Папки-передвижки

Новогоднее оформление музыкального зала (5 фото)

Маргарита Петровская
Новогоднее оформление музыкального зала

Я решила продолжить тему КАМИНА. В прошлом году я выкладывала материал по этой теме. И получила одобрительные отклики от коллег. Всем большое спасибо! Так как наш камин получился красивым и добротным, мы решили его использовать и в этом году. Но дизайн решили изменить и сделать, в отличии от прошлого года, не в теплых, а в холодных тонах. Вот что у нас получилось

Новогоднее оформление музыкального зала

Шары на стене сделал папа нашей воспитанницы на мебельной фабрике, а воспитатель подготовительной группы их разрисовала. Получилось очень красиво и эффектно.

Пригодились и носочки, подаренные мне подругой - художницей и мастерицей

Публикация «Новогоднее оформление музыкального зала» размещена в разделах

Фото №1 Я решила продолжить тему КАМИНА

Отлично вписался старинный Дед Мороз, отреставрированный искусно одной из воспитателей

Фото №2 В прошлом году я выкладывала материал по этой теме

Когда дети и родители увидели оформление музыкального зала и всем знакомый и полюбившийся камин в своем новой обличии, были просто в восторге. После утренников дети и родители всех групп с удовольствием позировали у камина и стоя, и сидя. Я тоже не удержалась и решила сфотографироваться. Как не воспользоваться такой красотой!

Фото №3 И получила одобрительные отклики от коллег

Праздники закончились, а камин убирать жалко. Может быть что-нибудь еще придумаем с нашим творческим коллективом и используем наш камин и на других праздниках.

Хочется поделиться еще некоторыми интересными идеями оформления музыкального зала. Возможно кому то пригодится.

Вот как оформили родители центральную стену к выпускному вечеру под названием "Морское путешествие в страну Знаний"

Фото №4 Всем большое спасибо Так как наш камин получился красивым и добротным мы решили его использовать и в этом году
Публикации по теме:

Новогоднее оформление музыкального залаНовогоднее оформление музыкального зала Новый год - самый яркий и долгожданный праздник для взрослых и детей. В нашем дошкольном учреждении в оформлении музыкального зала принимали.

Новогоднее оформление музыкального залаНовогоднее оформление музыкального зала Новогодний дизайн музыкального зала в детском саду Здравствуй сказка заходи… Мы в тебя хотим поверить… Зная чудо впереди! В нашей большой.

Новогоднее оформление музыкального зала «Снегурочка»Новогоднее оформление музыкального зала «Снегурочка» Оформление музыкального зала создаёт настроение любого мероприятия в детском саду, тем более самого яркого, эмоционально насыщенного Новогоднего.

Новогоднее оформление музыкального залаНовогоднее оформление музыкального зала Здравствуйте, дорогие коллеги! Хочу представить вашему вниманию наш обновлённый, музыкальный зал! К новому году мы повесили новые шторы,.

Новогоднее оформление музыкального зала и не только…Новогоднее оформление музыкального зала и не только… Вот и наступил Новый год! Каникулы. Долгожданные. Сколько радостных дней, когда можно активно общаться с друзьями и родными, когда можно.

Новогоднее оформление музыкального залаНовогоднее оформление музыкального зала Скоро, скоро Новый год! Скоро, скоро Новый год! Он торопится, идет! Постучится в двери к нам: Дети, здравствуйте, я к вам! Зима у нас.

Новогоднее оформление музыкального зала в детском садуНовогоднее оформление музыкального зала в детском саду Приветствую вас, друзья! Эта ЗИМНЯЯ КРАСОТА была создана в моем д/с "Елочка" (Уренский район, р. п. Арья). Сразу хочу оговориться, что идея.

Новогоднее оформление музыкального зала в детском садуНовогоднее оформление музыкального зала в детском саду Здравствуйте, уважаемые коллеги! В первую очередь хочу от всей души поздравить всех с наступающим Новым годом! И пожелать Вам и Вашим семьям,.

Новый год к нам мчится! (новогоднее оформление музыкального зала)Новый год к нам мчится! (новогоднее оформление музыкального зала) Новогодние праздники обязательно должны стать запоминающимся событием. Ждать чуда не стоит- решили педагоги-надо брать дело в свои руки.

Новогоднее оформление музыкального зала в детском саду.Новогоднее оформление музыкального зала в детском саду. Здравствуйте дорогие коллеги! Поздравляю всех с Наступившим Новым годом! Пусть этот год особым станет, Ведь символ года — верный.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление музыкального зала
Опубликовано: 24 января 2020 в 13:54
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД