Папки-передвижки

Новогоднее оформление группы (5 фото)

Ирина Моисеенкова
Новогоднее оформление группы

В середине декабря в нашем дошкольном учреждении проходил конкурс, на оригинальное оформление группы к Новому году. Мы решили украсить группу в таком стиле.

Новогоднее оформление группы

Использовали технику оригами, изготовили звезды и прикрепили их к потолку.

Фото №1 В середине декабря в нашем дошкольном учреждении проходил конкурс на оригинальное

На окне рисунки нарисовли при помощи трафарета и жидкого инея. Шары которые висят на шторах, изготавливали из ниток на них посадили птиц. Венок изготовили из мишуры.

Публикация «Новогоднее оформление группы» размещена в разделах

Фото №2 Оформление групп оформление группы к Новому году

. На стену повесили балерин для изготовления которых использовали проволоку и салфетки. Создали сказочную атмосферу, ребятки пришли в группу и долго разглядывали, рисунки на окошках, звезды, Деда Мороза.

Фото №3 Мы решили украсить группу в таком стиле

Ёлку мы наряжали вместе с ребятами, сколько у них было восторга, от разноцветных шаров.

Фото №4 Использовали технику оригами изготовили звезды и прикрепили их к потолку
Публикации по теме:

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Поздравляю всех вас с наступающим Новым годом. Желаю счастья, здоровья, благополучия, достатка, успехов в работе! Мы с детьми нашей подготовительной.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Добрый вечер коллеги! В канун Нового года,все оформляют группы и я не исключение. Хочу поделиться своими идеями, может кто-то подчеркнет.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Мои маленькие помощники помогают нарядить елочку 2016 год пройдёт под покровительством Огненной Обезьяны. Мы сделали вот такую снежинку.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Вот и приближается самый любимый и главный праздник – Новый год. В каждом доме, в каждой организации уже все готовятся к встрече долгожданного.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Каждый год в преддверии Нового года встает вопрос об оформлении группы, музыкального зала. Хочется чтобы было красиво, необычно, сказочно.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Уважаемые коллеги! С приближается Новый год, и мы со своими малышами, младшей группы решили оформить группу своими руками. Сначала, мы.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Пришла долгожданная зима, вот только погодка немножко подводит, у нас в Башкирии все тает, днем был дождь. Но как в песенке поется: "У природы,.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Для украшения группы мы использовали самые доступные материалы: бумагу, нитки, клей и скотч. Шары изготовлены из ниток и клея при помощи.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Каждый год детские сады оформляют группы, лестничные площадки к Новому году, Мы вашему вниманию представляем несколько поделок. Их.

Новогоднее оформление группы «Новогоднее поле чудес». Совместное творчество детей и воспитателейНовогоднее оформление группы «Новогоднее поле чудес». Совместное творчество детей и воспитателей В период предновогодних праздников непременно просыпается желание сделать свою группу волшебной, необычной и невероятно красивой! Новогоднее.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление группы
Опубликовано: 1 января 2016 в 17:42
+46Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 23.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД