Получи документы

Новогоднее оформление группы. (9 фото)

Светлана Лозовец
Новогоднее оформление группы.

Новогоднее оформление группы.

Светлана Лозовец.

Вот и наступила долгожданная зима, а с ней и предновогодние приятные хлопоты. Новый год – год чудес! Самый любимый и долгожданный, сказочный и радостный праздник. Праздник детства, когда в чудеса верят не только дети, но и взрослые, когда каждый верит, что исполнятся все его желания.

Публикация «Новогоднее оформление группы,» размещена в разделах

В детских садах в преддверии Нового года ведется активная работа по созданию праздничной атмосферы. Воспитатели совместно с детьми и их родителями занимаются приятным хлопотами:изготавливают поделки,рисуют новогодние рисунки, учат стихи и песни, а также украшают группы.

А что самое главное на этом празднике, ну конечно же «Елка». Наши родители добросовестно откликнулись и приняли активное участие в поделках и украшениях своими руками.

Новогоднее оформление группы.

Где проявили свою фантазию и смекалку!

Фото №1 Новогоднее оформление Новогоднее оформление группы

Очень хотелось создать атмосферу праздничного настроения!

Светлана Лозовец Вот и наступила долгожданная зима а с ней и предновогодние приятные хлопоты Новый год год чудес Самый любимый и долгожданный сказочный и радостный праздник Праздник детства когда в чудеса верят не только дети но и взрослые когда каждый верит что исполнятся все его желания

Хочется, чтобы все вокруг говорило о празднике и даже окна. В группе три окна, каждое окно украшено по своему:

1. Одно окно очень нежное и белоснежное.

Фото №2 Публикация Новогоднее оформление группы размещена в разделах Новогоднее оформление Новогоднее оформление

2. Второе окно «В гостях у сказки».

Фото №3 Воспитатели совместно с детьми и их родителями занимаются приятным хлопотами изготавливают поделки рисуют

3. А вот и наши Дед Мороз со своей внучкой Снегурочкой!

Фото №4 Новогоднее оформление

Хочется поблагодарить наших родителей, которые откликнулись и приняли активное участие в изготовлении новогодних игрушек и поделок.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Новогоднее оформление окон группы»Фотоотчет «Новогоднее оформление окон группы» Снег ложится на дома, Речка льдом покрылась. Это зимушка-зима В гости к нам явилась. (Ю. Никонова) Цель: создать благоприятные условия.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Скоро, скоро, очень скоро Будет праздник - Новый год! Дед Мороз придёт весёлый, Всем подарки принесёт! До Нового 2017 года осталось примерно.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Вот и наступила долгожданная зима. Все засуетились, начали украшать квартиры, наряжать ёлочки и готовиться к самому сказочному празднику.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Скоро наступает Новый год!Это самый долгожданный,самый яркий,запоминающийся праздник для малышей!Они ждут его с нетерпением и радостью.

Новогоднее оформление класса!Новогоднее оформление класса! В нашей школе давно существует конкурс на лучшее оформление кабинетов. На очередной школьной линейке каждой группе раздали письма от деда.

Новогоднее оформление оконНовогоднее оформление окон "Охранять природу - значит охранять Родину", писал М. М. Пришвин, размышляя над проблемами охраны окружающей нас природы. Эта цитата стала.

Новогоднее оформление оконНовогоднее оформление окон Зимние узоры мне Зима рисует, И стекло оконное словно бы целует, От Зимы-девицы, каждый день подарок, Серебро рисунка, как луч солнца ярок.

Новогоднее оформление приемнойНовогоднее оформление приемной Добрый день, уважаемые коллеги! Уже целый год хочу поделится с вами новогодним оформлением приемной нашей группы и наконец-то нашла время).

Новогоднее оформление раздевалкиНовогоднее оформление раздевалки Предлагаю вашему вниманию оформление нашей раздевалки. Все оформление сделано своими руками. Новый год-это пожалуй самый главный праздник.

Зимняя сказка на окошках. Новогоднее оформление группыЗимняя сказка на окошках. Новогоднее оформление группы Начался декабрь. Жаркая пора для работников детского сада. Подготовка к утренникам, украшение зала и елки и конечно же украшение группы.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление группы.
Опубликовано: 17 декабря 2016 в 16:58
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД