Получи документы

Новогоднее оформление группы (2 фото)

Елена Купцова
Новогоднее оформление группы

К Новому году принято украшать не только свои дома и квартиры, но и все общественные помещения и даже городские улицы. Атмосфера ожидания праздника охватывает весь город, и каждый день становится по-настоящему волшебным. Поддерживают праздничное настроение и все дошкольные и общеобразовательные учреждения.

Заходите, гости, дорогие, ждём, уж группу нарядили,

и хотим вам дать отчёт, как мы встретим Новый год!

Всё как будто показали. Мы конечно же старались-

Детям радость подарить, ну а вам уж нас судить ….

С Наступающим Новым Годом!

Публикация «Новогоднее оформление группы» размещена в разделах

Мы в очередной раз приняли участие в районном конкурсе "Новогоднее Бабаево" и заняли 3 место.

Новый год в детском саду – событие особенное. Дети верят в существование Деда Мороза и сказочных персонажей, ждут подарков и чудес. А для этого мы каждый год создаём новогоднюю сказку нашим любимым детям и родителям, прилагаем много сил и воплащаем свои идеи.

На окнах у нас самая настоящая Новогодняя сказка, они украшены новогодними вытыканками и гирляндой, под потолком по всей группе-снежинки и новогодние шары, а "согревал" нас камин, который сделан своими руками, ну и конечно же гостья-ёлочка,которую нам принёс снеговик-почтовик по просьбе наших детей (писали письмо Деду Морозу с просьбой принести нам ёлочку). И конечно каждый год желательно не повторяться в оформлении,пусть каждый год будут и новые украшения, и новая радость, и новые мечты.

blogs/detsad-535701-1515334493.jpg[/IMG]

Новогоднее оформление группы
Фото №1 К Новому году принято украшать не только свои дома и квартиры но и все общественные помещения и даже городские улицы
Публикации по теме:

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Новый год в детском саду – событие особенное. Дети еще верят в существование Деда Мороза и сказочных персонажей, ждут подарков и чудес.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы В каждом образовательном учреждении уже стало традицией оформлять группы, классы к Новому году. Наш детский сад тоже не стал исключением.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Фотоотчёт «Блеснул мороз. И рады мы Проказам матушки-зимы.» Дорогие коллеги,я рада представить на ваш суд - новогоднее оформление. Ребята.

Новогоднее оформление группы.Новогоднее оформление группы. Уважаемы коллеги, спешу поделиться с Вами идеей новогоднего оформления группы. Так как мои воспитанники очень любят современный мультфильм.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Здравствуйте коллеги! Хочется представить вашему вниманию новогоднее оформление нашей группы! Скоро Новый год Скоро, скоро Новый.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы В этом году в группу №1 "Капельки" мы набрали малышей от 2-х до 3-х лет. Адаптация почти у всех детей прошла достаточно легко. Сейчас детям.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Новогодние праздники-это время, когда нужно загадывать желания и верить в чудеса. Украшение группы к Новому году помогает погрузится в праздничную.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Уважаемые коллеги разрешите представить вашему вниманию новогоднее оформление групповой комнаты. С приходом зимы, остается мало ярких.

Новогоднее оформление группы своими руками «Новогоднее чудо»Новогоднее оформление группы своими руками «Новогоднее чудо» Бикбаева Рания ШамильевнаНовогоднее оформление группы своими руками "Новогоднее чудо"Скоро Новый год – это один из самых любимых народом.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Когда за окном снег, легкий морозец, мы предвкушаем сказочный новогодний праздник. Ждем и готовимся к нему заранее. Покупаем подарки своим.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление группы
Опубликовано: 7 января 2018 в 17:51
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД