Лучший педагог года

Новогоднее оформление группы (9 фото)

лена полякова
Новогоднее оформление группы

Скоро наступает Новый год!Это самый долгожданный,самый яркий,запоминающийся праздник для малышей!Они ждут его с нетерпением и радостью в глазах. Когда дети приходят с утра в детский сад и вдруг они видят красиво оформленную группу,а особенно наряженную елочку,то просто надо видеть их удивленные глаза,деткам всего 2-3 годика,некоторые даже еще адаптируются к условиям детского сада,но увидев эту волшебную новогоднюю красоту забывают про маму и бегут с радостью рассматривать игрушки и гирлянды.

"Блестят на елке бусы хлопушки и звезда

Публикация «Новогоднее оформление группы» размещена в разделах

Мы любим нашу елку,да,да,да!

Снегурка в белой шубке,приходит к нам всегда

Мы с ней поем и пляшем,да,да,да

И Дед Мороз веселый седая борода

Приносит нам подарки,да,да,да!"

Для детишек это очень важно,показывать эстетическую красоту каждого праздника,тогда наши дети вырастут добрыми,веселыми и ценящими нашу культуру людьми!

Новогоднее оформление группы
Скоро наступает Новый год Это самый долгожданный самый яркий запоминающийся праздник для малышей Они ждут его с нетерпением и радостью в глазах Когда дети приходят с утра в детский сад и вдруг они видят красиво Блестят на елке бусы хлопушки и звезда Публикация Новогоднее оформление группы размещена в разделах Новогоднее оформление Новогоднее оформление Скоро наступает Новый год Это самый долгожданный самый яркий запоминающийся праздник для малышей Они ждут его с нетерпением и радостью в глазах Когда дети приходят с утра в детский сад и вдруг они видят красиво Блестят на елке бусы хлопушки и звезда Публикация Новогоднее оформление группы размещена в разделах Новогоднее оформление Новогоднее оформление Скоро наступает Новый год Это самый долгожданный самый яркий запоминающийся праздник для малышей Они ждут его с нетерпением и радостью в глазах Когда дети приходят с утра в детский сад и вдруг они видят красиво
Публикации по теме:

Фотоотчет «Новогоднее оформление окон группы»Фотоотчет «Новогоднее оформление окон группы» Снег ложится на дома, Речка льдом покрылась. Это зимушка-зима В гости к нам явилась. (Ю. Никонова) Цель: создать благоприятные условия.

Новогоднее оформление-2017Новогоднее оформление-2017 В том году мы очень рано получили задание – украсить холл с нашей стороны уже в первых числах декабря. Мы чувствовали себя настоящими.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Скоро, скоро, очень скоро Будет праздник - Новый год! Дед Мороз придёт весёлый, Всем подарки принесёт! До Нового 2017 года осталось примерно.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Вот и наступила долгожданная зима. Все засуетились, начали украшать квартиры, наряжать ёлочки и готовиться к самому сказочному празднику.

Новогоднее оформление классаНовогоднее оформление класса В муниципальном автономном образовательном учреждении "Белоярская средняя общеобразовательная школа № 1",где я работаю четвертый год, ежегодно.

Новогоднее оформление класса!Новогоднее оформление класса! В нашей школе давно существует конкурс на лучшее оформление кабинетов. На очередной школьной линейке каждой группе раздали письма от деда.

Новогоднее оформление оконНовогоднее оформление окон "Охранять природу - значит охранять Родину", писал М. М. Пришвин, размышляя над проблемами охраны окружающей нас природы. Эта цитата стала.

Новогоднее оформление приемнойНовогоднее оформление приемной Добрый день, уважаемые коллеги! Уже целый год хочу поделится с вами новогодним оформлением приемной нашей группы и наконец-то нашла время).

Новогоднее оформление раздевалкиНовогоднее оформление раздевалки Предлагаю вашему вниманию оформление нашей раздевалки. Все оформление сделано своими руками. Новый год-это пожалуй самый главный праздник.

Зимняя сказка на окошках. Новогоднее оформление группыЗимняя сказка на окошках. Новогоднее оформление группы Начался декабрь. Жаркая пора для работников детского сада. Подготовка к утренникам, украшение зала и елки и конечно же украшение группы.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление группы
Опубликовано: 14 декабря 2016 в 20:07
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД