МААМ-картинки

Новогоднее оформление группы по сказке «Снежная королева» (4 фото)

жанна клюева
Новогоднее оформление группы по сказке «Снежная королева»

В год литературы мы с ребятами очень много уделяли время знакомству с писателями разных стран, читали сказки, рассказы, басни. Познакомились и писателем-сказочником Х. К. Андерсен. Познакомились с такими сказками как "Дюймовочка","Гадкий утенок","Стойкий оловянный солдатик", и в заключении прочитали сказку "Снежная королева". Ребятам очень понравилась эта сказка и в этом году мы решили оформить группу по сказке "Снежная королева".Пришлось потрудиться, хотелось, что бы сюжет был понятен не только детям, но всем тем, кто видел наше оформление. Конечно днем,не так красиво все смотрелось, но во когда наступал вечер, то вся красота сказки была хорошо видна как в группе так и на улице. Так как в интернете я нашла только раскраски по этой сказке, то я решила их увеличить и вот, что у меня получилось.

Публикация «Новогоднее оформление группы по сказке „Снежная королева“» размещена в разделах

Новогоднее оформление группы по сказке «Снежная королева»
Фото «Снежная королева»
Новогоднее оформление группы по сказке - фото
Фото №1 В год литературы мы с ребятами очень много уделяли время знакомству с писателями разных стран читали сказки рассказы басни
Публикации по теме:

Конспект НОД по математике с использованием ИКТ в подготовительной группе «Путешествие по сказке «Снежная королева» Цель: развитие интегративных качеств личности воспитанников подготовительной группы через игру: любознательности, интереса к исследовательской,.

Новогоднее оформление группы по сказке «Мороз Иванович»Новогоднее оформление группы по сказке «Мороз Иванович» Сначала прочитали сказку,с родителями обсудили сюжет и решили,что будем делать,каких героев,как оформлять окна. Ознакомила детей со.

Зимнее оформление по сказке «Снежная королева» в техника «вытынанка»Зимнее оформление по сказке «Снежная королева» в техника «вытынанка» Здравствуйте уважаемые коллеги,хочу поделится нашим творчеством в зимнем оформлении окон детского сада. В этом году, я и старший воспитатель.

Новогоднее украшение группы по сказке «Снежная королева»Новогоднее украшение группы по сказке «Снежная королева» Новый год самый лучший праздник для всех детей нашей большой страны. Когда так верится в чудеса, которые могут произойти в новогоднюю сказочную.

Оформление окошек в группе по мотивам сказки «Снежная королева»Оформление окошек в группе по мотивам сказки «Снежная королева» обрый день, уважаемые коллеги. Хочу поделиться опытом создания нового настроения в группе. Окна оформлены по мотивам сказки "Снежная Королева".

Новогоднее оформление окошек в группе по мотивам сказки «Снежная королева»Новогоднее оформление окошек в группе по мотивам сказки «Снежная королева» Доброго времени суток,уважаемые коллеги! Я новичок на этом сайте! Попробую предложить свой метод украшения окон в группе! В этом году у.

Сценарий детского спектакля по сказке Г. Х. Андерсена «Снежная королева» для детей старшего дошкольного возраста Дети заходят в зал и становятся полукругом Песня «Если Вы не так уж боитесь Кощея» Слова ведущей Дети занимают свои места. Я - добрая Фея.

Сценарий новогоднего праздника-утренника в подготовительной группе по сказке «Снежная королева» Сценарий новогоднего утренника в подготовительной группе. Цель: создать у детей радостное, новогоднее настроение, ожидание чуда, сказочного.

Сценарий новогоднего утренника в подготовительной к школе группе по сказке «Снежная королева»Сценарий новогоднего утренника в подготовительной к школе группе по сказке «Снежная королева» Ведущий с детьми входит в зал под музыку: «Российский Дед Мороз»… Становятся полукругом. Ведущий: Лесом чистым, полем вьюжным Зимний праздник.

Украшение группы по сказке «Снежная королева»Украшение группы по сказке «Снежная королева» Всем доброго времени суток и с наступающим Новым годом!Здоровья, счастья и всего самого доброго желаю всем, всем, всем! Пусть сбудутся.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление группы по сказке «Снежная королева»
Опубликовано: 7 января 2016 в 12:55
+54Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 32.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД