МААМ-картинки

Новогоднее оформление группы (3 фото)

Дериш Лариса Борисовна
Новогоднее оформление группы

Самый долгожданный праздник для детей - это Новый год. Сколько сюрпризов и радостей несет этот праздник. В преддверии радостного события дети, воспитатели и родители стараются украсить красиво и нарядно свою группу. В детском саду я стараюсь для детей создать сказочное новогоднее настроение. Для этого мы оформляем нашу группу разными подделками, сделанными своими руками. Активное участие в этом принимают и родители нашей группы. Для создания камина, родители принесли коробки, старые обои, сделали оригинальные новогодние поделки. Вместе с детьми мы сделали веселых снеговиков и украсили ими свои шкафчики. В раздевалке украсили окно, где детей встречают Дед Мороз и Снеговик и придя в группу, дети уже заряжаются праздничным настроением. С удовольствием всегда вместе с детьми наряжаем Елку. Сколько восторженных и любопытных детских глаз. Каждый хочет принять активное участие в украшение Новогодней Ёлки.

Публикация «Новогоднее оформление группы» размещена в разделах

Новогоднее оформление группы

Новый год - чудесный праздник, пронизанный волшебством и ожиданием счастья!

Фото №1 Самый долгожданный праздник для детей это Новый год Фото №2 Сколько сюрпризов и радостей несет этот праздник
Публикации по теме:

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы В этом году в нашем детском саду объявлен смотр-конкурс «Лучшее оформление группы к Новому году «Зимняя сказка". Родители, воспитатели.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы В ожидании новогодних праздников. Волшебное время! Традиционно закрывается на стене "летняя" сказка голубой тканью и появляются зимние.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Светлана Шушерова Фотоотчёт об оформлении группы к Новому году. Новый год-это долгожданный праздник не только для детей, но и для родителей.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Новый год - это замечательный праздник, любимый всеми детьми. Новый год слетает с неба? Или из лесу идёт? Или из сугроба снега К нам.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Вот зима пришла серебристая, Белым снегом замела поле чистое. Днем с детьми на коньках все катается, Ночью в снежных огоньках рассыпается….

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Приближается Новогодний праздник. Это любимый праздник детворы. Очень хочется всегда порадовать детей красивым, интересным оформлением группы.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Самый долгожданный праздник для детей – это Новый год. Когда в доме пахнет ёлкой и мандаринами. Мама достаёт большую коробку с игрушками.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Новый год и Рождество- особенное время!Пока природа уснула крепким сном, люди готовятся к самым волшебным праздникам. А Новый год в детском.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Традиции нового года многочисленны и разнообразны. Каждая из них несет определенный смысл и имеет свою историю. Так новогодняя ёлка.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Стихи - презентация группы к Новому году. 1. Пришла зима веселая, С коньками и салазками, С лыжнею запорошенной, С волшебной доброй сказкою.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление группы
Опубликовано: 3 января 2019 в 16:05
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД