Папки-передвижки

Новогоднее оформление группы «Зимняя сказка» (4 фото)

Татьяна Харченко
Новогоднее оформление группы «Зимняя сказка»

Вот уже несколько лет мы с детьми создаём уют в нашей группе. Каждый уголок продумываем, оформляем, чтобы детям было уютно и комфортно. Очень хочется, чтобы ребятишки с удовольствием шли в детский сад. Многое было приобретено с помощью родителей, что- то сделано своими руками. Благодаря родителям мы сделали атмосферу тепла и уюта. С детьми мы стараемся поддерживать порядок, чистоту, уют и хорошее настроение. В преддверии праздника мы решили украсить нашу группу к Новому году. Дети с большим удовольствие изготавливали украшения своими руками.

Долгожданный Новый год

Мы встречаем вместе.

Будет дружный хоровод,

Публикация «Новогоднее оформление группы „Зимняя сказка“» размещена в разделах

И стишки, и песни.

Пусть на елке огоньки

Загорятся ярко,

Всем на праздник Дед Мороз

Принесет подарки.

Новогоднее оформление группы «Зимняя сказка»
Фото «Зимняя сказка»
Новогоднее оформление группы - фото
Фото №1 Вот уже несколько лет мы с детьми создаём уют в нашей группе
Публикации по теме:

Оформление участка «Зимняя сказка»Оформление участка «Зимняя сказка» Зима - прекрасное время года. Сколько замечательных и радостных моментов дарит нам она. Зима – одно из самых веселых и запоминающихся времен.

«Зимняя сказка в технике «вытынанка». Новогоднее оформление окон«Зимняя сказка в технике «вытынанка». Новогоднее оформление окон Свою группу в детском саду в преддверии Нового года решили украсить окна вытынанками. Сначала нашла шаблон рисунков (а в интернете их очень.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Не за горами Новый год. Этот сказочный праздник очень любят и взрослые и дети. Уважаемые коллеги хочу предложить вашему вниманию оформление.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Новый год - самый долгожданный и любимый праздник у детей и взрослых. Большое значение для создания праздничной атмосферы имеет также оформление.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Для каждого воспитателя, в канун нового года, главной заботой является цель: зимнее оформление группы. Хочется оформить неповторимо, красиво,.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Добрый вечер коллеги! В канун Нового года,все оформляют группы и я не исключение. Хочу поделиться своими идеями, может кто-то подчеркнет.

Оформление нашего участка зимой «Зимняя сказка»Оформление нашего участка зимой «Зимняя сказка» Каждую зиму мы стараемся творчески подойти к оформлению участка. Конечно же с большим удовольствием в этом процессе участвуют дети. При.

Сказка на окне. Новогоднее оформление оконСказка на окне. Новогоднее оформление окон Все мы под Новый год верим в сказку! Мы постарались окунуть своих воспитанников в мир, где случаются чудеса, где добро всегда побеждает.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Один из самых любимых праздников, является Новый год! У нас в детском саду уже стало традицией каждый год оформление сказки. Воспитатели.

Зимнее оформление участка «Зимняя сказка!»Зимнее оформление участка «Зимняя сказка!» Добрый день уважаемые коллеги! Зима уже давно прошла и я хотела бы рассказать о зимней сказке, которую мы попытались создать для своих ребят.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление группы «Зимняя сказка»
Опубликовано: 19 декабря 2015 в 14:34
+53Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 35.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД