МААМ-картинки

Новогоднее оформление группы (4 фото)

Наталия Шиман
Новогоднее оформление группы

Новогоднее оформление группы
Фото №1 Вот и наступила долгожданная зима Фото №2 Погода не радует нас снежными сугробами Фото №3 А нам с ребятами так хочется снега для того чтобы играть в снежки делать из снега фигуры оформлять их красками и чувствовать приближение праздника Нового года и Рождества Христова

Вот и наступила долгожданная зима. Погода не радует нас снежными сугробами. А нам с ребятами так хочется снега, для того чтобы играть в снежки, делать из снега фигуры, оформлять их красками и чувствовать приближение праздника Нового года и Рождества Христова. Верить, что очень скоро к ребятам придет Дед Мороз с подарками.

Публикация «Новогоднее оформление группы» размещена в разделах

В предвкушении праздника мы начали готовить нашу группу, придумывать различные украшения. На окнах у нас сказочный снежный город, с парящим дымом из трубы. В создании красоты и праздничной атмосферы так же учавствовали и родители, которых захлеснуло предновогоднее настроение и атмосфера приближения праздника. Родители с большим удовольствием помогали создавать сказку для своих детей. Когда смотришь на окно, кажется, что вот-вот наступит праздник. Ну, и, конечно же, мы не могли оставить детей в стороне при украшении группы. Каждый из ребят сделал елочку, которую мы совместно повесили на детские шкафчики. И теперь они радуют нас своей красотой.

Публикации по теме:

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Каждый год в декабре хочется чего-то новенького, необычного, интересного и волшебного в убранстве группы к новогодним праздникам. А почему.

Новогоднее оформление интерьера раздевалкиНовогоднее оформление интерьера раздевалки Описание материала: Данная публикация может быть полезной воспитателям, учителям, педагогам дополнительного образования, детям и их родителям,.

Новогоднее оформление группы «Королевство Щелкунчика»Новогоднее оформление группы «Королевство Щелкунчика» Новогоднее оформление группы «Королевство Щелкунчика» Осталось совсем немного времени до наступления Нового 2020 года. В нашем детском саду.

Новогоднее оформление группы «Новый Год у ворот…»Новогоднее оформление группы «Новый Год у ворот…» Новый год! Новый год! Очень скоро он придет. Дети водят хоровод, Хлопают в ладоши. Здравствуй, здравствуй. Новый год! Ты такой хороший.

Новогоднее оформление группы в детском саду своими рукамиНовогоднее оформление группы в детском саду своими руками Ежегодно, в преддверии новогодних праздников, помещение нашей группы наряжается в праздничное убранство. В декабре, с помощью родителей,.

Новогоднее оформление группы «Зимняя сказка»Новогоднее оформление группы «Зимняя сказка» Скоро, скоро Новый год! Хочется праздника, чудес, сказки! Хочется даже взрослым, что уж говорить о детях! Поэтому так важно создать.

Новогоднее оформление и украшение ясельной группыНовогоднее оформление и украшение ясельной группы Новогоднее оформление ясельной группы. Цель работы: Создание атмосферы новогоднего волшебства в группе, общими усилиями - детей, педагогов.

Новогоднее оформление оконНовогоднее оформление окон Приближается самый любимый праздник – Новый год! Встретить его нужно достойно, чтобы новогодняя атмосфера ощущалась мгновенно, как только.

Новогоднее оформление оконНовогоднее оформление окон Новогоднее оформление окон Приближается самый любимый праздник – Новый год! Встретить его нужно достойно, чтобы новогодняя атмосфера ощущалась.

Новогоднее оформление приемной в детском садуНовогоднее оформление приемной в детском саду Хочу поделиться с Вами своим оформлением приемной: время года-зима. С приближением новогоднего праздника, настает предпраздничная атмосфера.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление группы
Опубликовано: 12 декабря 2019 в 22:05
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД