МААМ-картинки

Новогоднее оформление группы (8 фото)

Анна Морозова
Новогоднее оформление группы

Здравствуйте коллеги! Хочется представить вашему вниманию новогоднее оформление нашей группы!

Скоро Новый год

Скоро, скоро Новый год.

За окошком снег идет.

Воробьи дрожат под крышей,

Сладко спит в берлоге Миша,

По ночам трещит мороз,

Щиплет зябликов за нос.

Елки выстроились в ряд,

Поменять лесной наряд.

Шапки, шубы снеговые

На гирлянды золотые.

Скоро, скоро Новый год.

Смех, у елки хоровод.

Дед Мороз с большим мешком

По лесам идет пешком.

Публикация «Новогоднее оформление группы» размещена в разделах

Звезды светят ему ярко,

У него в мешке подарки.

Мандарины, апельсины

Для ребят страны России.

Вафли, яблоки, лимоны

И орехов миллионы.

Поскорее, Новый год,

Детвора уж ждет.

(М. Азариянц)

Групповая комната

Новогоднее оформление группы
Фото №1 Здравствуйте коллеги Хочется представить вашему вниманию Фото №2 Новогоднее оформление новогоднее оформление нашей группы Скоро Новый год Скоро скоро Новый год

Раздевалка: "Царство Снежной Королевы"

За окошком снег идет Воробьи дрожат под крышей Сладко спит в берлоге Миша По ночам трещит мороз Щиплет зябликов за нос Елки выстроились в ряд Поменять лесной наряд Шапки шубы снеговые На гирлянды золотые Скоро скоро Новый год

В замке снежной королевы стены изо льда.

Не шумят в саду деревья, не журчит вода.

Замороженные травы, листья и плоды,

В бриллиантовой оправе мерзлые цветы.

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Новогоднее оформление музыкального залаНовогоднее оформление музыкального зала Хочу поделиться с вами нашим оформлением музыкального зала в этом году. В создании поделок приняли участие воспитатели и все работники.

Новогоднее оформление окон «Праздник к нам приходит вновь!»Новогоднее оформление окон «Праздник к нам приходит вновь!» Здравствуйте, уважаемые коллеги. Каждый год праздник к нам приходит вновь! Наверное, один из самых любимых, как детьми, так и взрослыми.

Оформление окон «Новогоднее настроение»Оформление окон «Новогоднее настроение» До Нового года остается совсем немного времени. Дел, как всегда очень много, времени не хватает. Пока детки спали, к нам в гости пришел.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Новый год - это очень добрый семейный праздник, сохраняющий свою традиционность на протяжении столетий, когда мы все ждем чудес и исполнения.

Новогоднее оформление группы.Новогоднее оформление группы. Уважаемы коллеги, спешу поделиться с Вами идеей новогоднего оформления группы. Так как мои воспитанники очень любят современный мультфильм.

Новогоднее оформление группы по мотивам сказки «Заюшкина избушка»Новогоднее оформление группы по мотивам сказки «Заюшкина избушка» Дорогие коллеги! Хочу представить вашему вниманию новогоднее оформление моей группы "Лучики". Оформление по мотивам сказки "Заюшкина избушка".

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Уважаемые коллеги разрешите представить вашему вниманию новогоднее оформление групповой комнаты. С приходом зимы, остается мало ярких.

Новогоднее оформление окон.Новогоднее оформление окон. Хотелось бы поделиться как мы решили подойти к оформлению окон и группы на новый год, т.. мы всегда оформляем тематический уголок по сказке,.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Когда за окном снег, легкий морозец, мы предвкушаем сказочный новогодний праздник. Ждем и готовимся к нему заранее. Покупаем подарки своим.

Оформление детского сада. Оформление приёмной группы «Солнышко»Оформление детского сада. Оформление приёмной группы «Солнышко» Я работаю с самыми маленькими детьми, которые впервые приходят в детский сад! Поэтому стараюсь украсить и оформить уголки как можно ярче.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление группы
Опубликовано: 8 декабря 2017 в 15:53
+110Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 39.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД