Лучший педагог года

Новогоднее оформление помещений ДОУ (15 фото)

Ирина Уткина
Новогоднее оформление помещений ДОУ

Новогодние праздники являются самыми эмоциональными и запоминающимися.

Дети получают эмоциональный заряд и раскрывают свой творческий потенциал. Им нравятся одевать новые, необычные в повседневной жизни костюмы. Играть разные роли. Выражать свои эмоции через игру танцы и песни.

Детям очень нравится предновогодняя суета. Они с удовольствием рисуют, вырезают, украшают свою группу, участок.

На улице мы украсили нашу центральную елку. Повесили гирлянду. Которой дети любовались на протяжении долгого времени. Украсили коридоры, окна в коридорах. Дети выставляли на стенд свои рисунки. И конечно центром всех украшений стал музыкальный зал.

Публикация «Новогоднее оформление помещений ДОУ» размещена в разделах

Нарядная елка, убранство зала приводило детей в восторг.

В этом году я необычно украсила зеркала, они у нас занимают почти всю стену. Из утеплителя мы вырезали объёмные елки, снегирей. Из потолочной белой плитки сделали снеговика и зайчика. С потолка свисали легкие мягкие снежинки.

Снежинки на стене вырезаны также из простого блестящего утеплителя.

Горку и сугробы сделаны из синтепона.

Новогоднее оформление помещений ДОУ

Елка перед центральным входом.

Фото №1 Новогодние праздники являются самыми эмоциональными и запоминающимися Фото №2 Дети получают эмоциональный заряд и раскрывают свой творческий потенциал

ледяные украшения развешанные на ветках по всей территории детского сада

Фото №3 Им нравятся одевать новые необычные в повседневной жизни костюмы Фото №4 Играть разные роли Фото №5 Выражать свои эмоции через игру танцы и песни

окна украшенные в коридорах детского сада

Фото №6 Детям очень нравится предновогодняя суета

IMG]https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-1838548-1611062607.jpg[/IMG]

Фото №7 Они с удовольствием рисуют вырезают украшают свою группу участок Фото №8 На улице мы украсили нашу центральную елку

стенд с поздравлением сотрудников

Фото №9 Повесили гирлянду

Дед Мороз и Снегурочка приглашают детей на праздник

Фото №10 Которой дети любовались на протяжении долгого времени Фото №11 Украсили коридоры окна в коридорах Фото №12 Дети выставляли на стенд свои рисунки

IMG]https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-1838548-1611063079.jpg[/IMG]

Фото №13 И конечно центром всех украшений стал музыкальный зал Фото №14 Публикация Новогоднее оформление помещений ДОУ размещена в разделах Новогоднее оформление Новогоднее оформление

мой музыкальный зал

Публикации по теме:

Оформление помещений детского сада ко Дню наблюдения за облаками на МAAMОформление помещений детского сада ко Дню наблюдения за облаками на МAAM Предлагаю вниманию уважаемых коллег некоторые возможные варианты оформления помещений детского сада образами облаков, за которыми.

Новогоднее оформлениеНовогоднее оформление Дорогие друзья! Новый год - особый, волшебный праздник, не похожий на другие. Он дарит нам радостное настроение, надежды, мечты и подарки.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Каждый год перед педагогами дошкольных учреждений стоит проблема: как с наименьшими затратами, но тем не менее оригинально оформить свою.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Новый год – самый волшебный и долгожданный праздник! Как для детей, так и для взрослых! Чтобы создать для наших малышей волшебное ощущение.

Новогоднее оформление группы «Новогоднее поле чудес». Совместное творчество детей и воспитателейНовогоднее оформление группы «Новогоднее поле чудес». Совместное творчество детей и воспитателей В период предновогодних праздников непременно просыпается желание сделать свою группу волшебной, необычной и невероятно красивой! Новогоднее.

Новогоднее оформление оконНовогоднее оформление окон Добрый день, уважаемые коллеги. Хочу поздравить всех посетителей моей странички с Новым годом! В ожидании праздника у меня сами собой возникли.

Новогоднее оформление залаНовогоднее оформление зала Новый год – это самый волшебный и загадочный праздник. Поэтому очень важно создать добрую сказочную атмосферу, наполненную радостью и счастьем.

Оформление групп, помещений и участка детского сада к учебному году. Фотоотчет о ремонтных работахОформление групп, помещений и участка детского сада к учебному году. Фотоотчет о ремонтных работах Все знают, как в нашей работе нужна, да просто необходима чистота и уют, ведь это залог здоровья воспитанников!Поэтому, коллектив нашего.

Оформление помещений, передающих атмосферу праздника 75-летия Победы в ВОВОформление помещений, передающих атмосферу праздника 75-летия Победы в ВОВ 9 мая мы празднуем День Победы в Великой Отечественной войне. Это торжественный и волнующий всех нас праздник. Вся Россия в этот день радуется.

Оформление помещений в детском садуОформление помещений в детском саду Дети дошкольного возраста много времени проводят в стенах детского сада. Поэтому помещение, в котором находятся дети, должно быть максимально.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление помещений ДОУ
Опубликовано: 19 января 2021 в 16:35
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД