформление детских садов оформлять в европейском стиле Фото №10 Так при входе в учреждение появились сказочные гномы и еловые гирлянды и маленкие елочки в вазонах Фото №11 В приёмной так же развесили еловые гирлянды и украсили камин

Таким образом,совместное творчество педагогов,родителей и детей не только подарило радость,но и позволило развить творческие способности,фантазию взрослых и детей.

С Наступающим новым годом!

Публикации по теме:

Новогоднее оформление средней группы группы и детского садаНовогоднее оформление средней группы группы и детского сада Фотоотчет "Новогоднее оформление группы и детского сада". Сказочное время – Праздник Новый год. Дед Мороз – волшебник, В гости к нам идёт.

Новогоднее настроение детского садаНовогоднее настроение детского сада Новогоднее настроение детского сада. В преддверии Нового года все старались украсить свои детские сады. Самая главная причина – это создание.

Новогоднее оформление детского садаНовогоднее оформление детского сада Все скорей сюда спешите! Ведь не может елка ждать! Праздник Новогодний! Нам пора встречать! Новогодние праздники, как много в них всегда.

Новогоднее оформление детского садаНовогоднее оформление детского сада Приближается Новый год, веселье, подарки, исполнение желаний. Педагоги в детском саду готовят с детьми и родителями новогодние представления.

Новогоднее оформление детского сада «Новогодняя сказка с оленями и снеговиками»Новогоднее оформление детского сада «Новогодняя сказка с оленями и снеговиками» В последнее время я стала замечать, что мы все меньше и меньше делаем оформление к праздникам своими руками. В основном покупаем уже готовое.

Новогоднее оформление детского садаНовогоднее оформление детского сада Всем доброго времени суток! Сегодня, я расскажу о том, как мы взрослые (воспитатели) постарались сделать для наших деток Новогоднее чудо.

Новогоднее оформление детского сада «В царстве Берендея»Новогоднее оформление детского сада «В царстве Берендея» .

Новогоднее оформление фотозоны детского сада своими рукамиНовогоднее оформление фотозоны детского сада своими руками Музыкальный руководитель МАДОУ д/с 17 г. Дивногорска Козлова Д. Ю. Новый год – это самый сказочный и волшебный праздник! Каждый его ждет.

Новогоднее оформление детского садаНовогоднее оформление детского сада Доброго времени суток, уважаемые коллеги. Сегодня мне хочется пригласить еще на одну выставку, которая очень украсила наш любимый детский.

«Восточный календарь». Новогоднее оформление детского сада«Восточный календарь». Новогоднее оформление детского сада В преддверии Нового года каждый человек заглядывает в календарь: в европейский, восточный, японский и т. д. И, конечно же, хочет заранее.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление детского сада
Опубликовано: 27 декабря 2022 в 19:44
+27Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД