Папки-передвижки

Новогоднее оформление музыкального зала (2 фото)

Алена Русниченко
Новогоднее оформление музыкального зала

Самое интересное и необычное время в детском саду - подготовка к новогоднему празднику. Хочется создать вокруг себя атмосферу сказки и волшебства. Ведь это самое любимое и долгожданное время не только для детей, но и для педагогов.

Подготовка начинается заранее. Составляются сценарии, подбирается современный новогодний репертуар, изготавливаются костюмы для героев и детей, а так же атрибуты. И конечно же, нужно продумать новогоднее украшение музыкального зала.

Публикация «Новогоднее оформление музыкального зала» размещена в разделах

Вот такое оформление нашего музыкального зала мы с коллегами сделали.

Синий фон всегда смотрится превосходно в сочетании с ажурными снежинками, ну и конечно же, гирлянда.

Новогоднее оформление музыкального зала

Традиционно в центре зала стоит украшенная ёлка.

Зеркала мы занавешали голубым дождиком. А в угол поставили стул и столик для одного из персонажей утренника Метелицы.

Фото №1 Самое интересное и необычное время в детском саду подготовка к

Ещё мы с коллегами вырезали очень много снежинок и сшили их в одну большую гирлянду.

Затем её развешали под потолком с четырёх углов, собрав в центре, смотрится очень красиво.

С таким незатейливым оформлением зал сразу преображается, появляется новогоднее настроение и чувство прекрасного.

Особенно это радует детей. Они всегда с восторгом рассматривают зал и говорят : "Как красиво! "

Ну а мы взрослые ради этих эмоций и стараемся.

Публикации по теме:

«Белоснежное волшебство». Новогоднее оформление музыкального зала«Белоснежное волшебство». Новогоднее оформление музыкального зала «Белоснежное волшебство», так мы назвали наш музыкальный зал в этом году! Елочка в серебристых шариках, гномиках и красных цветах, а на.

Новогоднее оформление музыкального залаНовогоднее оформление музыкального зала Оформление музыкального зала перед новым 2021 годом! Приглашаю вас посетить наш музыкальный зал, который подготовила я (музыкальный руководитель).

Оформление музыкального зала «Новогоднее волшебство». ВидеоОформление музыкального зала «Новогоднее волшебство». Видео Дорогие коллеги! Поздравляю всех с Новым 2020 годом! 2020 года Желаю в новом вам году Поймать удачу на ходу. Всех удивлять, все успевать,.

Новогоднее оформление музыкального залаНовогоднее оформление музыкального зала Новый год - самый яркий и долгожданный праздник для взрослых и детей. В нашем дошкольном учреждении в оформлении музыкального зала принимали.

Новогоднее оформление музыкального залаНовогоднее оформление музыкального зала Новогодний дизайн музыкального зала в детском саду Здравствуй сказка заходи… Мы в тебя хотим поверить… Зная чудо впереди! В нашей большой.

Новогоднее оформление музыкального зала «Снегурочка»Новогоднее оформление музыкального зала «Снегурочка» Оформление музыкального зала создаёт настроение любого мероприятия в детском саду, тем более самого яркого, эмоционально насыщенного Новогоднего.

Новогоднее оформление музыкального залаНовогоднее оформление музыкального зала Здравствуйте, дорогие коллеги! Хочу представить вашему вниманию наш обновлённый, музыкальный зал! К новому году мы повесили новые шторы,.

Новогоднее оформление музыкального зала и не только…Новогоднее оформление музыкального зала и не только… Вот и наступил Новый год! Каникулы. Долгожданные. Сколько радостных дней, когда можно активно общаться с друзьями и родными, когда можно.

Новогоднее оформление музыкального залаНовогоднее оформление музыкального зала Скоро, скоро Новый год! Скоро, скоро Новый год! Он торопится, идет! Постучится в двери к нам: Дети, здравствуйте, я к вам! Зима у нас.

Новогоднее оформление музыкального зала в детском садуНовогоднее оформление музыкального зала в детском саду Здравствуйте, уважаемые коллеги! В первую очередь хочу от всей души поздравить всех с наступающим Новым годом! И пожелать Вам и Вашим семьям,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление музыкального зала
Опубликовано: 4 февраля 2022 в 10:08
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД