Лучший педагог года

Новогоднее оформление групповых помещений (3 фото)

Татьяна Фомичева
Новогоднее оформление групповых помещений

Новогоднее оформление групповых помещений
Фото №1 При оформлении групповых помещений в детском саду мы попросили принять родителей активное участие в этом мероприятии Фото №2 Мама одного воспитанника изготовила вот такого красивого снеговика

При оформлении групповых помещений в детском саду, мы попросили принять родителей активное участие в этом мероприятии.

Мама одного воспитанника изготовила вот такого красивого снеговика. Мама другого приняла активное участие в вырезании ажурных снежинок. Мы провели конкурс на лучшую елочку.

Публикация «Новогоднее оформление групповых помещений» размещена в разделах

Елочку изготавливали из различных материалов. Это были окрашенные макароны, ватные диски, рулончики из бумаги и картона. Самые необычные елочки приняли участие в оформлении группы.

Многие родители изготовили большого формата бумажные рисунки,которые мы общими усилиями вырезали и наклеивали на окна. На каждом окне у нас получился мини сюжет новогодней сказки.

Долго выбирали как украсить раздевалку и остановились на коллективной аппликации. Ранее изготавливали сапожки, рукавички. В этом году решили сделать Деда Мороза. Воспитатели делали заготовки, клеили дети сами при индивидуальных занятиях.

С детьми нашей средней группы изготовили аппликации "Дед Мороз". У девочек на шкафчиках Дед Мороз с красной шапочкой, у мальчиков - с синей. Получились очень красивые и нарядные раздевальные шкафчики.

И конечно мы не забыли поздравить родителей с предстоящим праздником. Изготовили большую открытку с текстом.

Снежинки помогали вырезать все родители нашей группы.

Вот такой совместный проект получился у нашей группы.

Публикации по теме:

«Новогоднее оформление» Новый год в жизни ребенка - это особый праздник. Дети верят в чудеса, ждут чуда, готовятся к встрече с дедом Морозом. Наша задача как педагога,.

Инновационные технологии по созданию ППРС групповых помещений Организация предметно- игрового пространства и предметно- развивающей среды является необходимым условием для формирования игровой и познавательной.

Новогоднее оформление помещенияНовогоднее оформление помещения Хочу поделиться красотой, которую мы с ребятами сотворили своими руками, и с помощью родителей воспитанников. Не хотелось украшать группу.

Оформление помещений «Наступает Новый год»Оформление помещений «Наступает Новый год» Сколько бы нам не было лет, а Новый год всегда остается для нас маленькой ожидаемой всем миром сказкой, маленькой надеждой на новое, белое.

Новогоднее оформлениеНовогоднее оформление Красивое оформление, помощь воспитателя для создания своими руками с детьми красивых звездочек и шариков, которые дети с помощью воспитателя.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Вот зима пришла серебристая, Белым снегом замела поле чистое. Днем с детьми на коньках все катается, Ночью в снежных огоньках рассыпается….

Новогоднее оформление оконНовогоднее оформление окон Уважаемые коллеги! Хочу поделиться с вами результатом оформления окон в своей группе детского сада. Новый год самый сказочный праздник в.

Оформление помещений «Фотопортреты и мультипликация»Оформление помещений «Фотопортреты и мультипликация» Всем доброго времени суток, хочу поделиться несколькими видами оформления. Как коридорных помещений, так и в группах. Работы мои. Из нескольких.

Оформление фасада, территории и групповых помещений ДОУ к Новому годуОформление фасада, территории и групповых помещений ДОУ к Новому году Оформление фасада, территории и групповых помещений ДОУ к Новому году Новый год в детском саду – событие особенное. Малыши еще верят в настоящего.

Оформление помещений детского сада. Поделка «Осеннее настроение»Оформление помещений детского сада. Поделка «Осеннее настроение» Осень - любимое время года! К сожалению, осень вернется через год. Но глядя на поделку, радость осени останется надолго. Самая красивая.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление групповых помещений
Опубликовано: 7 января 2019 в 14:47
+28Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД