МААМ-картинки

Новогоднее оформление музыкального зала (2 фото)

нелли лозовая
Новогоднее оформление музыкального зала

Камин олицетворяет собой теплоту и гостеприимство. Именно таким и является наш садик. Коллектив решил красиво оформить музыкальный зал к новому году. Хотелось, чтоб это было необычно и ярко. Оформление камина является коллективным творчеством музыкальных руководителей, заместителя заведующей по хозяйственной части, изначально это было ее идеей. Мы как музыкальные руководители помогли эту идею воплотить в жизнь. Так же в этом оформлении принимала участие художник-оформитель, именно ею нарисовано окно над камином. Камин получился очень интересный. Он отражает всю прелесть новогодних праздников и новогоднего настроения. Он украшен зимними атрибутами и заряжен чудесами. Мы очень рады, что он вызвал восторг у детей, у родителей и у сотрудников. Все сделано своими руками. Мы хотели как-то необычно украсить музыкальный зал и думаем, что у нас это получилось!

Публикация «Новогоднее оформление музыкального зала» размещена в разделах

Новогоднее оформление музыкального зала
Фото №1 Камин олицетворяет собой теплоту и гостеприимство
Публикации по теме:

Два варианта новогоднего оформления музыкального залаДва варианта новогоднего оформления музыкального зала Сегодня я хочу поделится с вами новогодним оформлением нашего музыкального зала. В оформлении зала участвуют все группы и весь персонал.

Новогоднее оформление музыкального залаНовогоднее оформление музыкального зала Новогоднее оформление музыкального зала в детском саду. Уважаемые коллеги,здравствуйте! Хочу поделиться информацией. Каждый год наш музыкальный.

«Веселые снеговики». Новогоднее оформление музыкального зала«Веселые снеговики». Новогоднее оформление музыкального зала Как оформить зал к празднику? Часто такой вопрос задают педагоги в поисках интересных идей. Представляю свою идею оформления стены в музыкальном.

Новогоднее оформление музыкального залаНовогоднее оформление музыкального зала Скоро музыкальный зал в каждом детском саду превратится в сказочную страну и наступит Новый 2017 год. В преддверии праздника хочется поделится.

Новогоднее оформление музыкального залаНовогоднее оформление музыкального зала Для украшения зала использовались следующие компоненты оформления: 1. Оформление зеркал- рисование с использованием белой гуаши. Техника.

Новогоднее оформление музыкального залаНовогоднее оформление музыкального зала В этом году, наш детский сад "Светлячок" празднует свой первый Новый год! И, конечно, потребовалось не мало времени, чтоб украсить музыкальный.

Новогоднее оформление музыкального залаНовогоднее оформление музыкального зала Добрый день, дорогие коллеги! Вот уже и начались долгожданные новогодние утренники для детей во всех детских садах нашей необъятной страны.

Новогоднее оформление музыкального залаНовогоднее оформление музыкального зала Новогодний дизайн музыкального зала в детском саду Здравствуй сказка заходи… Мы в тебя хотим поверить… Зная чудо впереди! В нашей большой.

Фотоотчет «Новогоднее оформление музыкального зала»Фотоотчет «Новогоднее оформление музыкального зала» Здравствуйте, уважаемые коллеги! В первую очередь хочу от всей души поздравить всех вас с Новым годом. Хочу пожелать вам ровной и благополучной.

Новогоднее оформление музыкального залаНовогоднее оформление музыкального зала Ну вот и заканчиваются долгожданные каникулы,которые пролетели очень быстро, гораздо дольше мы готовились к празднованию Нового года. Придумывали.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление музыкального зала
Опубликовано: 11 января 2017 в 18:53
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД