МААМ-картинки

Новогоднее оформление группы (15 фото)

Елена Годнева
Новогоднее оформление группы

Хотелось бы поделиться тем, как была оформлена к Новому году наша группа.

Новый год самый любимый и долгожданный праздник не только для детей, но и для взрослых. Пора, когда сбываются все желания, происходят чудеса. Дети особенно его ждут, ведь Дед Мороз принесет всем подарки.

Публикация «Новогоднее оформление группы» размещена в разделах

Украшать группу к Новому году очень интересное, увлекательное, вызывающее огромную радость у детей и взрослых занятие, это удивительный творческий процесс в котором принимают участие не только воспитатель, но и дети, и родители.

Новый год для детей всегда сказка вот и мы сделали вместе новогоднюю сказку при оформлении нашей группы.

Входную дверь в группу мы украсили новогодним венком.

Новогоднее оформление группы

Раздевалку мы также подготовили к празднику. Окна украсили яркими картинками Деда Мороза, снеговиков, оленей и снежинками. Повесили венки из шишек туи и сосны, которые сделали совместно с детьми.

Фото №1 Хотелось бы поделиться тем как была Фото №2 Оформление групп оформлена к Новому году наша группа

Люстру украсили новогодним шаром из сосновых шишек, который также сделали вместе с ребятами. На шкафчиках поставили поделки из шишек.

Фото №3 Новый Год в детском саду Новый год самый любимый и долгожданный праздник не только для детей но и для взрослых Фото №4 Пора когда сбываются все желания происходят чудеса

Родители так же принимали участие в подготовке к Новому году : вырезали снежинки, рисовали новогодние плакаты, приносили поделки для нашей выставки.

Фото №5 Дети особенно его ждут ведь Дед Мороз принесет всем подарки

В группе мы также украсили окна яркими двусторонними картинками и снежинками, с улицы можно было также ими любоваться.

Фото №6 Публикация Новогоднее оформление группы размещена в разделах Новогоднее оформление Новогоднее оформление Фото №7 Новый год для детей всегда сказка вот и мы сделали вместе Фото №8 Новогоднее оформление новогоднюю сказку при оформлении нашей группы

В воздухе летали снежинки и ангелочки.

Фото №9 Входную дверь в группу мы украсили

Центральную стену украсили яркими Новогодними рисунками.

Наша группа называется «Гномики». Мы сделали семь маленьких гномов и домик. В доме для гномов поставили маленькую елочку и подарки.

Фото №10 Новогоднее оформление

Каждый детский стол украшали забавные гномики на подставках.

Фото №11 Украшаем группу к Новому Году новогодним венком

Ёлку на центральной стене и дом гномов украсили гирляндой. В вечернее время огоньки создавали атмосферу настоящего волшебного праздника.

Фото №12 Раздевалку мы также подготовили к празднику Фото №13 Окна украсили яркими картинками Деда Мороза снеговиков оленей и снежинками Фото №14 Повесили венки из шишек туи и сосны которые сделали совместно с детьми

Вот такое получилось новогоднее оформление нашей группы.

Публикации по теме:

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Новый год в детском саду – событие особенное. Дети еще верят в существование Деда Мороза и сказочных персонажей, ждут подарков и чудес.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Каждый год перед педагогами дошкольных учреждений стоит проблема: как с наименьшими затратами, но тем не менее оригинально оформить свою.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Добрый вечер коллеги! В канун Нового года,все оформляют группы и я не исключение. Хочу поделиться своими идеями, может кто-то подчеркнет.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Какой чудесный праздник - Новый год! Его с нетерпением ждут все, а особенно дети. Вот и мы с детьми и их родителями постарались украсить.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Добрый вечер, дорогие Маамовцы! Хочу представить вам наше совместное оформление групповых помещений на новогоднюю тему, хотя уже прошли.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Тихими шагами к нам приближается Новый год. Мы чувствуем его в настроении окружающих людей, в сиянии украшенных магазинов. В Новый год пробуждаются.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Хоть Новый год уже и прошёл, но я всё таки хочу с вами поделиться как мы к нему готовились. Ведь детский сад – это то место где дети проводят.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Вот и наступил самый любимый и самый волшебный праздник Новый год. Сколько радостных хлопот и веселья принес он в каждый дом. И все мы,.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Новый год – самый волшебный и долгожданный праздник! Как для детей, так и для взрослых! Чтобы создать для наших малышей волшебное ощущение.

Новогоднее оформление группы «Новогоднее поле чудес». Совместное творчество детей и воспитателейНовогоднее оформление группы «Новогоднее поле чудес». Совместное творчество детей и воспитателей В период предновогодних праздников непременно просыпается желание сделать свою группу волшебной, необычной и невероятно красивой! Новогоднее.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление группы
Опубликовано: 2 апреля 2022 в 00:13
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД