Получи документы

Новогоднее оформление музыкального зала (3 фото)

Лариса Фадеева
Новогоднее оформление музыкального зала

В нашем детском саду с 21 декабря по 28 декабря прошли Новогодние утренники. Подготовка велась грандиозная: шли репетиции к утренникам, украшались группы, рекреации и, конечно же, музыкальный зал. Елка у нас всегда настоящая и очень большая. Предстоящий год - год огненной обезьяны, поэтому игрушки на елке мы повесили в основном красного цвета в сочетании с золотыми и немного серебра.

Новогоднее оформление музыкального зала

Шторы украсили дождиком красным и золотым.

Публикация «Новогоднее оформление музыкального зала» размещена в разделах

Фото №1 В нашем детском саду с декабря по декабря прошли

Всегда к праздникам украшается центральная стена различными сюжетами. К Новогодним праздникам главным героем сюжета на центральной стене стал Дед Мороз, елочка (это электрические гирлянды, снежинки и различная мишура. Когда гирлянды зажигаются становится очень красиво. В нижней части центральной стены я обычно делаю большой сугроб, который накрываю красивой, блестящей тканью. Оформляется сугроб детскими новогодними поделками и яркими подарочными коробками.

Фото №2 Новогоднее оформление Новогодние утренники
Публикации по теме:

Новогоднее оформление музыкального залаНовогоднее оформление музыкального зала Еще совсем недавно природа за окном радовала нас золотым убранством. А сейчас мы видим белоснежные, блестящие заснеженные улицы сегодня,.

Новогоднее оформление музыкального залаНовогоднее оформление музыкального зала Уважаемые коллеги, разрешите поздравить вас с новогодними праздниками и Рождеством Христовым. Пожелать Вам и Вашим семьям здоровья, добра,.

Новогоднее оформление музыкального зала и не только…Новогоднее оформление музыкального зала и не только… Вот и наступил Новый год! Каникулы. Долгожданные. Сколько радостных дней, когда можно активно общаться с друзьями и родными, когда можно.

Новогоднее оформление музыкального зала «Ледяной лес»Новогоднее оформление музыкального зала «Ледяной лес» С Наступившим Новым 2016 Годом! Коллеги хотелось пожелать крепкого здоровья, семейного счастья и творческих успехов. Новогодние утренники.

Новогоднее оформление музыкального зала в детском садуНовогоднее оформление музыкального зала в детском саду Приветствую вас, друзья! Эта ЗИМНЯЯ КРАСОТА была создана в моем д/с "Елочка" (Уренский район, р. п. Арья). Сразу хочу оговориться, что идея.

Новогоднее оформление музыкального зала в детском садуНовогоднее оформление музыкального зала в детском саду Здравствуйте, уважаемые коллеги! В первую очередь хочу от всей души поздравить всех с наступающим Новым годом! И пожелать Вам и Вашим семьям,.

Новогоднее оформление залаНовогоднее оформление зала Всех поздравляю с наступающим Новым годом. Хочу показать свой вариант оформления зала к Новому году. Елку в этом году мы приобрели искусственную,.

Новогоднее оформление залаНовогоднее оформление зала Новогоднее панно Вот и прошёл самый сказочный и чудесный праздник Новый год! Но подготовка к нему была долгой и кропотливой. Хотелось бы.

Новый год к нам мчится! (новогоднее оформление музыкального зала)Новый год к нам мчится! (новогоднее оформление музыкального зала) Новогодние праздники обязательно должны стать запоминающимся событием. Ждать чуда не стоит- решили педагоги-надо брать дело в свои руки.

Осеннее и новогоднее оформление залаОсеннее и новогоднее оформление зала Осеннее оформление зала выполнено цветной бумагой для принтера,сложенной гармошкой. Бумагу складывали дети 6-7 лет. я оформляла заготовки.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление музыкального зала
Опубликовано: 15 января 2016 в 14:35
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД