Папки-передвижки

Новогоднее оформление группы (17 фото)

Ирина Атькина
Новогоднее оформление группы

Новый год слетает с неба?

Или из лесу идёт?

Или из сугроба снега

К нам приходит Новый год.

Всеми любимый,волшебный праздник Новый г

Новогоднее оформление группы

д!Как дружно и весело мы все готовились к нему!

Публикация «Новогоднее оформление группы» размещена в разделах

Воспитатели дети,родители-все трудились!Кто-то вырезал ажурные снежинки,кто-то рисовал,изобретал необычные новогодние игрушки,кто-то покупал красивые новогодние украшения для нашей любимой группы. Все трудились. Дома и в детском саду. Яркие петушки (из пластиковых бутылок и ниток).Живая душистая красавица ёлка. Конфетная ёлка и ёлочка из макарон.

Фото №1 Новый Год в детском саду Новый год слетает с неба Или из лесу идёт Или из сугроба снега К нам приходит Новый год Фото №2 Всеми любимый волшебный праздник Новый г Фото №3 д Как дружно и весело мы все готовились к нему Публикация Новогоднее оформление группы размещена в разделах Новогоднее оформление Новогоднее оформление

Шарик из дисков,волшебное мороженое. Ананасы и пингвины из шишек.

Новогоднее оформление новогодние игрушки кто то покупал красивые новогодние украшения для нашей любимой группы Дома и в детском саду Яркие петушки из пластиковых бутылок и ниток Живая душистая красавица ёлка

Чудесные,сказочные силуэты на наших окнах в виде сказочных замков и деревьев, блестящие. разноцветные гирлянды, украсили нашу группу. Новогодние газеты, поздравления,картины с зимними пейзажами, папки-передвижки всё было празднично!

Конфетная ёлка и ёлочка из макарон Шарик из дисков волшебное мороженое Ананасы и пингвины из шишек Чудесные сказочные силуэты на наших окнах в виде сказочных замков и деревьев блестящие разноцветные гирлянды украсили нашу группу Новогоднее оформление

Каждый день ребята приходили в хорошем предпраздничном настроении. С удовольствием разучивали стихи репетировали,распевали новогодние песни,делали поделки

для Деда Мороза. И вот наступил долгожданный 27 декабря 2016 года- Новогодний карнавал!Красавица ёлка!Необыкновенные костюмы у ребят,прекрасная музыка,шутки,улыбки!

Фото №4 Украшаем группу к Новому Году Новогодние газеты поздравления картины с зимними пейзажами папки передвижки всё было празднично

Новогодний праздник прошёл великолепно!Все были в восторге!

Фото №5 Каждый день ребята приходили в хорошем предпраздничном настроении Фото №6 С удовольствием разучивали стихи репетировали распевали новогодние песни делали поделки для Деда Мороза

Семьи с удовольствием фотографировали друг друга в зале,потом продолжили фото-сессию в родной, любимой группе. Этот новогодний праздник для моих воспитанников в детском саду последний. Ведь они в новом 2017 году,станут первоклассниками!Удачи моим маленьким фантазёрам! И огромное спасибо всем за труд,творчество и отзывчивость!С Новым годом! С новым счастьем!

Что от года Нового

Ждём мы каждый раз?

Ждём мы что исполнятся

Все мечты у нас.

Ждём подарков радостных,

Добрых новостей

И улыбок солнечных

От своих друзей!

Публикации по теме:

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Уважаемые коллеги, приглашаем вас в нашу гостиную "Птичий дворик". На окне мы написали лозунги о бережном отношении к птицам. Окно украсили.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Скоро, скоро, очень скоро Будет праздник - Новый год! Дед Мороз придёт весёлый, Всем подарки принесёт! До Нового 2017 года осталось примерно.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Вот и наступила долгожданная зима. Все засуетились, начали украшать квартиры, наряжать ёлочки и готовиться к самому сказочному празднику.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Скоро наступает Новый год!Это самый долгожданный,самый яркий,запоминающийся праздник для малышей!Они ждут его с нетерпением и радостью.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы В нашем детском саду традиционно проходят смотры-конкурсы по оформлению групп к новогоднему празднику. В подготовке к этому событию участвуют.

Новогоднее оформление группы.Новогоднее оформление группы. До наступления нового года осталось не так уж много времени. Новый год – это самый долгожданный праздник! У многих людей он ассоциируется.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Добрый вечер, дорогие коллеги! Совсем скоро к нам постучится Новый 2017 год огненного петушка, и мы взрослые тоже ждём перемен и чудес.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Новый год - самое сказочное время в году! Новогоднее оформление в группе детского сада должно создавать праздничную и волшебную атмосферу,.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Скоро Новый год. Ожидание праздника -самое волшебное и волнительное время для взрослых и детей. Символом 2017 года по китайскому календарю.

Новогоднее оформление группы. Создаем новогоднее настроение детям.Новогоднее оформление группы. Создаем новогоднее настроение детям. Новый год – это чистый, добрый и самый веселый праздник, он доставляет людям радость и дарит улыбки, праздник который заставляет чаще биться.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление группы
Опубликовано: 2 января 2017 в 09:59
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД