Папки-передвижки

Новогоднее оформление группы и окон (9 фото)

Анна Цебрук
Новогоднее оформление группы и окон

Новый год любимый праздник не только детей, но и взрослых. Это время чудес, волшебства, исполнения желаний. Впреддверии новогоднего праздника, чтобы создать праздничное настроение, мы начинаем украшать нашу группу. Каждый год хочется удивить, порадовать красивым, необычным убранством окон своих воспитанников, их родителей и сотрудников детского сада.

Уже традиционным становится украшение окон.

Публикация «Новогоднее оформление группы и окон» размещена в разделах

Новогоднее оформление группы и окон

Конечно можно использовать покупные украшения, но мы делаем их своими руками.

Фото №1 Новый год любимый праздник не только детей но и взрослых

Особенно красиво смотрятся украшенные окна в вечернее время, хорошо смотрятся и с улицы.

Фото №2 Это время чудес волшебства исполнения желаний

Группа действительно стновится волшебной,праздничной. Постепенно группа превращается в зимнюю сказку. Сначала на окнах появляются узоры, затем появляется ёлочка, которую дети с большим интересом украшают. Дети изготавливают бусы-гирлянды для нашей ёлочки, рисуют, лепят, делают аппликации на новогоднюю тематику.

Фото №3 Новогоднее оформление новогоднего праздника чтобы создать праздничное настроение мы начинаем украшать нашу группу Фото №4 Каждый год хочется удивить порадовать красивым необычным убранством окон своих воспитанников их родителей и сотрудников детского сада

Детскими поделками и рисунками украшается раздевалка.

Фото №5 Уже традиционным становится украшение окон Фото №6 Публикация Новогоднее оформление группы и окон размещена в разделах Новогоднее оформление Новогоднее оформление

Вместе

Фото №7 Украшаем группу к Новому Году Новогодние окна

с детьми мы разыгрываем сказку "Теремок" и оформляем ее к Новому году.

Фото №8 Украшение окон на Новый год Новый Год в детском саду Оформление групп Оформление детских садов Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшее оформление помещения декабрь

Детям очень нравится наше новогоднее оформление окон и группы. Пока на улице лежит снег, то и на окнах у нас остаются сугробы и снежинки, продлевая праздничное настроение.

Мы постарались как можно ярче имоциональнее передать нашим малышам праздничное новогоднее настроение.

Публикации по теме:

Новогоднее оформление окон «Праздник к нам приходит вновь!»Новогоднее оформление окон «Праздник к нам приходит вновь!» Здравствуйте, уважаемые коллеги. Каждый год праздник к нам приходит вновь! Наверное, один из самых любимых, как детьми, так и взрослыми.

Новогоднее оформление оконНовогоднее оформление окон Каждый год в декабре месяце наш детский сад "Солнышко" украшает окна перед новогодними праздниками. Окна оформляются по - разному, но обязательно.

Фотоотчет «Новогоднее оформление окон группы «Новый год у ворот»Фотоотчет «Новогоднее оформление окон группы «Новый год у ворот» Тема: «Новый год у ворот» оформление окон в группе Ещё чуть -чуть и наступит долгожданный, волшебный и любимый праздник «Новый год». В преддверии.

Фотоотчет. Оформление окон группыФотоотчет. Оформление окон группы Лозина Ольга Олеговна Фотоотчет. Оформление окошек группы. Хочу поделиться своим опытом оформления окошек группы в разное время года. К.

Оформление окон «Новогоднее настроение»Оформление окон «Новогоднее настроение» До Нового года остается совсем немного времени. Дел, как всегда очень много, времени не хватает. Пока детки спали, к нам в гости пришел.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Новый год - это очень добрый семейный праздник, сохраняющий свою традиционность на протяжении столетий, когда мы все ждем чудес и исполнения.

Новогоднее оформление окон.Новогоднее оформление окон. Хотелось бы поделиться как мы решили подойти к оформлению окон и группы на новый год, т.. мы всегда оформляем тематический уголок по сказке,.

Новогоднее украшение окон в группе — «вытынанки»Новогоднее украшение окон в группе — «вытынанки» Каждый год к 1 декабря все работники образовательных учреждений должны украшать не только помещения (группы, классы, коридоры и т. д., но.

Новогоднее украшение окон «Зимние кружева»Новогоднее украшение окон «Зимние кружева» Приближается самый любимый, долгожданный праздник для многой детворы - «Новый год». Чем ближе новогодние праздники, тем больше стараний.

Волшебная сказка в технике «вытынанка». Новогоднее оформление оконВолшебная сказка в технике «вытынанка». Новогоднее оформление окон Новый год — это время сказок, волшебства и чудес. Он идет смелыми шагами, такой шумный, веселый, нарядный, звонкий, с детским смехом, с.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление группы и окон
Опубликовано: 19 декабря 2017 в 10:12
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД