Лучший педагог года

Новогоднее оформление группы (9 фото)

Алла Сидорова
Новогоднее оформление группы

Уважаемые коллеги,хочу поделиться с вами своей идеей в оформлении группы к замечательному, всеми любимому празднику. Хотелось сделать что-то не обычное и оригинальное,сказочное и волшебное. Работа закипела вырезали,клеили, красили и вот что у нас получилось:

"В гостя у деда Мороза и Снегурочки" Из потолочной плитки красивый,резной терем. Вызывает желание сфотографироваться. На стене висят подарочки для каждого малыша.

Публикация «Новогоднее оформление группы» размещена в разделах

Новогоднее оформление группы

Большой колокольчик для дыхательной гимнастики, мы к нему подвешиваем снежинки и детки дуют на них. Деткам очень нравиться как они летают,сразу настроение появляется радуются,смеются и забывают о том, что только что плакали.

Фото №1 Уважаемые коллеги хочу поделиться с вами своей идеей в оформлении группы к замечательному всеми любимому празднику

Красивая арка из еловых веточек,украшена шариками,звездочками и мишурой,а какой душистый аромат хвои,напоминает детство.

Фото №2 Хотелось сделать что то не обычное и оригинальное сказочное и волшебное

В приемной деток тоже встречает дедушка Мороз и Снегурочка,малыши с самого утра попадают в сказку им очень все нравиться.

Фото №3 Работа закипела вырезали клеили красили и вот что у нас получилось В гостя у деда Мороза и Снегурочки Из потолочной плитки красивый резной терем

Веселый снеговик из пластиковых стаканчиков,светится от счастья. (удлинитель мы убрали)

Фото №4 Вызывает желание сфотографироваться

Камин украсили мишурой,бусами,волшебными шарами,повесили новогодний носок,чтоб дед Мороз подарочек туда положил.

Фото №5 На стене висят подарочки для каждого малыша

Оригинальная избушка на курьих ножках,книжки там живут у нас.

Фото №6 Публикация Новогоднее оформление группы размещена в разделах Новогоднее оформление Новогоднее оформление

Баба Яга тоже ждет праздника и подарка,она у нас добрая.

Фото №7 Украшаем группу к Новому Году Новый Год в детском саду Оформление групп Оформление детских садов Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшее оформление помещения февраль

Дед Мороз и Снегурочка спешат поздравить всех с новым годом,пожелать счастья,здоровья и чтобы исполнились все ваши желания. Серебристое дерево,олень,красивые сани,подарки все это создает неповторимое ощущение праздника,волшебства,сказки.

Фото №8 Большой колокольчик для дыхательной гимнастики мы к нему подвешиваем снежинки и детки дуют на них
Публикации по теме:

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Уважаемые коллеги приглашаю вас в гости. Новый год волшебное время. И мы решили создать зимний лес и себя в приемной. У нас появился волшебный,.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Скоро, скоро, очень скоро Будет праздник - Новый год! Дед Мороз придёт весёлый, Всем подарки принесёт! До Нового 2017 года осталось примерно.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы В нашем детском саду традиционно проходят смотры-конкурсы по оформлению групп к новогоднему празднику. В подготовке к этому событию участвуют.

Новогоднее оформление группы.Новогоднее оформление группы. Новогоднее оформление группы. Светлана Лозовец. Вот и наступила долгожданная зима, а с ней и предновогодние приятные хлопоты. Новый год.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Здравствуйте, гости моего профиля! В предверии волшебного праздника все заняты хлопотами по оформлению и украшению своих групп! Хлопоты.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Новый год! О нём и летом Так приятно помечтать! Как волшебным, чудным светом Будет ёлочка сиять. И. Гурина. Самый долгожданный праздник.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Вот и наступил самый долгожданный сказочный волшебный Новый год! В этот раз я решила украсить группу по новому. Мне помогали детки, делали.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Зайцева Инна Васильевна]Вот такая сказка украшает окна нашего детского садика. Новый год, наверное самый ожидаемый праздник особенно для.

Новогоднее оформление группы.Новогоднее оформление группы. Новый год самый волшебный любимый и долгожданный праздник, ведь ёлка - праздник сказки, веселых игр, сюрпризов, смешных приключений. Новый.

Новогоднее оформление группы. Создаем новогоднее настроение детям.Новогоднее оформление группы. Создаем новогоднее настроение детям. Новый год – это чистый, добрый и самый веселый праздник, он доставляет людям радость и дарит улыбки, праздник который заставляет чаще биться.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление группы
Опубликовано: 13 февраля 2017 в 00:41
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД