Лучший педагог года

Новогоднее оформление группы (4 фото)

Елена Лобода
Новогоднее оформление группы

Новогоднее оформление группы
Фото №1 Наша группа была просто уникальна и лучшая в этом году Фото №2 На каждом стульчике был чехол с Фото №3 Новогоднее оформление новогодней тематикой

Наша группа была просто уникальна и лучшая в этом году.

На каждом стульчике был чехол с новогодней тематикой. Чехлы в основном изготавливали родители, каждый для своего ребенка. почти все изготовили их, остольные доделали воспитатели

Публикация «Новогоднее оформление группы» размещена в разделах

К елочке был изготовлен Сказочный олень, и снеговик, который приносит подарки под елочку. Каждый день поделочку клали новую коробочку с вкусняшками для детей. Детям очень нравилось искать новую коробочку и это их стимулировало к хорошему поведению, послушанию родителей, вниманию и регулярному посещению детского сада. На удивление заболеваемость снизилась и посещаемость была 100%

На лампе снежинки балеринки - выполненые в технике папье-маше на проволоке и платье-пачка изготовлены из органзы и фетра.

стены украшены разноцветным дождиком и снежинками

На окнах колокольчики и снежинки- эмоции. В окна заглядывают новогодние персонажи.

Включали лампу - проектор и новогодние песни.

Для родителей сделана елочка с игрушками -шариками. шарики с фото их детек в колпаке деда мороза, так называемые гномики) шарики дети украшали сами разными стразиками и паетками.

зайдя в нашу группу все попадали в маленькую сказку, где их окружала атмосфера нового года, тепал и уюта

Публикации по теме:

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Уважаемые коллеги приглашаю вас в гости. Новый год волшебное время. И мы решили создать зимний лес и себя в приемной. У нас появился волшебный,.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Скоро, скоро, очень скоро Будет праздник - Новый год! Дед Мороз придёт весёлый, Всем подарки принесёт! До Нового 2017 года осталось примерно.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Вот и наступила долгожданная зима. Все засуетились, начали украшать квартиры, наряжать ёлочки и готовиться к самому сказочному празднику.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Скоро наступает Новый год!Это самый долгожданный,самый яркий,запоминающийся праздник для малышей!Они ждут его с нетерпением и радостью.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы В нашем детском саду традиционно проходят смотры-конкурсы по оформлению групп к новогоднему празднику. В подготовке к этому событию участвуют.

Новогоднее оформление группы.Новогоднее оформление группы. Новогоднее оформление группы. Светлана Лозовец. Вот и наступила долгожданная зима, а с ней и предновогодние приятные хлопоты. Новый год.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Добрый вечер, дорогие коллеги! Совсем скоро к нам постучится Новый 2017 год огненного петушка, и мы взрослые тоже ждём перемен и чудес.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Зайцева Инна Васильевна]Вот такая сказка украшает окна нашего детского садика. Новый год, наверное самый ожидаемый праздник особенно для.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Все мы взрослые и дети с нетерпением ждем самого чудесного, самого волшебного и сказочного праздника - Нового года. Заранее продумываем.

Новогоднее оформление группы. Создаем новогоднее настроение детям.Новогоднее оформление группы. Создаем новогоднее настроение детям. Новый год – это чистый, добрый и самый веселый праздник, он доставляет людям радость и дарит улыбки, праздник который заставляет чаще биться.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление группы
Опубликовано: 12 января 2017 в 13:14
+28Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 24.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД