Папки-передвижки

Новогоднее оформление группы (12 фото)

Эльмира Хайруллина
Новогоднее оформление группы

Вокруг пальмы дети встали,

Закружились, заплясали!

Хорошо, что Дед Мороз,

Зиму в Африку привез!

Снег, подарки, хоровод,

Настоящий Новый год!

Хочу поделиться оформлением группы к Новому 2016 году, в стиле «Африканский новый год»

Нам хотелось украсить группу необычно, весело, празднично и соответствующее символу года 2016 - Огненная обезьяна

Поэтому, совместно с родителями, мы подошли к этому вопросу творчески и решили украсить группу по сказке Ирины Солнышко «Дед Мороз в Африке»

Публикация «Новогоднее оформление группы» размещена в разделах

Для оформления группы мы подготовили необходимый материал:

- готовые цветные иллюстрации по сказке «Дед Мороз в Африке»

- новогодние игрушки, сделанные своими руками

- настольный бумажный театр «Африка»

- цветные картинки животных жарких стран, пальмы

- елка новогодняя, украшения для елки

- мишура

Так же, в группе мы разместили стенгазету «Елочка пушистая», с фотографиями детей. Выполнена она в виде елки с новогодними игрушками – фотографиями.

Дополнили оформление группы - украшения на окнах. Окна оформлены едином стиле с группой. На окнах можно было увидеть символ года 2016 – обезьянку, а также, снежинки, ангелочки, елки, зимние пейзажи. Родители вырезали трафареты для окон из белой бумаги, с помощью резака и ножниц, вместе с нами оформили окна.

Детям очень понравилось оформление группы в стиле «Африканский Новый Год», атмосфера в группе сказочная и новогодняя, чувствовалось приближение веселого Нового 2016 года!

Новогоднее оформление группы
Вокруг пальмы дети встали Закружились заплясали Хорошо что Дед Мороз Зиму в Африку привез Снег подарки хоровод Настоящий Новый год Хочу поделиться Выполнена она в виде елки с новогодними игрушками фотографиями Дополнили оформление группы украшения на окнах Окна оформлены едином стиле с группой На окнах можно было увидеть символ года обезьянку а также снежинки ангелочки елки зимние пейзажи Родители вырезали трафареты для окон из белой бумаги с помощью резака и ножниц вместе с нами оформили окна Детям очень понравилось оформление группы в стиле Африканский Новый Год атмосфера в группе сказочная и новогодняя чувствовалось приближение веселого Новогоднее оформление Украшаем группу к Новому Году Нового года Вокруг пальмы дети встали Закружились заплясали Хорошо что Дед Мороз Зиму в Африку привез Снег подарки хоровод Настоящий Новый год Хочу поделиться Выполнена она в виде елки с новогодними игрушками фотографиями
Публикации по теме:

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Поздравляю всех вас с наступающим Новым годом. Желаю счастья, здоровья, благополучия, достатка, успехов в работе! Мы с детьми нашей подготовительной.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы В целях формирования художественно-эстетического вкуса у подрастающего поколения, повышения эстетического и художественного уровня в преддверии.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Для украшения группы мы использовали самые доступные материалы: бумагу, нитки, клей и скотч. Шары изготовлены из ниток и клея при помощи.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Вот и наступает самый долгожданный,самый весёлый, самый любимый праздник для детей и для взрослых - Новый год! Очень хотелось украсить группу.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Наступает один из самых прекрасных и любимых праздников-Новый год! Чтобы создать радостное настроение,мы старались для детей украсить.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы В середине декабря в нашем дошкольном учреждении проходил конкурс, на оригинальное оформление группы к Новому году. Мы решили украсить группу.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Добрый вечер, дорогие Маамовцы! Хочу представить вам наше совместное оформление групповых помещений на новогоднюю тему, хотя уже прошли.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Начиная с первых чисел декабря, все окунулись в предпраздничную суету-начали наряжать ёлку,оформлять помещения и наша группа не обошла стороной.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Каждый сезон мы меняем оформление группы в зависимости от времени года. В этом году к Новому году мы решили оформить наш природный уголок.

Новогоднее оформление группы «Новогоднее поле чудес». Совместное творчество детей и воспитателейНовогоднее оформление группы «Новогоднее поле чудес». Совместное творчество детей и воспитателей В период предновогодних праздников непременно просыпается желание сделать свою группу волшебной, необычной и невероятно красивой! Новогоднее.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление группы
Опубликовано: 5 апреля 2016 в 21:35
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД