Получи документы

Новогоднее оформление музыкального зала (13 фото)

Муращенкова Лариса
Новогоднее оформление музыкального зала

Новый год - самый яркий и долгожданный праздник для взрослых и детей. В нашем дошкольном учреждении в оформлении музыкального зала принимали активное участие все: педагоги, родители, дети. Педагоги сделали ледяной домик, нежные снежинки – балеринки, ажурный снежный занавес, нарядили вместе с воспитанниками ёлочку яркими шарами, связанными дожем и бантами, обвили ветки блестящей мишурой, нарисовали рисунки в уголок "Мы рисуем музыку".

Публикация «Новогоднее оформление музыкального зала» размещена в разделах

Новогоднее оформление музыкального зала
Новый год самый яркий и долгожданный праздник для взрослых и детей В нашем дошкольном учреждении в оформлении музыкального зала принимали активное участие все педагоги родители дети Публикация Новогоднее оформление музыкального зала размещена в разделах Новогоднее оформление Новогоднее оформление зала Новогоднее оформление Украшаем группу к Новому Году Новый Год в детском саду Оформление зала в детском саду Темочки

Была организована выставка новогодних поделок. Родители очень постарались: придумали и смастерили вместе со своими детьми изумительные поделки. Каждая поделка – это маленькое неповторимое творческое произведение со своим замыслом и сюжетом.

Фото №1 Была организована выставка Фото №2 Новогоднее оформление новогодних поделок

Вот олень везет в санях елочку на праздник к детям.

Фото №3 Родители очень постарались придумали и смастерили вместе со своими детьми изумительные поделки

А вот зайцы - музыканты вышли из домика, чтобы повеселить братцев снеговичков.

Фото №4 Каждая поделка это маленькое неповторимое творческое произведение со своим замыслом и сюжетом

Дедушка Мороз со Снегурочкой приготовили мешок с подарками.

Фото №5 Вот олень везет в санях елочку на праздник к детям

Веселый снеговик охраняет подарки под елкой.

Фото №6 А вот зайцы музыканты вышли из домика чтобы повеселить братцев снеговичков

А сколько елочек – красавиц, и среди них есть непростые сладкие ёлочки, украшенные настоящими конфетами.

Фото №7 Дедушка Мороз со Снегурочкой приготовили мешок с подарками Фото №8 Веселый снеговик охраняет подарки под елкой

Буду очень рада, если представленный мною вариант оформления музыкального зала поможет вам сделать свой праздник более ярким и необычным.

Публикации по теме:

«Окно в зимнюю сказку». Новогоднее оформление музыкального зала.«Окно в зимнюю сказку». Новогоднее оформление музыкального зала. Идею для этого оформления мне подсказали морозные узоры на моем замерзшем окне и старая новогодняя открытка. Это изображение напомнило.

Новогоднее оформление музыкального залаНовогоднее оформление музыкального зала Еще совсем недавно природа за окном радовала нас золотым убранством. А сейчас мы видим белоснежные, блестящие заснеженные улицы сегодня,.

Новогоднее оформление музыкального залаНовогоднее оформление музыкального зала Уважаемые коллеги, разрешите поздравить вас с новогодними праздниками и Рождеством Христовым. Пожелать Вам и Вашим семьям здоровья, добра,.

Новогоднее оформление музыкального зала и не только…Новогоднее оформление музыкального зала и не только… Вот и наступил Новый год! Каникулы. Долгожданные. Сколько радостных дней, когда можно активно общаться с друзьями и родными, когда можно.

Новогоднее оформление музыкального зала «Ледяной лес»Новогоднее оформление музыкального зала «Ледяной лес» С Наступившим Новым 2016 Годом! Коллеги хотелось пожелать крепкого здоровья, семейного счастья и творческих успехов. Новогодние утренники.

Новогоднее оформление музыкального зала в детском садуНовогоднее оформление музыкального зала в детском саду Приветствую вас, друзья! Эта ЗИМНЯЯ КРАСОТА была создана в моем д/с "Елочка" (Уренский район, р. п. Арья). Сразу хочу оговориться, что идея.

Новогоднее оформление музыкального зала в детском садуНовогоднее оформление музыкального зала в детском саду Здравствуйте, уважаемые коллеги! В первую очередь хочу от всей души поздравить всех с наступающим Новым годом! И пожелать Вам и Вашим семьям,.

Новогоднее оформление залаНовогоднее оформление зала Всех поздравляю с наступающим Новым годом. Хочу показать свой вариант оформления зала к Новому году. Елку в этом году мы приобрели искусственную,.

Новогоднее оформление залаНовогоднее оформление зала Новогоднее панно Вот и прошёл самый сказочный и чудесный праздник Новый год! Но подготовка к нему была долгой и кропотливой. Хотелось бы.

Новый год к нам мчится! (новогоднее оформление музыкального зала)Новый год к нам мчится! (новогоднее оформление музыкального зала) Новогодние праздники обязательно должны стать запоминающимся событием. Ждать чуда не стоит- решили педагоги-надо брать дело в свои руки.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление музыкального зала
Опубликовано: 17 января 2016 в 20:06
+180Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 93.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД