Лучший педагог года

Новогоднее оформление группы (15 фото)

МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА МУСТАФИНА
Новогоднее оформление группы

Новогоднее оформление группы

Доброго всем время суток,дорогие коллеги. Новый год прекрасный праздник и хочется,что бы окружающая атмосфера была красивой,волшебной и сказочной. Предлагаем вам посмотреть оформление нашей группы.

Новогоднее оформление группы
Фото №1 Новогоднее оформление группы Доброго всем время суток дорогие коллеги

Вот такие елочки появились на каждом столе. Сделали из бросового материала :баночка из под йогурта,картон,мелкие блестящие шарики двух цветов,нетканые салфетки,декоративные снежинки,клей.

Публикация «Новогоднее оформление группы» размещена в разделах

Фото №2 Новый Год в детском саду Новый год прекрасный праздник и хочется что бы окружающая атмосфера была красивой волшебной и сказочной

Снежный мобиль с "хрустальными" капельками.

Фото №3 Предлагаем вам посмотреть оформление нашей группы Фото №4 Вот такие елочки появились на каждом столе Фото №5 Сделали из бросового материала баночка из под йогурта картон мелкие блестящие шарики двух цветов нетканые салфетки декоративные снежинки клей

Оформление зоны природы. Обязательный календарь ожидания нового года,дети первым делом бегут заклеить очередной день.

Фото №6 Публикация Новогоднее оформление группы размещена в разделах Новогоднее оформление Новогоднее оформление Фото №7 Украшаем группу к Новому Году Новый Год в детском саду Оформление групп Оформление детских садов Темочки

Яркие веночки на дверях из мишуры и декоративных новогодних украшений.

Фото №8 Снежный мобиль с хрустальными капельками

Украсили и окна.

Фото №9 Оформление зоны природы Фото №10 Обязательный календарь ожидания

Мама Вани сделала очень красивый рождественский вертеп,а мама Алины связала воздушных ангелов.

Фото №11 Новогоднее оформление нового года дети первым делом бегут заклеить очередной день

Сделали символ года из фанеры,а дети нарисовали очаровательных поросят для родителей.

Фото №12 Яркие веночки на дверях из мишуры и декоративных Фото №13 Новогоднее оформление

Поставили и нарядили елочку.

Фото №14 Украшаем группу к Новому Году новогодних украшений

Получилось красиво и уютно. Спасибо за внимание,с уважением воспитатели Романова Н. М. и Мустафина М. В.

Публикации по теме:

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы В ожидании новогодних праздников. Волшебное время! Традиционно закрывается на стене "летняя" сказка голубой тканью и появляются зимние.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Светлана Шушерова Фотоотчёт об оформлении группы к Новому году. Новый год-это долгожданный праздник не только для детей, но и для родителей.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Новый год - это замечательный праздник, любимый всеми детьми. Новый год слетает с неба? Или из лесу идёт? Или из сугроба снега К нам.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Вот зима пришла серебристая, Белым снегом замела поле чистое. Днем с детьми на коньках все катается, Ночью в снежных огоньках рассыпается….

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Приближается Новогодний праздник. Это любимый праздник детворы. Очень хочется всегда порадовать детей красивым, интересным оформлением группы.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Предлагаю вашему вниманию просмотр фото, новогоднее оформление группы. Зима удивительное время года: это когда много снега, когда дед мороз.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Самый долгожданный праздник для детей - это Новый год. Сколько сюрпризов и радостей несет этот праздник. В преддверии радостного события.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Самый долгожданный праздник для детей – это Новый год. Когда в доме пахнет ёлкой и мандаринами. Мама достаёт большую коробку с игрушками.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Новый год и Рождество- особенное время!Пока природа уснула крепким сном, люди готовятся к самым волшебным праздникам. А Новый год в детском.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Традиции нового года многочисленны и разнообразны. Каждая из них несет определенный смысл и имеет свою историю. Так новогодняя ёлка.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление группы
Опубликовано: 8 января 2019 в 14:28
+65Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 24.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД