Получи документы

Новогоднее оформление группы «Солнышко» (5 фото)

Елена Кустова
Новогоднее оформление группы «Солнышко»

Новогоднее оформление группы «Солнышко»

"Петя- петя, петушок, золотой наш гребешок!" Петушок, как герой потешек, сказок, рассказов сопровождает малышей с самого младшего возраста. И вот, в будущем году он станет нашим символом. Сейчас все стараются смастерить петушков в самых различных исполнениях и украсить ими группы в детском саду, видела и в окнах школ. Даже домой вырезают вытынанки в образе петушка.

Публикация «Новогоднее оформление группы „Солнышко“» размещена в разделах

Фото «Солнышко»

Моя замечательная помощница, Татьяна Владимировна, очень скромный человек, в свободное время смастерила петушка и разместила его на фасадном окне. Петушок украшен яркими перьями из цветной бумаги и радует всех, кто видит его в нашем окне. А Татьяна Владимировна не успокаивается и творит дальше.

Новогоднее оформление группы - фото

Еще один петушок украшает другое окно в группе.

Фото №1 Петя петя петушок золотой наш гребешок Петушок как герой потешек сказок рассказов сопровождает малышей с самого младшего возраста

Еще один петушок поселился в рамку, украшенную синельной проволокой.

Фото №2 И вот в будущем году он станет нашим символом

А вот такой символ нового года дети сделали на занятии кружка "Русская мозаика".

"Петушок, петушок, радуй нас весь новый год!"

Елена Кустова.

Публикации по теме:

Оформление приемной комнаты младшей группы «Солнышко» в новом учебном годуОформление приемной комнаты младшей группы «Солнышко» в новом учебном году Новый учебный год начинается с творческого подхода в оформлении приёмной комнаты мл. группы "Солнышко". Приёмная группы детского сада должна.

Фотоотчет «Новогоднее оформление окон группы»Фотоотчет «Новогоднее оформление окон группы» Снег ложится на дома, Речка льдом покрылась. Это зимушка-зима В гости к нам явилась. (Ю. Никонова) Цель: создать благоприятные условия.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Скоро, скоро, очень скоро Будет праздник - Новый год! Дед Мороз придёт весёлый, Всем подарки принесёт! До Нового 2017 года осталось примерно.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Вот и наступила долгожданная зима. Все засуетились, начали украшать квартиры, наряжать ёлочки и готовиться к самому сказочному празднику.

Новогоднее оформление оконНовогоднее оформление окон "Охранять природу - значит охранять Родину", писал М. М. Пришвин, размышляя над проблемами охраны окружающей нас природы. Эта цитата стала.

Новогоднее оформление оконНовогоднее оформление окон Зимние узоры мне Зима рисует, И стекло оконное словно бы целует, От Зимы-девицы, каждый день подарок, Серебро рисунка, как луч солнца ярок.

Новогоднее оформление приемнойНовогоднее оформление приемной Добрый день, уважаемые коллеги! Уже целый год хочу поделится с вами новогодним оформлением приемной нашей группы и наконец-то нашла время).

Новогоднее оформление приёмнойНовогоднее оформление приёмной Вот и дождались мы зимушки - зимы, а вместе с ней и предновогодних приятных хлопот. Новый год - самый радостный праздник, праздник детства,.

Новогоднее оформление раздевалкиНовогоднее оформление раздевалки Предлагаю вашему вниманию оформление нашей раздевалки. Все оформление сделано своими руками. Новый год-это пожалуй самый главный праздник.

Зимняя сказка на окошках. Новогоднее оформление группыЗимняя сказка на окошках. Новогоднее оформление группы Начался декабрь. Жаркая пора для работников детского сада. Подготовка к утренникам, украшение зала и елки и конечно же украшение группы.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление группы «Солнышко»
Опубликовано: 15 декабря 2016 в 07:28
+36Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 37.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД