МААМ-картинки

Новогоднее оформление группы (9 фото)

Сторожева Галина Меркурьевна
Новогоднее оформление группы

Новогоднее оформление группы.

Новогоднее оформление группы

"Новый год настает. " (слова из новогодней песни)

Публикация «Новогоднее оформление группы» размещена в разделах

Празднование новогоднего праздника проходит в несколько этапов: подготовка материала к празднику (сценария, стихов, песен и танцев, изготовление поделок для украшения помещения, сам процесс украшения групповой и раздевальной комнаты, заучивание песен и стихов и наконец сам новогодний утренник. Сколько труда и терпения, творчества требует столь замечательный для детей и взрослых праздник – Новый год. Дошкольников очень привлекает яркое, блестящее, разноцветное, веселое убранство группы. А еще больше радует детский взгляд, если помещение украшено поделками, которые смастерили своими руками дети и их родители, воспитатели с их помощью.

Открывая дверь в среднюю группу «Яблонька» на двери можно прочитать новогоднее поздравление и пожелания всех благ в Новом 2017 году.

Фото №1 Новогоднее оформление Новогоднее оформление группы

В этом году в группе был объявлен конкурс среди родителей воспитанников «Самая сказочная снежинка». Выставка украсила занавески на окне раздевальной комнаты. Активное участие приняли мамы и папы: снежинки из бумаги, синельной проволоки, оберточной бумаги, бумажных салфеток и. т. д. А родителям и детям с подоконника приветливо улыбается кукла в зимней вязаной одежде в исполнении мамы воспитанницы Яковлевой Н. З.

Фото №2 Новый Год в детском саду Новый год настает

Открывая дверь в групповую комнату встречаемся с символом 2017 года – ПЕТУХОМ на плетеном из мишуры заборе.

С потолка падают белые «хлопья снега» из бумажных кружочков. Снегопад украшают блестящие новогодние игрушки.

Фото №3 Новогоднее оформление

Окна украшают белые бумажные кружочки - «снег».

Фото №4 Украшаем группу к Новому Году новогодней песни Публикация Новогоднее оформление группы размещена в разделах Новогоднее оформление Новогоднее оформление

На заднем плане группы украшает помещение «хоровод» символов предыдущих лет: зеленый дракон, синий кролик, голубая овечка, лошадь, змея и обезьяна (вы их видели в моем блоге «Восточный календарь»).

Фото №5 Сколько труда и терпения творчества требует столь замечательный для детей и взрослых праздник Новый год

На игровом шкафу расположился уголок новогодней елки.

Фото №6 Дошкольников очень привлекает яркое блестящее разноцветное веселое убранство группы

А на самой длинной стене оформили сюжетными сценами с Дедом Морозом и снеговиком, уютным домиком снеговика.

Фото №7 А еще больше радует детский взгляд если помещение украшено поделками которые смастерили своими руками дети и их родители воспитатели с их помощью Фото №8 Открывая дверь в среднюю группу Яблонька на двери можно прочитать новогоднее поздравление и пожелания всех благ в Новом году

Детки рады, осталось ждать только новогоднего праздника.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Новогоднее оформление окон группы»Фотоотчет «Новогоднее оформление окон группы» Снег ложится на дома, Речка льдом покрылась. Это зимушка-зима В гости к нам явилась. (Ю. Никонова) Цель: создать благоприятные условия.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Скоро, скоро, очень скоро Будет праздник - Новый год! Дед Мороз придёт весёлый, Всем подарки принесёт! До Нового 2017 года осталось примерно.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Вот и наступила долгожданная зима. Все засуетились, начали украшать квартиры, наряжать ёлочки и готовиться к самому сказочному празднику.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Скоро наступает Новый год!Это самый долгожданный,самый яркий,запоминающийся праздник для малышей!Они ждут его с нетерпением и радостью.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы В нашем детском саду традиционно проходят смотры-конкурсы по оформлению групп к новогоднему празднику. В подготовке к этому событию участвуют.

Новогоднее оформление группы.Новогоднее оформление группы. Новогоднее оформление группы. Светлана Лозовец. Вот и наступила долгожданная зима, а с ней и предновогодние приятные хлопоты. Новый год.

Новогоднее оформление группы «Сказка на окне». ВытынанкиНовогоднее оформление группы «Сказка на окне». Вытынанки Началась горячая пора подготовки к празднованию самого замечательного для детей праздника - Нового года. Мы максимум проявляем креативность,.

Новогоднее оформление группы «Солнышко»Новогоднее оформление группы «Солнышко» "Петя- петя, петушок, золотой наш гребешок!" Петушок, как герой потешек, сказок, рассказов сопровождает малышей с самого младшего возраста.

Новогоднее оформление группы. Создаем новогоднее настроение детям.Новогоднее оформление группы. Создаем новогоднее настроение детям. Новый год – это чистый, добрый и самый веселый праздник, он доставляет людям радость и дарит улыбки, праздник который заставляет чаще биться.

Новогоднее оформление группы своими рукамиНовогоднее оформление группы своими руками На пороге Новый год - это самый долгожданный праздник для детей. Когда в доме пахнет ёлкой и мандаринами. Дети с нетерпением ждут Деда Мороза.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление группы
Опубликовано: 19 декабря 2016 в 19:18
+306Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 174.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД